Pages:
Author

Topic: На одном айпи адресе около 350 человек. - page 4. (Read 1069 times)

jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Crypto enthusiast
Добрый день.Такой вопрос,меня не заблочат ,если у меня у провайдера около 300-400 человек на одном айпи.
Возможно кто зарегистрировался и зарегистрируется на этом форуме.меня не локнут?
Особо разницы нет, главное не заходить на баунти порталы одновременно и с одного айпишник
Вот только как в огромном офисе с кучей отделов где люди которых ты в основном не знаешь получиться договориться. Вывод: работать только из дома.
Можно и на работе пользоваться,используя впн,соксы,или в крайнем случае дедики.
member
Activity: 109
Merit: 10
Presale Starting May 1st
Добрый день.Такой вопрос,меня не заблочат ,если у меня у провайдера около 300-400 человек на одном айпи.
Возможно кто зарегистрировался и зарегистрируется на этом форуме.меня не локнут?
Особо разницы нет, главное не заходить на баунти порталы одновременно и с одного айпишник
Вот только как в огромном офисе с кучей отделов где люди которых ты в основном не знаешь получиться договориться. Вывод: работать только из дома.
member
Activity: 210
Merit: 10
Добрый день.Такой вопрос,меня не заблочат ,если у меня у провайдера около 300-400 человек на одном айпи.
Возможно кто зарегистрировался и зарегистрируется на этом форуме.меня не локнут?
Особо разницы нет, главное не заходить на баунти порталы одновременно и с одного айпишник
copper member
Activity: 364
Merit: 0
Богатов (если интересно кто это прочитайте в интернете) до сих пор в тюрьме сидит из-за того, что с его ЙП кто-то на форуме написал, а вы про забанить.
Ой друг ну таких историй в наше время все больше.Даже удивляться люди перестали!Не все просто в сми освещают.
Кто-то, что-то, непонятно тогда за что именно?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Богатов (если интересно кто это прочитайте в интернете) до сих пор в тюрьме сидит из-за того, что с его ЙП кто-то на форуме написал, а вы про забанить.
Ой друг ну таких историй в наше время все больше.Даже удивляться люди перестали!Не все просто в сми освещают.
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Богатов (если интересно кто это прочитайте в интернете) до сих пор в тюрьме сидит из-за того, что с его ЙП кто-то на форуме написал, а вы про забанить.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Вопрос ведь не в том, где и как купить индивидуальный IP, а как оставаться спокойным ничего не нарушая, просто имея один IP с большим количеством человек....
member
Activity: 90
Merit: 10
Добрый день.Такой вопрос,меня не заблочат ,если у меня у провайдера около 300-400 человек на одном айпи.
Возможно кто зарегистрировался и зарегистрируется на этом форуме.меня не локнут?
Я надеюсь не все 300 зарегистрировались на биткоинталке?Правилами форума не запрещено но лучше не рисковать.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вообще - интересен этот вопрос, так как у меня при входе с одного и того же компьютера каждый раз новый IP, и на почту постоянно идут письма с предупреждениями, что в прошлый раз заходили с другого, от чего это может зависеть?
Это называется динамический IP. Как раз в таких сетях когда на одной коробке висит несколько пользователей - дом висит на одном IP, но в одной сети не может быть даже двух одинаковых компьютеров с одним адресом, поэтому каждый раз при входе в эту сеть тебе присваивается новый IP адрес который еще не занят.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вообще - интересен этот вопрос, так как у меня при входе с одного и того же компьютера каждый раз новый IP, и на почту постоянно идут письма с предупреждениями, что в прошлый раз заходили с другого, от чего это может зависеть?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вполне можно купить недорогой VPN на год где то за 45-50$, если хочешь перестраховаться конечно.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Добрый день.Такой вопрос,меня не заблочат ,если у меня у провайдера около 300-400 человек на одном айпи.
Возможно кто зарегистрировался и зарегистрируется на этом форуме.меня не локнут?
Если все 350 зарегистрируются, то точно локнут)
А вообще нет, если пару человек сидят на форуме.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ха .  Тебе не повезло )) .Подключи мобильный интернет и все проблемы решены )) 
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Даже на одном динамическом IP сидеть опасно. Знакомый рассказывал как ему банили аккаунт на форуме, просто потому что случайно выпадал палевый адрес.
Он после такого не заслуженного бана вообще забил на форум - руки опустились...
member
Activity: 490
Merit: 10
У нас в городе 2 провайдера, соответственно. пол-города с одним ip, другая половина с другим. IP - динамические. т.е. меняются иногда Grin. но только сразу у всех. Купить постоянный адрес нельзя почему-то...если, добавлю, что в последнее время пару недель еще и нет мобильной связи - многие догадаются в какой стране я живу! Grin
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
FABA-BREAK THROUGH IN VENTURE CAPITAL MARKET
впн думаю тут не лучший выбор будет,модем как то или же индивидуальный Ip взять
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Похожая проблема, хотелось бы обойтись без санкций  Smiley
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
я не понимаю, неужели для кого-то сейчас проблема сменить ай-пи?
И то верно. Чего гадать и седеть мучатся, задаваясь вопросом: забанят, не забанят. Проще уж сотовый модем какой купить.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну действительно все решается при помощи покупки белого IP, все верно, соточка в месяц всего. Чего голову-то греть, это очень удобно и дешево.
member
Activity: 171
Merit: 10
Очень Большая вероятность что ктото из твоих соседей сидит на этом форуме. 100 процентов не сидит !!!
Pages:
Jump to: