Pages:
Author

Topic: Цена биткоина упала ниже $ 4000 (Read 1014 times)

sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Кто из-за пересжатого ануса боялся взглянуть на график курса, то уже можно смотреть.
Да я из таких. Иногда когда чего то не очень хочу узнавать то стараюсь как можно дольше не узнавать плохих новостей, а если рост биткоина пошел то и хорошо.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Не так низко упал биткоин и после 23 его числа больших падений не будет ,а вот достичь отметки в 5000т. вполне реально .
full member
Activity: 322
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Уже вернулся назад, но это не предел, я даже не удивлюсь что сегодня после принятия сегвита, он и на 3000 сходит. Так сказать большые дяди сыграют против большинства и тем самым себе деньжат еще притулят в карман
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Это было ожидаемо, биток не может расти без коррекции. Но откат же не на 2 штуки баксов, потом вырастет опять и так до бесконечности. Тоже самое наблюдает и с альтами. Главное без паники и сливания битка. Биток как золото, его нужно попридержать.
С альтами все не так просто, уж слишком их много развелось, особенно на эфире, так что некоторые ихних растут лишь однажды, а потом только падают, а трейдеры просто забывают про этот альт, переключаясь на что-то другое.
full member
Activity: 165
Merit: 100
ничего страшного в этом нет
сейчас, может, упадет до 3500 и снова вверх
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Как думаете, ниже $3000 может упасть? Сегвит2х и Биткоин Кеш могут как-то повлиять на это?
С чего это биткоину ниже $3000 падать уже снова рост пошел и уже $4100. Скорее тогда уже надо $5000 ждать от биткоина чем $3000.
full member
Activity: 215
Merit: 101
Как думаете, ниже $3000 может упасть? Сегвит2х и Биткоин Кеш могут как-то повлиять на это?
full member
Activity: 490
Merit: 101
Это было ожидаемо, биток не может расти без коррекции. Но откат же не на 2 штуки баксов, потом вырастет опять и так до бесконечности. Тоже самое наблюдает и с альтами. Главное без паники и сливания битка. Биток как золото, его нужно попридержать.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
С момента открытия торгов 22 августа, средние цены на мировых биржах снизились более чем на $150. На момент публикации статьи биткоин торгуется на уровне $ 3,894, это самая низкая отметка с 15 апреля, когда цена находилась на уровне $ 3,892.

Однако, несмотря на продолжающееся проявление силы рынка, некоторые трейдеры убеждены, что ралли биткоина, которое привело к увеличению стоимости цифрового актива до 350 % в этом году, может достигнуть своего предела.

Читать больше https://bit.news/tsena-bitkoina-upala-nizhe-4000-i-zaregistrirovala-7-dnevnyj-minimum/

уже поднялась цена  Cheesy

думаю, в пределах 4к будет прыгать некоторое время
но позже обязательно будет расти  Roll Eyes
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
да после 23его числа будет вообще жесть цена. Я в этом не сомневаюсь. Если сегвит активируется успешно и все будет ок, то через пару дней будет 5к цена, а то и выше.
А биткоин аж на 3600$ сегодня падал. Надо еще смотреть что с кашей происходит если туда часть майнеров уйдет то и биткоин может еще вниз покатиться, а если не уйдут то выше 5k$ может быть рост.
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
С момента открытия торгов 22 августа, средние цены на мировых биржах снизились более чем на $150. На момент публикации статьи биткоин торгуется на уровне $ 3,894, это самая низкая отметка с 15 апреля, когда цена находилась на уровне $ 3,892.

Однако, несмотря на продолжающееся проявление силы рынка, некоторые трейдеры убеждены, что ралли биткоина, которое привело к увеличению стоимости цифрового актива до 350 % в этом году, может достигнуть своего предела.

Читать больше https://bit.news/tsena-bitkoina-upala-nizhe-4000-i-zaregistrirovala-7-dnevnyj-minimum/

За последние несколько месяцев это уже стало обычное явление, вот только паниковать не нужно. А автор этого поста то не очень компетентен в ценовой истории битка.)
full member
Activity: 424
Merit: 105
да после 23его числа будет вообще жесть цена. Я в этом не сомневаюсь. Если сегвит активируется успешно и все будет ок, то через пару дней будет 5к цена, а то и выше.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Так вроде он уже опять стоит окало 4к
full member
Activity: 225
Merit: 250
Падение вполне закономерно и ожидаемо, сейчас то самое время, когда возможно необходимо начать закупаться.
Может пока и рано для закупки, хотя биток такой непредсказуемый, что послезавтра перевалит за 5000, и закупившиеся сегодня будут довольны как слоны.
Вот так же думал. Рано для закупки нужно подождать когда отскочит.
А он все прет и прет. с 2600 без отскоков.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Я уже даже не сомневаюсь, что биткоин через год будет стоить 10К, ведь все тормоза отпочковались и буду кашу месить Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Этого стоило ожидать ,обычное явление все вернется на круги своя
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Падение вполне закономерно и ожидаемо, сейчас то самое время, когда возможно необходимо начать закупаться.
Может пока и рано для закупки, хотя биток такой непредсказуемый, что послезавтра перевалит за 5000, и закупившиеся сегодня будут довольны как слоны.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Тоже думаю, что понижение цены биткоина произошло в преддверии 23 числа, а других предпосылок не вижу. В Японии вон как все прогрессирует по данному вопросу, только начинает все разворачиваться.
А что должно случиться 23го числа (это уже завтра)? Ходит биткоин по 10 - 20 процентов в день вверх или вних это нормально, не вижу причин для беспокойства.
full member
Activity: 163
Merit: 100
С момента открытия торгов 22 августа, средние цены на мировых биржах снизились более чем на $150. На момент публикации статьи биткоин торгуется на уровне $ 3,894, это самая низкая отметка с 15 апреля, когда цена находилась на уровне $ 3,892.
Читать больше https://bit.news/tsena-bitkoina-upala-nizhe-4000-i-zaregistrirovala-7-dnevnyj-minimum/

Тут ошибка, не иначе "15 августа" может а не апреля. В апреле биток стоил в районе 1200$.

вот и меня это насторожило. Думал что в параллельной вселенной живу)
Вообще-то ожидали давным давно эту коррекцию, так что все нормально и ничего страшного не случилось.
Наблюдаем, торгуем альтами, покупаем биток.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Quote
Однако, несмотря на продолжающееся проявление силы рынка, некоторые трейдеры убеждены, что ралли биткоина, которое привело к увеличению стоимости цифрового актива до 350 % в этом году, может достигнуть своего предела.

А какой может быть предел роста у криптовалюты? Имхо, никакой...

Предела однозначно нету, чем выше прокачают тем дороже могут слить и позже перезакупить на снижении цены, при таких объемах торгов которые проходят на ведущих мировых крипто-биржах изменение курса на несколько сот долларов могут сделать трейдера очень богатым.
Pages:
Jump to: