Pages:
Author

Topic: Мега-распродажа 5/6-знаков ICQ - page 3. (Read 25020 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
В какую цену скупаешь ?
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
А есть втридорога пойнты в Фидонете?
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
А аська ещё вообще существует?? И спрос есть??

За такие цены - увы. Их можно было бы выставлять лет 10 назад, а сейчас совсем другие месседжеры в тренде.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
ТС, ты хоть отпишись потом если хоть один номерок продашь, просто интересно найдутся ли желающие?
Я думаю, что вполне логично, если-бы никто не покупал, я не стал-бы поднимать темы регулярно. Ответил на вопрос?
Спасибо за понимание. Это довольно таки распространенное заблуждение.
Нет не ответил, поскольку ты можешь апать тему именно потому что никто не берет а у тебя их целая пачка которую хочешь монетизировать.
(я же не спрашиваю сколько заработал)

Совершенно не понятно кто и с какой целью их будет покупать?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
full member
Activity: 239
Merit: 250
А аська ещё вообще существует?? И спрос есть??
member
Activity: 106
Merit: 10
а по какой цене скупаешь? есть несколько красивых и элитных.
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
За тетю Асю бабки платить?- ну это нужно быть полным идиотом.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
ТС, ты хоть отпишись потом если хоть один номерок продашь, просто интересно найдутся ли желающие?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Ребят да вы че ито ж не просто так это ж ИЛИТНЫЕ блатные номера еще и МЕГО распродажа) берите всего по 400баксов че вы
sr. member
Activity: 358
Merit: 254
ужс, неужели на эти чудо-товары кто-то ведется.. Лет 5 назад забросил аську, как раз тогда ася свое доживала, видимо. Полностью ненадежный мессенджер, вечно их ломают. Помнится меня даже развели на 150-200 рублей от имени друга))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
По 40-900 вечно-зеленных за что ?
За то, чем уже не пользуются давно Huh!!!

У меня даже родители-пенсионеры скайпом пользуются, а не аськой =)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
а еще и деньги платить за красивоть - полный бред)
Согласен, самое поганое что сами-же потом будут спамить эти номера т.к. идеот который купит этот номер будет хотеть его использовать типа успокаивая себя что не зря бабло заплатил.
sr. member
Activity: 355
Merit: 253
По таким ценам шлак не продают. Приму в дар за пару DOGE (чтобы не было чувства у тебя, что отдал бесплатно)  Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
неужели ктото еще покупает аськи баськи и прочую муть?

после того как у товарища оператор перепродал контрактный номер 7 по 7 , который сам же ему продал за кругленькую сумму...

а тут аськи... которые хлопаются как семячки... Grin
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Восставшие из пепла мертвецы.Дурдом полный.
full member
Activity: 154
Merit: 100
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
И кто-то действительно сидит в ICQ? Само по себе не виртся, а еще и деньги платить за красивоть - полный бред)
Не на пейджер же элитные номера, может кто и купит ради ностальгии, чтобы раз в год заходить и проверять, остался ли кто-то в этой аське.

Как на кладбище с гвоздичкой. Если уж поностальгировать захотелось, лучше и правда пейджер)
hero member
Activity: 826
Merit: 501
И кто-то действительно сидит в ICQ? Само по себе не виртся, а еще и деньги платить за красивоть - полный бред)
Не на пейджер же элитные номера, может кто и купит ради ностальгии, чтобы раз в год заходить и проверять, остался ли кто-то в этой аське.
Pages:
Jump to: