Pages:
Author

Topic: 50X.com - техподдержка криптобиржи - page 18. (Read 18608 times)

jr. member
Activity: 142
Merit: 2
По запросу https://rates.50x.com/last_trades?pair=a2a/50x информация выдаётся за последние 5 суток. И это не удобно. Может быть добавить в запрос параметр выбора периода, как в других запросах: Available periods: M1, M5, M15, M30, H1, H2, H4, D, W

Там не за последние 5 суток, а последнии 100 операций не позднее чем неделю назад, если не переданы параметры begin и end.

Ну и это не периодический же запрос, это же просто список всех торговых операций по паре.

Объясните такой момент: я поставил ордер, и тут по той же само цене но выше моего опять появляется ордер, как бы я не менял цену, постоянно меня кто то копирует. У нас на бирже что есть возможность полностью следовать за чьим то ордером и полностью копировать?

Возможно вы неправильно интерпритируете скомпрессированный ордербук. В саппорт (на почту) опишите проблему и пришлите логин, номера ордера который так меняете, посмотрим про что именно вы говорите.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Объясните такой момент: я поставил ордер, и тут по той же само цене но выше моего опять появляется ордер, как бы я не менял цену, постоянно меня кто то копирует. У нас на бирже что есть возможность полностью следовать за чьим то ордером и полностью копировать?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Подскажите, каким запросом по API я могу видеть движение по определённой монете? Мне необходима информация по монете за определённый период но только по бирже 50х, без трансляции с внешних источников.

Вот этот: https://rates.50x.com/last_trades/
Подскажите, каким запросом по API я могу видеть движение по определённой монете? Мне необходима информация по монете за определённый период но только по бирже 50х, без трансляции с внешних источников.

Вот этот: https://rates.50x.com/last_trades/
Спасибо. А за какой период показывается информация? Ведь в этом запросе нет выбора периода?

За сутки.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
PS2.  Будет ли в этом году возвращена декстопная версия биржи?

Мне тоже нравилась та версия для трейдинга, но есть такой факт, что подавляющему большинству старый интерфейс не нравился. Но будем что-нибудь придумывать в эту сторону, конкретный ответ дать пока не могу про этот год. Наработки есть, но со сроками пока не совсем понятно.

PS: ну и не корректно текущий интерфейс называть "мобильным", он скорее стандартно-адаптивный Smiley  Похож на многие другие биржи и работает везде Wink

Мне декстопная версия нравилась. Целый год ждал её возвращения.

Поддерживаю, нравился старый интерфейс + темная тема, черно-оранжевая! Отлично смотрелось, была своя изюминка. Конечно выбираешь биржу по функционалу, а не по обертке. Если была бы возможность перейти на старый интерфейс, я бы перешел. Хотя в "стандартно-адаптивном" все есть, кроме изюминки)))) Сделать тот интерфейс это не первоочередная задача, конечно, это ностальгия. Снова будет толпа недовольных.

П.с. недовольных тем интерфейсом было очень много, в телеграм группе только и писали как все плохо))) искренне их не понимал.
П.п.с. Так как ветка техническая, чтоб не банили за флуд)) Терминал работает отлично! Превосходно переворачиваюсь из одного альта в другой и обратно Grin Нрааавится ваша работа!
jr. member
Activity: 142
Merit: 2
Николай, здравствуйте.
Очень нравятся последние косметические обновления. Биржа приобретает завершенную форму. Шаблон страниц выглядит приятно.
Правильно сделали, что поместили ссылку на партнерку в шапку.

Да, спасибо, стараемся.

Конкуренция среди бирж жесткая. Поэтому юзабилити это очень важный фактор. Предлагаю внедрить систему запоминания адресов для вывода (как на Бинансе).
Очень удобная фишка.
Сделайте, чтобы можно было сохранять адреса вывода и давать им названия, а потом выбирать из списка.

Да, не плохая идея, поставим в to do.


Сделайте, чтобы по клику на лого биржи в окне терминала происходил переход на главную страницу 50Х.
Сейчас по клику на лого происходит просто перезагрузка. Видимо это баг...

Да это просто недоглядели видать, поправим, спасибо Smiley

Да, это было только про TP ордера. То есть про активные позиции к другому ордеру, по которым что-то пошло не по плану - и текущая цена гораздо дальше, чем минусовой TP.

Ага, понял этот момент, сделаем чтоб можно было по позициям ставить отрицательный.

PS1. β.2.93.  Orders и Last trades не сворчачиваются на десктопе (Chromiun) до конца. Шапочка (Open/Positions/History) не скрывается. А на смартфоне my trade в две строки большинство записей стало, не аккуратно выглядит.

Посмотрим что с этим можно сделать, спасибо  Smiley

PS2.  Будет ли в этом году возвращена декстопная версия биржи?

Мне тоже нравилась та версия для трейдинга, но есть такой факт, что подавляющему большинству старый интерфейс не нравился. Но будем что-нибудь придумывать в эту сторону, конкретный ответ дать пока не могу про этот год. Наработки есть, но со сроками пока не совсем понятно.

PS: ну и не корректно текущий интерфейс называть "мобильным", он скорее стандартно-адаптивный Smiley  Похож на многие другие биржи и работает везде Wink
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Николай, здравствуйте.
Очень нравятся последние косметические обновления. Биржа приобретает завершенную форму. Шаблон страниц выглядит приятно.
Правильно сделали, что поместили ссылку на партнерку в шапку.



Есть предложение по функционалу:

Предложение 1:

Конкуренция среди бирж жесткая. Поэтому юзабилити это очень важный фактор. Предлагаю внедрить систему запоминания адресов для вывода (как на Бинансе).
Очень удобная фишка.
Сделайте, чтобы можно было сохранять адреса вывода и давать им названия, а потом выбирать из списка.



Предложение 2:

Сделайте, чтобы по клику на лого биржи в окне терминала происходил переход на главную страницу 50Х.
Сейчас по клику на лого происходит просто перезагрузка. Видимо это баг...
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Почему до сих пор глухо с биржей на коинмаркеткап? Это так долго синхронизация идет?

Процедура листинга на CMC никак не зависит от наших стараний. У них свой регламент, свой план и свои сроки. От них был многократный ответ: "Ждите, когда придёт время, всё будет".
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Если для sltp менять минусовой tp, то минус убирается.
Ну раз уж можно поучить минусовой tp сдвигом ордера и вроде как есть мем "зафиксировать убыток", то нужно разрешить ставить и изменять минусовой tp.
Наверное минус убирается, чтобы защитить пользователя, но вроде просто так минус не поставишь, ну или можно предупреждать, но совсем уж отказывать в убыточном действии не нужно, ну мало ли ли какие причуды бывают.

Ну как бы теоретически можно сделать чтоб ставился минус, когда уже стоит ордер и текущая цена в минусе. Иначе установка такого TP моментально ведь приведет к срабатыванию ордера.

Да, это было только про TP ордера. То есть про активные позиции к другому ордеру, по которым что-то пошло не по плану - и текущая цена гораздо дальше, чем минусовой TP.

PS1. β.2.93.  Orders и Last trades не сворчачиваются на десктопе (Chromiun) до конца. Шапочка (Open/Positions/History) не скрывается. А на смартфоне my trade в две строки большинство записей стало, не аккуратно выглядит.

PS2.  Будет ли в этом году возвращена декстопная версия биржи? Все-таки мобильная версия и не должна быть основной для трейдинга,  ее хватает для контроля ситуации и простых сделок.  Дело даже не в спреде. Его можно в скобочках указывать во вкладке % ордербука, проссумировав с уже отображаемым % - мало кому нужен "верхний" спред крайних значений без учета объемов. Можно даже во вкладке % показывать глубину рынка, то есть гистограмму с вкладки сумм объемов, а не неиформативный (в виде гисторграммы) процент - сейчас приходится многократно переключаться между вкладками ордербука сумма и %, чтобы понять ситуацию, сравнивая строки процента и объемов. И все равно это будут полумеры, как-то в десктопной версии все что нужно - было разом охватываемо взглядом на одном экране Решение одного экрана было очень удобным.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Почему до сих пор глухо с биржей на коинмаркеткап? Это так долго синхронизация идет?
jr. member
Activity: 142
Merit: 2
Николай, здравствуйте!

Я так понимаю, что сейчас идет рекламная кампания направленная на накопление аккаунтов трейдеров.
Когда ожидать начало активной части кампании в плане стимулирования этих трейдеров к действию? Например, конкурсы по трейдингу, лидерборды и так далее?

Как только закончим всю перестройку контента и перевод на все основные языки, будут стимулирующие конкурсы и для трейдеров и для партнеров которые занимаются продвижением.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Николай, здравствуйте!

Я так понимаю, что сейчас идет рекламная кампания направленная на накопление аккаунтов трейдеров.
Когда ожидать начало активной части кампании в плане стимулирования этих трейдеров к действию? Например, конкурсы по трейдингу, лидерборды и так далее?

Я торгую на нескольких других небольших биржах и вижу, что если такие конкурсы организовать грамотно, то это может увеличить приток трейдеров и обороты. 



newbie
Activity: 2
Merit: 0
Было бы хорошим рекламным ходом залистить токены Gram - это дало бы реальную рекламу биржи - токен уже торгуется между пользователями и его залистил coinmarketcap

Токена нет, а он торгуется между пользователями?  Еще не было запуска основной сети и когда он (запуск) будет пока не очень ясно. Все кто торгует сейчас чем-то банальные мошенники, они "торгуют" токенам тестовой сети Grin это никак не связано с настоящими токенами GRAM.

Пожалуйста внимательно изучайте официальные новости.

PS: и с coinmarketcap стоят ссылки тоже на обозреватель тестовой сети и сайт про тестовую сеть.

Мне кажется на данном этапе биржи, стоит воспользоваться рекламой блогеров. Я думаю вы задумывались об этом. Какие ваши мысли по этому поводу?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
У меня вопрос по токену a2a. Его можно продать только начиная с какого то минимума? Пробовал продать 85 токенов и не прошло
Да, минимальный торговый объем Вы можете посмотреть в Справочнике (меню Торговля - Справочник)
Также при выставлении ордера выйдет сообщение, если указали меньше минимума.
Для A2A минимальное торговое количество 396 А2А

-----------------------------------------------
50x.com Official News


Обновлена страница Реферальной программы 50x50.
Теперь вы можете увидеть детальную статистику:
✅ регистраций пользователей
✅ регистраций партнеров
✅ статистику по ссылкам
✅ детальное начисление средств в реальном времени
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
У меня вопрос по токену a2a. Его можно продать только начиная с какого то минимума? Пробовал продать 85 токенов и не прошло
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Такой вопрос к техподдержке: Вы изменили дизайн и сделали страницу партнерки более информативной. Это круто, мне нравится видеть информацию о заработках в разрезе по дням.
Но почему нигде в официальных каналах нет информации об этом обновлении? Почему мы узнаем о таких вещах по "сарафанному" радио, а не из официального твиттера и телеграма? Почему вы "замалчиваете" такие нужные изменения? Это же хороший новостной повод.

Потому что обновление пока в тестовом режиме и идет доработка нового функционала.
По готовности будет объявление в новостном канале.

О тестовом обновлении тоже можно новости делать... Это может помочь сделать ваши соц-сети более живыми и дать больше репостов и больший охват.

Я участвую в одном успешном крипто-проекте. У них хорошо поставлена работа с комьюнити. Так вот там любое бета или тестовое обновление анонсируется. Затем, когда тесты заканчиваются, анонсируется финальная версия. Хорошая практика с точки зрения рекламы.
jr. member
Activity: 142
Merit: 2
Было бы хорошим рекламным ходом залистить токены Gram - это дало бы реальную рекламу биржи - токен уже торгуется между пользователями и его залистил coinmarketcap

Токена нет, а он торгуется между пользователями?  Еще не было запуска основной сети и когда он (запуск) будет пока не очень ясно. Все кто торгует сейчас чем-то банальные мошенники, они "торгуют" токенам тестовой сети Grin это никак не связано с настоящими токенами GRAM.

Пожалуйста внимательно изучайте официальные новости.

PS: и с coinmarketcap стоят ссылки тоже на обозреватель тестовой сети и сайт про тестовую сеть.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Было бы хорошим рекламным ходом залистить токены Gram - это дало бы реальную рекламу биржи - токен уже торгуется между пользователями и его залистил coinmarketcap
newbie
Activity: 15
Merit: 0
такой вопрос к теххподдержке: сегодня заметил изменения в сайте https://go.50x.com/50x50, это хорошо конечно, но не показаны полностью емейли партнеров, почему?
Вы планируете делать рассылки сами всем пользователям биржи о новостях биржи?

Не показаны полностью емейл партнеров, потому что это конфиденциальная информация.
Рассылки планируем.

Такой вопрос к техподдержке: Вы изменили дизайн и сделали страницу партнерки более информативной. Это круто, мне нравится видеть информацию о заработках в разрезе по дням.
Но почему нигде в официальных каналах нет информации об этом обновлении? Почему мы узнаем о таких вещах по "сарафанному" радио, а не из официального твиттера и телеграма? Почему вы "замалчиваете" такие нужные изменения? Это же хороший новостной повод.

Потому что обновление пока в тестовом режиме и идет доработка нового функционала.
По готовности будет объявление в новостном канале.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
Такой вопрос к техподдержке: Вы изменили дизайн и сделали страницу партнерки более информативной. Это круто, мне нравится видеть информацию о заработках в разрезе по дням.
Но почему нигде в официальных каналах нет информации об этом обновлении? Почему мы узнаем о таких вещах по "сарафанному" радио, а не из официального твиттера и телеграма? Почему вы "замалчиваете" такие нужные изменения? Это же хороший новостной повод.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
такой вопрос к теххподдержке: сегодня заметил изменения в сайте https://go.50x.com/50x50, это хорошо конечно, но не показаны полностью емейли партнеров, почему?
Вы планируете делать рассылки сами всем пользователям биржи о новостях биржи?
Pages:
Jump to: