Pages:
Author

Topic: Во что инвестировать 4600 руб. ? - page 2. (Read 1046 times)

member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Если хочется бабоса по шурику  с этих денег наварить, то только высокодоходные инвест проекты, где особо знаний не нужно - вовремя вложил, вовремя вывел.Сейчас темка зашла в инете чуть более недели с VGS холдингом, вот тут расписано про этот проект, люди умудряются по несколько десятков тыщ американских рублей выводить в первую неделю. Huh


legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Пополни любую биржу с кредитным плечом  до 100% , почти на всех из них новым клиентам за первое пополнение капает еще бонус .Вот сейчас с бонуса в 12 баксов тренируюсь на этой бирже с кр.плечом https://phemex.com/ , анологичная биржа duedex.com .Сейчас битуля идет в рост, прикидывая движение можешь на 25 -50% плеча по тихому разгонять баланс ставя на шорт или лонг).Потренируйся на небольших ставках!
ну это такой себе совет. вкладывать небольшую сумму под максимальное кредитное плечо чтобы как можно быстрее пролететь. ну такое...
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Вот у меня давно уже лежит такая сумма на электронном кошельке qiwi, и пробема то в том, что лежит.
Мне в голову ничего не приходит, куда их вложить,, что с ними делать.

Какие ваши идеи? Может закупить что-то (не физическое)

Речь идет о вложении во что-то белое?  Roll Eyes
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Пополни любую биржу с кредитным плечом  до 100% , почти на всех из них новым клиентам за первое пополнение капает еще бонус .Вот сейчас с бонуса в 12 баксов тренируюсь на этой бирже с кр.плечом https://phemex.com/ , анологичная биржа duedex.com .Сейчас битуля идет в рост, прикидывая движение можешь на 25 -50% плеча по тихому разгонять баланс ставя на шорт или лонг).Потренируйся на небольших ставках!
member
Activity: 546
Merit: 30
Вот у меня давно уже лежит такая сумма на электронном кошельке qiwi, и пробема то в том, что лежит.
Мне в голову ничего не приходит, куда их вложить,, что с ними делать.

Какие ваши идеи? Может закупить что-то (не физическое)

Можно открыть счёт у брокера и купить парочку акций голубых фишек. Например, россети, учитывая доп.эмиссию по цене х5 от реальной стоимости, они должны вырасти. Можно купить USDT и вложить в арбитражную торговлю. Образование достаточно рискованное вложение для такой суммы, так что я бы не спешил бежать в книжную лавку Smiley))
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Слишком мелкая сумма, чтобы на что-то рассчитывать. Лучше их потратить на самообразование
Скорее всего и на это не хватит - лучше копить дальше, но перевести в доллары, хоть не так обесценятся
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Слишком мелкая сумма, чтобы на что-то рассчитывать. Лучше их потратить на самообразование
да и для самообразования это тоже не очень огромная сумма. если выделять такую сумму на регулярной основе это будет уже существенно.
bte
member
Activity: 108
Merit: 11
Вот у меня давно уже лежит такая сумма на электронном кошельке qiwi, и пробема то в том, что лежит.
Мне в голову ничего не приходит, куда их вложить,, что с ними делать.

Какие ваши идеи? Может закупить что-то (не физическое)

Можно открыть брокерский счет или ИИС - сейчас это в пару кликов в приложении в телефоне делается, все бесплатно,  и купить акции/облигации вложиться в фонды

У меня была примерно такая сумма и ситуация и я открыл ИИС а потом уже руки сами тянутся каждый месяц откладывать не на вклад свободные деньги а на ИИС и видеть как проценты растут.

да не очень большие проценты и такая идея это скорее про долгосрочную перспективу
member
Activity: 116
Merit: 13
Слишком мелкая сумма, чтобы на что-то рассчитывать. Лучше их потратить на самообразование
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Если от этих денег ты не зависишь, то можно прикупить битка на 4600р и забыть на несколько лет об этом вложении.
Присоединяюсь к вам, биток это очень доходное вложение, когда-то он стоял всего один цент, а сейчас 8800 долларов. Кардано тоже отличная криптовалюта для вложениц
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я бы вложил в покупку необходимого для для животных потому что сейчас вирус. Либо купил бы еды для животных в зоопарках или цирках, так как из-за вируса денег на это почти не осталось. Думаю это хорошее решение.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Если от этих денег ты не зависишь, то можно прикупить битка на 4600р и забыть на несколько лет об этом вложении.
jr. member
Activity: 76
Merit: 6
Инвестировать в образование это лучший выход в такой ситуации, я считаю.
full member
Activity: 560
Merit: 106
Сейчас лучшей инвестицией будет купить гречки и тушонку, и как можно меньше ходить в магазин, а больше находиться дома)
так же хорошей инвестицией будут медицинские маски и антисептики. очень актуально в наше неспокойное карантинное время.
Ну если бы был миллиард, то да, круто закупиться, и получить профит в 50 миллиардов. А профит  с 4600 будет небольшой, даже не интересно
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Сейчас лучшей инвестицией будет купить гречки и тушонку, и как можно меньше ходить в магазин, а больше находиться дома)
так же хорошей инвестицией будут медицинские маски и антисептики. очень актуально в наше неспокойное карантинное время.
full member
Activity: 486
Merit: 101
Сейчас лучшей инвестицией будет купить гречки и тушонку, и как можно меньше ходить в магазин, а больше находиться дома)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я бы посоветовал инвестировать эту сумму в себя, купи книги и читай. Книги это отличная вещь для саморазвития, человек пишущий книгу передает тебе свой опыт, который он получал на протежении многих лет. Ты учишься на его ошибках и делаешь выводы.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В криптовалюту, из-за которой и был специально создан наш форум.
full member
Activity: 336
Merit: 103
я бы предпочел купить какую не будь монету из топ 10 криптовалют и забыть об этом вложении на несколько лет!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Закинуть в крипту и попробовать подняться, можно ставить на разных сайтах в крипте и подниматься 
Pages:
Jump to: