Pages:
Author

Topic: Продается тестовая ферма 4х7970 - Украина (Read 3290 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
Впредь прошу все предложения и пожелания писать в ЛС!
В ветке задавайте только вопросы технического характера. В се остальное в ЛС
newbie
Activity: 57
Merit: 0
А зачем мне жаться, если референсы 7970 уже по 2500 предлагают (с остатком гарантии), а 7950 от повера по 1800.
"Это тебе так хочется"?
Нет, это реалии рынка, и пока тут жался продавец, реальные покупатели нашли варианты по-лучше.  Wink

Так бери референс или повер, кто же мешает....

Если кого что не устраивает, то проходи мимо без лишней болтовни в ветке, а если интересуешься, то все железо отдам за 14600 грн.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
взял бы все по 2500

Если кого что не устраивает, то проходи мимо без лишней болтовни в ветке, а если интересуешься, то все железо отдам за 14600 грн.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
взял бы все по 2500
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
А зачем мне жаться, если референсы 7970 уже по 2500 предлагают (с остатком гарантии), а 7950 от повера по 1800.
"Это тебе так хочется"?
Нет, это реалии рынка, и пока тут жался продавец, реальные покупатели нашли варианты по-лучше.  Wink
hero member
Activity: 619
Merit: 500
так давно бы уже в 2 раза больше отбили и 150 грн скинули, или вера только покупателю должна позволять болеть головой
newbie
Activity: 57
Merit: 0



ну а про актуальные продажные цены пусть тоже автор думает, ибо очереди нет, а торг - на понижение.

Это тебе так хочется?  Grin

Не выдавайте пожалуйста желаемое за действительное!
Мир на этом форуме не заканчивается...

Смотрю как стервятники налетели, один 6500 за 3 предлагает другие жмутся и боятся накинуть 150 грн. на карте хотя если по сути, то за время пустых разговоров уже бы в два раза больше отбили бы в работе и радовались жизни.

Если кого что не устраивает, то проходи мимо без лишней болтовни в ветке, а если интересуешься, то все железо отдам за 14600 грн.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
с хис знаком - вентили у них ходовитые, у самого таких карт несколько, радик отличный, только асик дубовый, гонятся слабенько и датчик температуры VRM не активен.
2700 за хис?
PS И термопаста у них шлак - разбирал для ревизии.

я выше на 150 грн больше предлагал, думаешь твоя улыбка продавцу больше нравится?))

да и все верно про хис сказал
а про сиртек 1200 и его болячки тоже могу рассказать, ибо задолбал он.  Roll Eyes

ну а про актуальные продажные цены пусть тоже автор думает, ибо очереди нет, а торг - на понижение.

Не знаю не знаю. Как по мне так отличный блок питания. У нас Sirtec-и стоят уже не первый год на рабочих машинах и скажу то что честно держат заявленные мощности в отличии от некоторых более именитых брендов.
hero member
Activity: 619
Merit: 500

а про сиртек 1200 и его болячки тоже могу рассказать, ибо задолбал он.  Roll Eyes


[/quote]

не упоминай имя сатаны в божьем храме,хотя он таки лучше чем аэрокулы, но ненамного
full member
Activity: 120
Merit: 104
Заберу три карты за 6500.

Удачи тебе...  Grin
Окей, когда встретимся-обменяемся?
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
с хис знаком - вентили у них ходовитые, у самого таких карт несколько, радик отличный, только асик дубовый, гонятся слабенько и датчик температуры VRM не активен.
2700 за хис?
PS И термопаста у них шлак - разбирал для ревизии.

я выше на 150 грн больше предлагал, думаешь твоя улыбка продавцу больше нравится?))

да и все верно про хис сказал
а про сиртек 1200 и его болячки тоже могу рассказать, ибо задолбал он.  Roll Eyes

ну а про актуальные продажные цены пусть тоже автор думает, ибо очереди нет, а торг - на понижение.
hero member
Activity: 619
Merit: 500
с хис знаком - вентили у них ходовитые, у самого таких карт несколько, радик отличный, только асик дубовый, гонятся слабенько и датчик температуры VRM не активен.
2700 за хис?
PS И термопаста у них шлак - разбирал для ревизии.

я выше на 150 грн больше предлагал, думаешь твоя улыбка продавцу больше нравится?))

да и все верно про хис сказал
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
с хис знаком - вентили у них ходовитые, у самого таких карт несколько, радик отличный, только асик дубовый, гонятся слабенько и датчик температуры VRM не активен.
2700 за хис?
PS И термопаста у них шлак - разбирал для ревизии.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Заберу три карты за 6500.

Удачи тебе...  Grin
newbie
Activity: 57
Merit: 0
http://www.regard.ru/catalog/tovar113687.htm

так для размышления, для тех кому лень искать курс - 370уе
http://www.regard.ru/catalog/tovar113687.htm

так для размышления, для тех кому лень искать курс - 370уе
мне в апреле 7950 по 2200грн. привозили...так что ничего удивительного.  Smiley

К чему постите не понятно! Вы тут видели этот хлам HD 7970 XFX?
Зачем скидывать ссылки на другое железо, которое в продаже дешевле. Есть определенная карта, и будь добр не захламляй ветку и обсуждай хотя бы то железо которое в продаже!
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
http://www.regard.ru/catalog/tovar113687.htm

так для размышления, для тех кому лень искать курс - 370уе
мне в апреле 7950 по 2200грн. привозили...так что ничего удивительного.  Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
На базе какой матери?
hero member
Activity: 619
Merit: 500
http://www.regard.ru/catalog/tovar113687.htm

так для размышления, для тех кому лень искать курс - 370уе
full member
Activity: 120
Merit: 104
Заберу три карты за 6500.
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
И зачем эти кипятильники от МСИ было брать... Huh
Райзеры на фото  Grin

Эти кипятильники от MSI ПРИ ПОНИЖЕНИИ НАПРЯЖЕНИЯ РАБОТАЮТ ПРИ 72-75 градусах.
и это много для пониженного напряжения... Wink
если оно понижено и 1111 по чипу, то это даже очень много!
+ все жалуются на повышенный шум и низкое кач-во стоковых СО именно на 7970/7950 BE от MSI
хотя сервис MSI - в Украине, а HIS - через **пу, то есть через Китай... Cheesy
ждать такого сервиса - месяцами.
Pages:
Jump to: