Pages:
Author

Topic: Правительство РФ прогнозирует 48 RUB = 1 USD (Read 2563 times)

member
Activity: 742
Merit: 19
И зачем эту старую тему апнули?

А если по теме, то после выборов будет видно, насколько они осмелятся опустить рубль в 2018 году.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Иногда эти прогнозы "высосаны" с пальца. Так наверняка и в этом. Пускай слово подкрепят делом! Roll Eyes
full member
Activity: 208
Merit: 100
Скорее я угадаю курс биткоина до последнего знака после запятой, чем наше правительство курс рубля. Набиулина сделала его плавающим (только непонятно в какиз водах он плавает), поэтому эти все прогнозы  - это вилами по воде. Лучше уж аналитикой трендов заниматься в крипте, чем такие новости читать.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
ну это хорошо
member
Activity: 364
Merit: 10
мечтать не вредно. но вряд ли наши руководители финансов РФ пойдут на это, что скажут американцы. они выполняют все что скажут за океаном. эта традиция пошла со времен Ельцина.
member
Activity: 109
Merit: 10
Хорошо хоть на второй странице опомнились.А то читаю первую и не пойму меня это глючит или bitcointalk Grin
Даа...нам бы сейчас в 2014 со всеми сведениями о происходящем в эти дни Wink
да что уж тут 2014 надо прыгать в 2009 и купить там пару тысяч битков, хотя может через пять лет буду читать это сообщение и жалеть что не покупал биток по 10т$.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Хорошо хоть на второй странице опомнились.А то читаю первую и не пойму меня это глючит или bitcointalk Grin
Даа...нам бы сейчас в 2014 со всеми сведениями о происходящем в эти дни Wink
member
Activity: 364
Merit: 11
Как-то с прогнозированием у них пока не очень совсем
так же как и у вас со временем... пост из далекого прошлого, мы уже перешагнули данную отметку
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Классно, аж скупая слеза по скуле стекла от ностальгии. Тема 2014 года. Тогда это наверное было немного актуальнее чем сейчас
member
Activity: 154
Merit: 19
Как-то с прогнозированием у них пока не очень совсем

какое правительство такие и прогнозы))
member
Activity: 135
Merit: 11
Был прогноз относительно 63 к концу года около месяца назад. Тогда он выглядел вполне адекватно. Пруф, к сожалению, затерялся в недрах интернета.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Как-то с прогнозированием у них пока не очень совсем
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Есть те, кто ещё верит тому, что рассказывает и обещает правительство Российской Федерации? Обещать, господа, не значит женится. Grin
Нужно быть последним кретином что бы верить правительству любой страны.
member
Activity: 167
Merit: 10
Есть те, кто ещё верит тому, что рассказывает и обещает правительство Российской Федерации? Обещать, господа, не значит женится. Grin
copper member
Activity: 112
Merit: 1
Хмм.. а я наоборот читала, что якобы курс $ должен вырасти и к январю, февралю чуть ли не 70 будет. Все эти "эксперты" прогнозировать могут всё что угодно)) либо специально пускают ложные прогнозы, с целью манипулирования рынка
Проблема в том что ты занимаешься гробокопательством и пишешь про новость 2014 года. Прогноз тогда сбылся(доллар только начинал рост) и улетел далеко за 70 рублей.

на днях читал заключение министерства развития. к 2032 году планируется что доллар будет стоить 72 рубля при консервативном развитие.
2032 год? Я вас прошу, не будьте такими наивными. Такие долгосрочные прогнозы для рубля, все равно что пальцем в небо. Завтра добавят новые санкции и рубль упадет до 100 рублей за доллар.
member
Activity: 86
Merit: 10
Хмм.. а я наоборот читала, что якобы курс $ должен вырасти и к январю, февралю чуть ли не 70 будет. Все эти "эксперты" прогнозировать могут всё что угодно)) либо специально пускают ложные прогнозы, с целью манипулирования рынка
Проблема в том что ты занимаешься гробокопательством и пишешь про новость 2014 года. Прогноз тогда сбылся(доллар только начинал рост) и улетел далеко за 70 рублей.

на днях читал заключение министерства развития. к 2032 году планируется что доллар будет стоить 72 рубля при консервативном развитие.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
Хмм.. а я наоборот читала, что якобы курс $ должен вырасти и к январю, февралю чуть ли не 70 будет. Все эти "эксперты" прогнозировать могут всё что угодно)) либо специально пускают ложные прогнозы, с целью манипулирования рынка
Проблема в том что ты занимаешься гробокопательством и пишешь про новость 2014 года. Прогноз тогда сбылся(доллар только начинал рост) и улетел далеко за 70 рублей.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Тема из прошлого, сейчас уже цена подбирается к 60 рублям и скорей всего её преодолеет к новому году. Сейчас начнутся выплаты у разных международных крупных фирм, а они платят в баксе.
member
Activity: 293
Merit: 11
Что то как то не падает доллар. а только растет, да и с падением цены на доллар в нашей стране цены на продукты все равно не упадут Smiley
full member
Activity: 221
Merit: 100
Ну пока 58 рублей, почти 59 ) вроде бы окреп. Тут недавно обещали к 100р. за доллар к новому году.
Pages:
Jump to: