Pages:
Author

Topic: Претензия к 50х.com - page 2. (Read 670 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 6
October 21, 2019, 01:49:40 PM
#3
никки, я тебе открою одну истину: любую даже самую уйобищную биржу можно вывести в топ всего лишь используя рекламу!
ты посмотри какие биржи в этом топе!? страшненькие с хуйовым функционалом и недобитым построением сайта . а что они там делают в этом топе? да они просто накрутили объемы как и все и немножко затрателись на рекламу .
я к чему говорю никки. я не вижу телодвижений с вашей стороны вааабще!
со стороны складывается ощущение что вы тупо продаете свой токен по любой цене лиж бы навариться
где реклама которую ты уже давно обещаешь и которую очень ждут инвесторы? или топик на этом форуме это пик рекламной компании? так я даже ваших подписей у юзеров не вижу!
что происходит никки? неужели ты все таки банальный мошенник?

ps: пишу именно сюда, потому что у себя вы удаляете все что написано не вами и не федей, который потеет с нескольких аккаунтов
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
October 08, 2019, 06:53:18 AM
#2
Биржа 50x это реально хороший продукт, видно что сделанно все по уму, но у меня есть претензия почему нет официальной страницы 50x в инстаграмме, даже на биткоинтолке есть, а в инстаграмме нет где немалое количество людей.
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
October 05, 2019, 11:58:07 PM
#1
Я говорю у кого проблемы с этой биржей -пишите сюда ,федю не слушайте,федя -троль

Тема создана для предъявления и обсуждения претензий к бирже, если у кого таковые имеются.
Весь остальной мусор (оффтоп, троллинг, холивары) будет удаляться.
Поэтому, подумайте, прежде чем писать сюда что-либо.
Надеюсь на ваше понимание.
Модератор.
Pages:
Jump to: