Pages:
Author

Topic: Биткойн достиг $5920: факторы роста (Read 1517 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
6300 какбэ уже
full member
Activity: 420
Merit: 100
Хотелось бы верить, что 7000 $ до Нового Года будет. Но мало времени, на мой взгляд, осталось для этого. А там поди знай как пойдёт рост?
member
Activity: 66
Merit: 10
Ну мне кажется, что нам осталось недолго ждать и вот уже биток по 7000 $. Такой дикий рост вполне может продолжиться до конца этого года. Самое, что печальное, так это пока растет биток-альты падают. Немного неприятно  Undecided .
newbie
Activity: 34
Merit: 0
 Shocked
Для меня такой рост за последние дни, честно говоря, неожиданность. Но неожиданность приятная. Запасаемся терпением и продолжаем наблюдать.

А для меня такая новость не очень приятна, так как все сбережения находятся в эфиро токенах которые из-за безумного роста битка стремительно летят вниз.
Я только недавно узнал про существование биткоина, если бы он у меня был эта новость вызывала бы очень положительные эмоции. А так только стремление что бы у меня были хотя бы эфиры, про битки просто молчу.
Та же ситуация, закупаюсь перспективными альткоинами в надежде, что выстрелят когда уляжется текущая шумиха с битком.
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Ну что ребята, поздравляю всех с взятием 6000 долларов за монетку! Конечно печально что топовые альты скатились в дно....

Новый рекорд, можно сказать очередной)
По альта просадка конечно дикая, биткоин по 6к и альты на максимуме думаю такое бывает только в сказках Grin.
member
Activity: 127
Merit: 10
Это что получается, что потом регулярно будут выходить различные форки, отличающихся незначительными изменениями, чтобы манипулировать курсом битка? Раз уже прокатило, похоже и второй прокатит

Тоже так кажется. Вся эта история с форком напоминает не что иное как простую манипуляцию направленную на разведение шумихи, что в общем то в принципе неплохо получается
member
Activity: 98
Merit: 10
м...да.а ведь совсем недавно был по 3000,народ сливал по-страшному себе в убыток.терпение и спокойствие-вот наша опора.я успел зайти по 4,докупал по 3.5-3.3. Cool
member
Activity: 370
Merit: 49
Фактор роста? кто-то крупный зашел на рынок и купил крупную партию монет по цене рынка. Вот и весь фактор.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Ну что ребята, поздравляю всех с взятием 6000 долларов за монетку! Конечно печально что топовые альты скатились в дно....
full member
Activity: 448
Merit: 100
Как только форкнется, через 5 сек продаю. Если успею вообще, потому что все сразу резко будут продавать и цена снова свалится куда нить к 4500 .
Ну и сколько,должен стоить бит голд, чтобы оправдать такие риски? минимум баксов 500. столько даже бит кеш на старте не стоил, а держать новый альт битка в долгосрок чистой воды монетка..

Мне кажется что кеш и до 1000 доходил через сутки после своего появления. Так что еще непонято какая будет цена у голда. И те кто кэш сразу продали потом очень жалели, что не додержали его до пампа.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Quote
Ну и сколько,должен стоить бит голд, чтобы оправдать такие риски? минимум баксов 500. столько даже бит кеш на старте не стоил, а держать новый альт битка в долгосрок чистой воды монетка..
Его стоимость определит рынок, но то что будет слив этой золотой крипты и её стоимость не будет слишком велика - однозначно.
В долгосрок такую монету вряд ли стоит держать, тем более создаётся для краткосрочных, спекулятивных операций.

К слову, Bitcoin Cash ещё шевелится

И, надо отдать ему должное, его цена всё-таки выше, чем цена подавляющего большинства альткоинов, если вообще не всех существующих сейчас альтов (честно, я не проверял, поэтому не знаю). Так что заранее трудно сказать что-то определённое относительно того, как поведёт себя Bitcoin Gold в данном отношении. Как по мне, скорее всего он будет конкурировать именно с таким же недобитком как и он сам (т.е. с Bitcoin Cash), а не с оригинальным Биткоиным. В любом случае, на это будет интересно посмотреть со стороны
member
Activity: 535
Merit: 10
Quote
Ну и сколько,должен стоить бит голд, чтобы оправдать такие риски? минимум баксов 500. столько даже бит кеш на старте не стоил, а держать новый альт битка в долгосрок чистой воды монетка..
Его стоимость определит рынок, но то что будет слив этой золотой крипты и её стоимость не будет слишком велика - однозначно.
В долгосрок такую монету вряд ли стоит держать, тем более создаётся для краткосрочных, спекулятивных операций.
full member
Activity: 490
Merit: 108
Как только форкнется, через 5 сек продаю. Если успею вообще, потому что все сразу резко будут продавать и цена снова свалится куда нить к 4500 .
Ну и сколько,должен стоить бит голд, чтобы оправдать такие риски? минимум баксов 500. столько даже бит кеш на старте не стоил, а держать новый альт битка в долгосрок чистой воды монетка..
member
Activity: 77
Merit: 10
очень круто
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Интересно какие скачки цены биткоина вызовет будущий хардфорк, есть ли у кого какие либо предположения?

Предположений может быть масса

Но мы можем быть уверены, что рынок выкинет что-то новое, что большинство даже и предположить не может, как это в большинстве случаев и происходит. Но едва ли нас ждёт повторение ситуации, которая сложилась перед и во время "релиза" Bitcoin Cash. Если провести аналогию с событиями полуторамесячной давности, сейчас мы должны были бы быть в глубокой жопе (зачёркнуто) яме, так как тогда биток упал ниже 1800 долларов, а мы сейчас устанавливаем новые максимумы. Стоит ли нам ждать серьёзной коррекции после форка, если он вообще будет?
member
Activity: 81
Merit: 10
Для меня такой рост за последние дни, честно говоря, неожиданность. Но неожиданность приятная. Запасаемся терпением и продолжаем наблюдать.

А для меня такая новость не очень приятна, так как все сбережения находятся в эфиро токенах которые из-за безумного роста битка стремительно летят вниз.
Я только недавно узнал про существование биткоина, если бы он у меня был эта новость вызывала бы очень положительные эмоции. А так только стремление что бы у меня были хотя бы эфиры, про битки просто молчу.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Для меня такой рост за последние дни, честно говоря, неожиданность. Но неожиданность приятная. Запасаемся терпением и продолжаем наблюдать.

оглядываясь на прошлые новости и его рост, то я ожидал примерно такого подъёма
а так же думаю, что ещё выше пойдём, может в район 6.3 - 7к но потом думаю будет коррекция на 5 - 5.5к
member
Activity: 535
Merit: 10
Интересно какие скачки цены биткоина вызовет будущий хардфорк, есть ли у кого какие либо предположения?
Мои предположения: просядет на 8-12%. Поскольку большинство инвесторов будут заняты сливом Bitcoin Gold. Подобно тому что было после первого разделения на Bitcoin Cash. История отчасти повторяется, хоть и не 1 в 1, но всё же.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Интересно какие скачки цены биткоина вызовет будущий хардфорк, есть ли у кого какие либо предположения?
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Это что получается, что потом регулярно будут выходить различные форки, отличающихся незначительными изменениями, чтобы манипулировать курсом битка? Раз уже прокатило, похоже и второй прокатит
Pages:
Jump to: