Pages:
Author

Topic: Продажи выросли на 427% при добавлении крипты - page 2. (Read 536 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я все-таки являюсь ценителем живописи в классическом стиле ,предпочитаю пейзажи и натюрморты эпохи великих фламандских художников ,поэтому за "произведения искусства " в новости я бы не стал платить ни сатошика. Grin
jr. member
Activity: 223
Merit: 1
Россия кстати очень способствует замене обычных платежей на криптовалютные путем узаконивания проверок от налоговой всех поступлений на банковский счет. Самозанятые уже просят оплачивать все наличкой и отказываются от банковских переводов.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Конечно все так и есть ! Не знаю о чем думают компании кто еще не работает с криптовалютой ,когда видят результаты работы с криптовалютами тех кто уже работает и показывает очень не плохие результаты .
member
Activity: 350
Merit: 11
Ну опять же налицо признаки маркетинговой раскрутки и рекламы, при использовании криптовалюты как лозунга. Думаю что инициатива хорошая, но пока малопрактичная в реальных денежных отношениях.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Такой процент роста это сильный показатель, на месте дельцов, которые занимаются произведениями искусства я бы работал именно в этом направлении и получал бы отличный профит.
member
Activity: 238
Merit: 10
это искусство? хм.. пожалуй тоже скачаю пару картинок с интернета и распечатаю на холсте чтобы продать за пару эфиров)) молодцы конечно что таким образом привлекли покупателей, но как они продают без легализации крипты? чек дают? этож не законно
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Очень круто, криптовалюта повышает приток новых клиентов для тех, кто принимает оплату в ней!  Cheesy
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Вполне возможно, тем самым богатые люди скрываются от налогов, ведь произведения искусства стоят очень дорого. Плюс никто не узнает кто купил то или иное произведение искусства.
member
Activity: 490
Merit: 10
Может быть раньше продавали одну картину в полгода, а с введением крипты друзья хозяина магазина купили сразу 4 картины за это же время. Ну и сами картины ориентированы на криптоэнтузиастов, поэтому за крипту их легче купить этой целевой аудитории.
Ахаха, похоже на правду Grin действительно, +400% продаж
Но возможно все дело в старом добром отмывании денег на покупке искусства и благотворительности, когда картины покупают и отдают в музей
Мне также не верится в сумасшедшем подъёме продаж из-за введения способа оплаты криптой, где-то должен быть подвох!
member
Activity: 364
Merit: 11
Может быть раньше продавали одну картину в полгода, а с введением крипты друзья хозяина магазина купили сразу 4 картины за это же время. Ну и сами картины ориентированы на криптоэнтузиастов, поэтому за крипту их легче купить этой целевой аудитории.
Ахаха, похоже на правду Grin действительно, +400% продаж
Но возможно все дело в старом добром отмывании денег на покупке искусства и благотворительности, когда картины покупают и отдают в музей
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как я слышал многие картины которые стоят много денег и на них нарисованы какие то полоски разноцветные, их покупают именно для отмывания денег, то есть  происходит передача денег от одного лица другому
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Те, кто готов вкладываться в искусство, значит у них есть фиат свободный.
Соответственно, они готовы купить крипту на долгосрок.
Все логично)
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Даже при реальных торгах покупатели не редко не раскрывают свою личность, тут тоже самое, но за счет крипты, удобно.
так с этой целью и была создана крипта и поэтому ее так ценят
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Интернет-магазин искусств Lynx Art, начал принимать
А это разве магазин искусств? Вроде такие картинки отпечатанные на холсте в любом строительном супермаркете можно купить
Действительно ,тоже мне искусство ,я ожидал после прочтения новости увидать работы Пикассо или Дали , а таких  картинок как в том магазине  можно наштамповать миллионы экземпляров.
Ну сейчас искусством считается совсем не то что мы привыкли видеть,по этому и удивляться этому не стоит. Тем не менее работы хороших известных в своих кругах художников высоко ценятся.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Может быть раньше продавали одну картину в полгода, а с введением крипты друзья хозяина магазина купили сразу 4 картины за это же время. Ну и сами картины ориентированы на криптоэнтузиастов, поэтому за крипту их легче купить этой целевой аудитории.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Интернет-магазин искусств Lynx Art, начал принимать
А это разве магазин искусств? Вроде такие картинки отпечатанные на холсте в любом строительном супермаркете можно купить
Действительно ,тоже мне искусство ,я ожидал после прочтения новости увидать работы Пикассо или Дали , а таких  картинок как в том магазине  можно наштамповать миллионы экземпляров.
member
Activity: 350
Merit: 10
Не очень понимаю современное искусство. Что бы сподвигло вас купить цитату Сатоши на металлической пластинке за большие деньги? По-моему новость фейк чтобы прорекламить свой магазин, никаких сверхприбылей нет
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Интернет-магазин искусств Lynx Art, начал принимать
А это разве магазин искусств? Вроде такие картинки отпечатанные на холсте в любом строительном супермаркете можно купить

ну почему же это не искусство? работы оригинальные, в ограниченных сериях, качество. В строительных магазинах вы точно таких не найдете Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Мне мало верится, что как раз на падающем рынке у них наоборот поднялись продажи, ещё и такой большой прирост 428 процентов. Как то все странно.
Pages:
Jump to: