Pages:
Author

Topic: 5000 Reddcoin на халяву (Read 6012 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
March 27, 2015, 06:31:09 AM
#44

Я тоже свои монетки получил довольно быстро. Спасибо топикстартеру за наводку на эту халявную раздачу.

и мне тоже пришли тоже красные монетки, получил с полна, спасибо ТС  Smiley но копить не буду, похоже падает RDD
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
March 22, 2015, 09:45:33 AM
#43

да разве это реклама, так, пшик, нужны большие бабки для действительно существенной рекламной компании, а твиттер это так одна из наиболее популярных чисто для тестирования, а готовы на Face, Yout, G+, Li, MySp и др..

ну, может после запуска ещё на многих социалках курс RDD и приподнимется, мож народ начнет брать, чтоб в соуиалках расплачиваться, ну плюс ещё промо акции и раздачи, чтоб народ "в руках подержал"

Да, было бы замечательно, а ещё лучше было бы если бы какая-нибудь соцсеть, интегрировала непостредственно rdd в свой код, вот тогда бы действительно курс бы взлетел, можеn хотя бы и с контактовскими голосами сравнялся, а там и другие соцсети подтянулись  Roll Eyes

не. дедушка все свои RDD слил уже... может они конечно и поднимутся, да только вряд ли дождётся дедушка этого второго пришествия. старенький дедушка уже, не дотянет ...
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
March 21, 2015, 03:56:30 PM
#42

да разве это реклама, так, пшик, нужны большие бабки для действительно существенной рекламной компании, а твиттер это так одна из наиболее популярных чисто для тестирования, а готовы на Face, Yout, G+, Li, MySp и др..

ну, может после запуска ещё на многих социалках курс RDD и приподнимется, мож народ начнет брать, чтоб в соуиалках расплачиваться, ну плюс ещё промо акции и раздачи, чтоб народ "в руках подержал"

Да, было бы замечательно, а ещё лучше было бы если бы какая-нибудь соцсеть, интегрировала непостредственно rdd в свой код, вот тогда бы действительно курс бы взлетел, можеn хотя бы и с контактовскими голосами сравнялся, а там и другие соцсети подтянулись  Roll Eyes
full member
Activity: 210
Merit: 100
March 21, 2015, 03:33:16 PM
#41

да разве это реклама, так, пшик, нужны большие бабки для действительно существенной рекламной компании, а твиттер это так одна из наиболее популярных чисто для тестирования, а готовы на Face, Yout, G+, Li, MySp и др..

ну, может после запуска ещё на многих социалках курс RDD и приподнимется, мож народ начнет брать, чтоб в соуиалках расплачиваться, ну плюс ещё промо акции и раздачи, чтоб народ "в руках подержал"
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
March 21, 2015, 09:53:52 AM
#40
и мне пришли Smiley Все гуд!

Я тоже свои монетки получил довольно быстро. Спасибо топикстартеру за наводку на эту халявную раздачу. Wink
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
March 21, 2015, 09:30:32 AM
#39

дык сразу 100500 акков нарегать и стать миниардером  Grin

не, стопицот не получиться, тут или форум упадёт, или у раздающего монеты кончаться, но так, чтоб маленько на халяву РДДешек поиметь - очень даже можно, жалко только они сейчас сильно в цене упали  Sad

Сейчас упали, а там глядишь и подымуться, хотя для этой валюты резкие скачки в цене не характерны, что впрочем и неплохо для развития

к сожалению, до былого уровня RDD скорей всего уже врят ли поднимутся  Sad  я помню они были под сорок сатоши, с тех пор к сожалению, только падали в цене, взлётов на моей памяти у них не было ни разу

Да без хорошей рекламной компании, делов не будет, а так с технической точки зрения у них всё практически готово для интегрирования в 12 социальных сетей, да и денег вложено тоже не мало в данную монету

так рекламы то у них было аж по самое не могу, в твиттере они уже давно внедрены, даже акк там есть специальный - RDD типбот вроде, можно прямо в твиттере расплатиться с акка на акк, а в какие ещё социалки они хотят внедряться то ?


да разве это реклама, так, пшик, нужны большие бабки для действительно существенной рекламной компании, а твиттер это так одна из наиболее популярных чисто для тестирования, а готовы на Face, Yout, G+, Li, MySp и др..
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
March 21, 2015, 09:18:44 AM
#38

дык сразу 100500 акков нарегать и стать миниардером  Grin

не, стопицот не получиться, тут или форум упадёт, или у раздающего монеты кончаться, но так, чтоб маленько на халяву РДДешек поиметь - очень даже можно, жалко только они сейчас сильно в цене упали  Sad

Сейчас упали, а там глядишь и подымуться, хотя для этой валюты резкие скачки в цене не характерны, что впрочем и неплохо для развития

к сожалению, до былого уровня RDD скорей всего уже врят ли поднимутся  Sad  я помню они были под сорок сатоши, с тех пор к сожалению, только падали в цене, взлётов на моей памяти у них не было ни разу

Да без хорошей рекламной компании, делов не будет, а так с технической точки зрения у них всё практически готово для интегрирования в 12 социальных сетей, да и денег вложено тоже не мало в данную монету

так рекламы то у них было аж по самое не могу, в твиттере они уже давно внедрены, даже акк там есть специальный - RDD типбот вроде, можно прямо в твиттере расплатиться с акка на акк, а в какие ещё социалки они хотят внедряться то ?
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
March 21, 2015, 09:01:01 AM
#37

дык сразу 100500 акков нарегать и стать миниардером  Grin

не, стопицот не получиться, тут или форум упадёт, или у раздающего монеты кончаться, но так, чтоб маленько на халяву РДДешек поиметь - очень даже можно, жалко только они сейчас сильно в цене упали  Sad

Сейчас упали, а там глядишь и подымуться, хотя для этой валюты резкие скачки в цене не характерны, что впрочем и неплохо для развития

к сожалению, до былого уровня RDD скорей всего уже врят ли поднимутся  Sad  я помню они были под сорок сатоши, с тех пор к сожалению, только падали в цене, взлётов на моей памяти у них не было ни разу

Да без хорошей рекламной компании, делов не будет, а так с технической точки зрения у них всё практически готово для интегрирования в 12 социальных сетей, да и денег вложено тоже не мало в данную монету
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
March 21, 2015, 08:13:31 AM
#36

дык сразу 100500 акков нарегать и стать миниардером  Grin

не, стопицот не получиться, тут или форум упадёт, или у раздающего монеты кончаться, но так, чтоб маленько на халяву РДДешек поиметь - очень даже можно, жалко только они сейчас сильно в цене упали  Sad

Сейчас упали, а там глядишь и подымуться, хотя для этой валюты резкие скачки в цене не характерны, что впрочем и неплохо для развития

к сожалению, до былого уровня RDD скорей всего уже врят ли поднимутся  Sad  я помню они были под сорок сатоши, с тех пор к сожалению, только падали в цене, взлётов на моей памяти у них не было ни разу
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
March 21, 2015, 08:08:43 AM
#35

дык сразу 100500 акков нарегать и стать миниардером  Grin

не, стопицот не получиться, тут или форум упадёт, или у раздающего монеты кончаться, но так, чтоб маленько на халяву РДДешек поиметь - очень даже можно, жалко только они сейчас сильно в цене упали  Sad

Сейчас упали, а там глядишь и подымуться, хотя для этой валюты резкие скачки в цене не характерны, что впрочем и неплохо для развития
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
March 21, 2015, 07:31:33 AM
#34

дык сразу 100500 акков нарегать и стать миниардером  Grin

не, стопицот не получиться, тут или форум упадёт, или у раздающего монеты кончаться, но так, чтоб маленько на халяву РДДешек поиметь - очень даже можно, жалко только они сейчас сильно в цене упали  Sad
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
March 21, 2015, 05:50:25 AM
#33
дык сразу 100500 акков нарегать и стать миниардером  Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
March 21, 2015, 05:49:04 AM
#32
замутил два акка и только что пришли два раза по 5000 RDD, в принципе конечно мелочь, но всё равно приятно. Нет , всё же у русского человека тяга к халяве она - не истребима, ещё раз убедился на собственном примере  Cheesy
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
March 21, 2015, 05:43:07 AM
#31
и мне пришли Smiley Все гуд!
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
March 18, 2015, 07:22:12 PM
#30
RDD пришли в течении двух часов-все нормально,ээээх,почему не btc?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
March 18, 2015, 04:58:57 PM
#29
Регистрация Ошибка
daddybios | daddy/////////.com был обнаружен подозрительный Undecided
 Какой же я нафик подозрительный Embarrassed

видать кто то с похожего ИПа уже у них регался, я тоже ломанулся было, а мне - хопа, товарисчь вы не внушаете доверия и т.д.  Cheesy , но VPN то ещё никто не отменял, через VPN я совершенно положительный человек и доверие внушаю на все 100500 процентов  Wink

Помогла простая смена айпишки Wink Все гуд... отпишу когда получу.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
March 18, 2015, 10:20:28 AM
#28
что за очередные хлявы и что за краснокоины такие...

ps: есть только биток  Grin остальное не важно

Reddcoin наше фсё, монета для соц. сетей, возможность поощрения в добавок к лайкам реттвитам проч, кстатит для твитера и reddit приложение для браузеров уже имеется, при твите можно указать сумму монет и они перейдут указаному юзеру, если тот тоже имеет такую фичу...очень удобно


full member
Activity: 154
Merit: 100
March 18, 2015, 08:27:34 AM
#27
Регистрация Ошибка
daddybios | daddy/////////.com был обнаружен подозрительный Undecided
 Какой же я нафик подозрительный Embarrassed

видать кто то с похожего ИПа уже у них регался, я тоже ломанулся было, а мне - хопа, товарисчь вы не внушаете доверия и т.д.  Cheesy , но VPN то ещё никто не отменял, через VPN я совершенно положительный человек и доверие внушаю на все 100500 процентов  Wink
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
March 17, 2015, 05:59:45 PM
#26
Регистрация Ошибка
daddybios | daddy/////////.com был обнаружен подозрительный Undecided
 Какой же я нафик подозрительный Embarrassed
full member
Activity: 154
Merit: 100
March 17, 2015, 05:39:13 PM
#25
что за очередные хлявы и что за краснокоины такие...
ps: есть только биток  Grin остальное не важно
Reddcoin наше фсё, монета для соц. сетей, возможность поощрения в добавок к лайкам реттвитам проч, кстатит для твитера и reddit приложение для браузеров уже имеется, при твите можно указать сумму монет и они перейдут указаному юзеру, если тот тоже имеет такую фичу...очень удобно

ну да, точно, в twittere очень многие RDD юзают, там можно прям в самом twittere с одного блога на другой расплатиться, кошелёк даже не запуская, через вот эту беду - https://twitter.com/tipreddcoin
команду вводишь - +tip @user x RDD и отправляешь сколько надо, ну конечно не больше, чем у тебя на акке есть  Wink
Pages:
Jump to: