Pages:
Author

Topic: Путин: минимальная з/п - 6,2 тыс. руб (Read 2091 times)

legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Почитай, что Асатур написал. Революция как сосулька, которая скапливается под козырьком крыши, а потом в силу законов физики летит вниз.
Не совсем так. Когда снег тает, сосулька копится, с неё капает, - это всё эволюция. А вот тот самый момент, когда не осиливает просто таять и капать, а под своим весом падает - вот это уже революция .
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Пример Индия, там опора уже есть, называется "традиции", хуй свалится такая сосулька.

Это если в вечной мерзлоте.  Wink
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Революция как сосулька, которая скапливается под козырьком крыши, а потом в силу законов физики летит вниз.
Спорная аналогия, видал я сосульки, которые дорастали до земли и имели уже опору на нее. Пример Индия, там опора уже есть, называется "традиции", хуй свалится такая сосулька.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я конечно понимаю, что ватанам необходим погонщик, но тебе-то он зачем? Cheesy
Мне погонщик не нужен, я на верблюде Wink и у меня свои цели и ожидание результата. Но, так же мне важно, чтобы корован был, в дурном случае, я бы примкнул к другому коровану.

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Я конечно понимаю, что ватанам необходим погонщик, но тебе-то он зачем? Cheesy
Мне погонщик не нужен, я на верблюде Wink и у меня свои цели и ожидание результата. Но, так же мне важно, чтобы корован был, в дурном случае, я бы примкнул к другому коровану.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Пиво! Для того, чтобы заниматься демагогией, неплохо иметь философское образование. Сейчас твои тексты более всего похожи на ДырБыра и прочих интернет-военов. Поскольку нет надежды на быстрое улучшение, я пожалуй пойду нахуй, а ты продолжай как умеешь.  

Ок. Я всего лишь высказываю свои мысли.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
собака лает, караван идет.    
Так вот ты сам себе противоречить начал. Wink не может быть революция результатом правления. Караван идет туда, куда его ведет погонщик. Но погонщика можно заменить, а собаки не перестанут лаять при любом погонщике.

Пиня это утрировка. Я конечно понимаю, что ватанам необходим погонщик, но тебе-то он зачем? Cheesy

Почитай, что Асатур написал. Революция как сосулька, которая скапливается под козырьком крыши, а потом в силу законов физики летит вниз.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Пиво! Для того, чтобы заниматься демагогией, неплохо иметь философское образование. Сейчас твои тексты более всего похожи на ДырБыра и прочих интернет-военов. Поскольку нет надежды на быстрое улучшение, я пожалуй пойду нахуй, а ты продолжай как умеешь.  
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
собака лает, караван идет.    
Так вот ты сам себе противоречить начал. Wink не может быть революция результатом правления. Караван идет туда, куда его ведет погонщик. Но погонщика можно заменить, а собаки не перестанут лаять при любом погонщике.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я всегда говорил, что революции - это не чья-то прихоть, а результат правления. Она бы так или иначе у вас случилась, вне зависимости от твоих желаний, мой наивный друг.

Революция - это смена общественно-экономической формации. Ты вообще, проснулся?

Мы разве об ее свойствах говорили? Еще раз, если лично ты не готов для формаций - это твои проблемы.

Любишь собак в пример приводить?! В случае с твоими убеждениями - собака лает, караван идет.    
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Латинское слово "революцио" в дословном переводе означает почти то же самое, что и греческое "катастрофе", только надо не на дословный перевод, а на современное значение смотреть... Значение слова катастрофа сейчас совсем не соответствует греческому оригиналу (потому что авария, трагедия, проблема, а совсем не поворот-переворот), так же и современное значение латинского слова революция (ускоренная эволюция, резкое изменение структуры и т.п., а опять же совсем не поворот-переворот).
Правильные значения слов во всех этих инфовойнах - это чуть ли не самое главное сейчас. Когда в хохлосрачах пришедшую после майдана власть назвали "хунтой", то сразу же появились крики, что, мол, хунта как раз в России, сидят тут ннадцать лет уже и никому голову поднять не дают. И сейчас очень многие думают, что да, именно у нас она, а у них это именно революция. А всё почему? Потому что на правильные значения слов все забили...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я всегда говорил, что революции - это не чья-то прихоть, а результат правления.
Результат, это последствие чьей-то прихоти.

Нет, революцию надо рассматривать как катастрофу.

Quote
КАТАСТРОФА (греч. katastrophe) — «поворот», «переворот», момент разрешения той напряженной ситуации, к-рая создана предшествовавшей К. борьбой, развивавшейся в течение драматического действия и «заданной» в экспозиции и завязке.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Я всегда говорил, что революции - это не чья-то прихоть, а результат правления. Она бы так или иначе у вас случилась, вне зависимости от твоих желаний, мой наивный друг.

Революция - это смена общественно-экономической формации. Ты вообще, проснулся?
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Я всегда говорил, что революции - это не чья-то прихоть, а результат правления.
Результат, это последствие чьей-то прихоти. Революция, это так же результат, но врядли он как-то согласовывается с прихотями власти, значит, это прихоть другой силы. Народ не является той силой, или властью, в силу своей разобщенности. Народ может показать свою силу только в местечковых масштабах, но не в масштабах страны. Поэтому революции и происходят в столицах, а не повсеместно. Примером силы народной, проявленной во время последнего переворота на Украине, может послужить тот факт, что не во всех регионах страны приняли результаты переворота, отпал Крым и Донбасс.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Собака, которая лает, не кусается. (с) русская пословица

Одна собака может и не станет кусаться, когда против нее целая орда выступает. Но она готова и покусать, когда увидит, что большинство сородичей на ее стороне.  

Информационный мир тем и прекрасен, что чье-то тяфканье всегда находит своих адресатов.

"Панду Геть", "Москаляку на гилляку", "Куля в лоб" - ничего не напоминает, мой пиздливый брат? Думай, на чью мельницу воду льёшь.

Я всегда говорил, что революции - это не чья-то прихоть, а результат правления. Она бы так или иначе у вас случилась, вне зависимости от твоих желаний, мой наивный друг.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Собака, которая лает, не кусается. (с) русская пословица

Молчание - знак согласия. Нравиться когда тебя ебут в тишине, мой молчаливый друг?  Wink

"Панду Геть", "Москаляку на гилляку", "Куля в лоб" - ничего не напоминает, мой пиздливый брат? Думай, на чью мельницу воду льёшь.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Quote
Предлагаю законы испытывать на Путине! Прожил год на 6.2 тыс.руб. в месяц, значит можно подписывать.
+1. От этих законов, которые принимают ни в чем не нуждающиеся люди, уже тошнит. Но к сожалению ничего с этим сделать нельзя, по крайней мере пока.

Скажите спасибо за то, что они каждый день показывают кто они есть.

И ещё вопрос: непонятно когда зародилась дивная традиция каждый раз получив по ебалу в ответ весело тявкать по форумам?  Это что, гей-парад: "Нас выебали! Да,брат, нас выебали! Нас всегда ебут!"...?? ?? ??

Молчание - знак согласия. Нравиться когда тебя ебут в тишине, мой молчаливый друг?  Wink
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
Quote
Предлагаю законы испытывать на Путине! Прожил год на 6.2 тыс.руб. в месяц, значит можно подписывать.
+1. От этих законов, которые принимают ни в чем не нуждающиеся люди, уже тошнит. Но к сожалению ничего с этим сделать нельзя, по крайней мере пока.

Скажите спасибо за то, что они каждый день показывают кто они есть.

И ещё вопрос: непонятно когда зародилась дивная традиция каждый раз получив по ебалу в ответ весело тявкать по форумам?  Это что, гей-парад: "Нас выебали! Да,брат, нас выебали! Нас всегда ебут!"...?? ?? ??






 
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Quote
Предлагаю законы испытывать на Путине! Прожил год на 6.2 тыс.руб. в месяц, значит можно подписывать.
+1. От этих законов, которые принимают ни в чем не нуждающиеся люди, уже тошнит. Но к сожалению ничего с этим сделать нельзя, по крайней мере пока.
Pages:
Jump to: