Pages:
Author

Topic: три роскошные квартиры за 420 биткоинов - page 8. (Read 818 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 270
На такой коррекции думаю это окажется удачная продажа и продавец удвоит свой капитал уже к концу года. Мне интересно только как они  провернули эту сделку юридически. Это очень стремно както быть в роли покупателя. Переведешь битки и завалят тебя в лесу гденибудь.

С помощью посредников, есть гаранты через которых можно это сделать.
full member
Activity: 350
Merit: 107
На такой коррекции думаю это окажется удачная продажа и продавец удвоит свой капитал уже к концу года. Мне интересно только как они  провернули эту сделку юридически. Это очень стремно както быть в роли покупателя. Переведешь битки и завалят тебя в лесу гденибудь.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Да, с одной стороны можно сказать, что человек мог получить больше профита или более выгодно приобрести недвижимость, но видимо для него это был очень выгодный вариант, наверняка на то были свои причины. Но то, что в Черногории уже совершаются такие сделки — это, конечно, интересно. Вопрос только, юридическую силу это имеет или нет? Сама процедура оформления документации на право собственности.
Конечно были юристы в  сделку участвовала юридическая компания Prelević’s Law, а как это было нужно спросить одного из счастливого владельца  данных квадратов.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Начало положено, скоро машины, яхты и прочее начнут продавать, к этому все и идет, осталось деду еще начать расти)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Компания правильно сделала. Новый опыт - всегда хорошо, тем более в развивающемся направлении.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Да, с одной стороны можно сказать, что человек мог получить больше профита или более выгодно приобрести недвижимость, но видимо для него это был очень выгодный вариант, наверняка на то были свои причины. Но то, что в Черногории уже совершаются такие сделки — это, конечно, интересно. Вопрос только, юридическую силу это имеет или нет? Сама процедура оформления документации на право собственности.
member
Activity: 159
Merit: 10
Круто! А как быть с налогами и вообще документация.
Типо квартиру просто подарили))
member
Activity: 896
Merit: 17
Почему бы и нет,биткоин уже полностью сформированная цифровая валюта и уже как средство платежа.Поздравляю владельцев квартир Wink
full member
Activity: 159
Merit: 100
Наверняка купи какой-то криптотрейдер или инвестор, а может и баунтист)) Просто обычный человек не станет покупать за биткоин, так как просто не знает что это такое.

Какой уж тут инвестор, за 500.000 евро можно купить виллу в Испании на берегу и ещё ВНЖ подарят впридачу, 3.2 ляма за квартиру, это уровень Манхеттена у центрального парка в новом небоскрёбе со швейцаром дверь открывающим или особняк в Калифорнии рядом со звездой какой-тоSmiley
full member
Activity: 159
Merit: 100
Наверняка купи какой-то криптотрейдер или инвестор, а может и баунтист)) Просто обычный человек не станет покупать за биткоин, так как просто не знает что это такое.

Или просто вот так, соседняя статься с того же сайта https://forklog.com/issledovanie-otmyvat-dengi-proshhe-cherez-nedvizhimost-chem-cherez-bitkoin/

И все становится на свои местаSmiley В том числе завышенные цены. Ибо нормальный человек заработавший деньги своим трудом интеллектуальным, не додумался покупать за 3 ляма квартиру в будве, так как купить ее можно, а вот в случае чего продать за теже деньги вряд ли.
member
Activity: 326
Merit: 10
Наверняка купи какой-то криптотрейдер или инвестор, а может и баунтист)) Просто обычный человек не станет покупать за биткоин, так как просто не знает что это такое.
full member
Activity: 159
Merit: 100
Хороший прецедент в истории расчётов криптовалютой,и сделка достаточно крупная,интересно,кто стал счастливым владельцем и как он решился на такой шаг,учитывая вероятность дальнейшего роста Битка?
В статье написано, что один из покупателей стал 25-летний криптоэнтузиаст из Франции. А по поводу роста битка - не всё же в крипте сидеть, надо как то фиксироваться в реальном мире Smiley
Это конечно правильно, но если бы он подождал полгода, то профита получил в разы больше. С другой стороны я сомневаюсь, что он потратил всю свою крипту на данную сделку, так что это не особо критично.

Точнее сказать купил бы на полгода раньше, числа 21 декабря 2017:)
full member
Activity: 159
Merit: 100
Хороший прецедент в истории расчётов криптовалютой,и сделка достаточно крупная,интересно,кто стал счастливым владельцем и как он решился на такой шаг,учитывая вероятность дальнейшего роста Битка?
В статье написано, что один из покупателей стал 25-летний криптоэнтузиаст из Франции. А по поводу роста битка - не всё же в крипте сидеть, надо как то фиксироваться в реальном мире Smiley

Скорее хакер вчера уперший несколько миллионов и не знающий куда их скинутьSmiley Так как цена за двушку 80 метров у этой компании миллион баксов. Такое впечатление, что такие сделки проводятся внутри одной компании, сами себе перевели, сами купили и написали новость об этом.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
И самое удивительное, что это только начало. Сейчас мы удивляемся подобным покупкам, а через 10 лет это станет обычным делом. Для богачей  Grin
Было бы у меня такое количество биткоина я бы тоже с удовольствием вложился бы в недвижимость. Но у меня их нет. Могу только поздравить покупателя и продавца с удачной сделкой.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Хороший прецедент в истории расчётов криптовалютой,и сделка достаточно крупная,интересно,кто стал счастливым владельцем и как он решился на такой шаг,учитывая вероятность дальнейшего роста Битка?
В статье написано, что один из покупателей стал 25-летний криптоэнтузиаст из Франции. А по поводу роста битка - не всё же в крипте сидеть, надо как то фиксироваться в реальном мире Smiley
Это конечно правильно, но если бы он подождал полгода, то профита получил в разы больше. С другой стороны я сомневаюсь, что он потратил всю свою крипту на данную сделку, так что это не особо критично.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Хороший прецедент в истории расчётов криптовалютой,и сделка достаточно крупная,интересно,кто стал счастливым владельцем и как он решился на такой шаг,учитывая вероятность дальнейшего роста Битка?
В статье написано, что один из покупателей стал 25-летний криптоэнтузиаст из Франции. А по поводу роста битка - не всё же в крипте сидеть, надо как то фиксироваться в реальном мире Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 100
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
И самое удивительное, что это только начало. Сейчас мы удивляемся подобным покупкам, а через 10 лет это станет обычным делом. Для богачей  Grin
full member
Activity: 336
Merit: 101
Хороший прецедент в истории расчётов криптовалютой,и сделка достаточно крупная,интересно,кто стал счастливым владельцем и как он решился на такой шаг,учитывая вероятность дальнейшего роста Битка?
newbie
Activity: 211
Merit: 0
   В Черногории проданы три роскошные квартиры за 420 биткоинов.

   Элитные апартаменты жилого комплекса Dukley Gardens в Черногории были проданы за 420 BTC (примерно $3,2 млн). Об этом сообщает Bitcoin.com со ссылкой на местный источник.

   Три квартиры класса Люкс расположены в жилом комплексе Dukley Gardens, находящегося в городе Будва — крупнейшем туристическом центре, который расположен у адриатического побережья.

   Как сообщает издание, недвижимость была продана за биткоины благодаря усилиям местной компании Astra Montenegro Investment Association (AMIA). Последняя активно продвигает криптовалюты, убеждая принимать к оплате «цифровое золото» отели и рестораны города Будвы.

 Источник : https://forklog.com/v-chernogorii-prodany-tri-roskoshnye-kvartiry-za-420-bitkoinov/
Pages:
Jump to: