Pages:
Author

Topic: Какой 3G интернет лучше для планшета (Укр) - page 2. (Read 1219 times)

sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Я пользуюсь Vodafone. И очень доволен. За небольшую месячную плату ты получаешь безлимит внутри сети, интернет и минуты на другие звонки. Очень популярный оператор с множеством выгодных тарифов.
sr. member
Activity: 345
Merit: 252
В свое время пользовался интертелекомом, все устраивало и скорость и качество покрытия по Украине.
full member
Activity: 233
Merit: 250
Привет братва! Редко ща на форум захожу, практически дома не бываю, от жизни отстал, даже не знаю по чем биток сейчас.
Что бы все исправить купил планшет и вот не знаю какой инет подключить. Пробежался по сайтам моб. операторов и них не понял... намутили с этими мегабайтами, хрен проссыш.
Соц. сети особо не интересуют, видео онлайн тоже смотреть и что то скачивать не собераюсь... все что нужно - бродить по форумах, читать новостии и заходить на биржи.
У кого какой оператор и какой тариф?
Буду рад услышать все ваши советы.
когда я пару лет назад был на украине то Life для биржи и форумов хватало с головой ..
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Привет братва! Редко ща на форум захожу, практически дома не бываю, от жизни отстал, даже не знаю по чем биток сейчас.
Что бы все исправить купил планшет и вот не знаю какой инет подключить. Пробежался по сайтам моб. операторов и них не понял... намутили с этими мегабайтами, хрен проссыш.
Соц. сети особо не интересуют, видео онлайн тоже смотреть и что то скачивать не собераюсь... все что нужно - бродить по форумах, читать новостии и заходить на биржи.
У кого какой оператор и какой тариф?
Буду рад услышать все ваши советы.
Pages:
Jump to: