Pages:
Author

Topic: Как выглядит ферма на 67 PH/s ? Старт года. (Read 564 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Для начала очень даже не плохо, а далее все зависит от вас. Сказано ведь, присоединяйтесь! Мне понравилась, думаю каждый из нас хотел бы иметь такую, а еще лучше бы раза в три побольше!
member
Activity: 714
Merit: 10
10 BTC в день, майнила самая большая ферма Китая (пол года назад), с этой конечно не сравнится.
member
Activity: 114
Merit: 10
LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv
Когда смотрю такие видео, тоже хочется фермочку, но как-то страшновато)
member
Activity: 201
Merit: 12
Сайт BitVesti.com
У них цена 1 Gh/s = 0.15 USD минимум 100 GH/s
member
Activity: 131
Merit: 10
Понравилось. Мини-заводик. Не буду сравнивать с китайцами, в данном случае, еще все впереди.
member
Activity: 201
Merit: 12
Сайт BitVesti.com
Присоединяйтесь пока все не раскупили  Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
Хорошая ферма с хорошим доходом
member
Activity: 84
Merit: 10
reverse engineering
Да чет не особо впечатляет, у китайцев поинтересней будет. А так c виду серверная небольшая и не более.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Очень крутая ферма, хорошего урожая)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Неплохая ферма, всё очень аккуратно сделано, удачного майнинга Shocked
full member
Activity: 230
Merit: 250
Не плохая ферма. Успехов Вам  Wink
full member
Activity: 422
Merit: 100
Неплохая ферма, но у меня дома наверное получше будет. Roll Eyes
Естественно в моих мечтах. Grin
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Зачетно смотрица, поздравляю и успехов в добывании!
member
Activity: 308
Merit: 10
Казалось бы, нет ничего сложного в том чтобы создать законы для реализации ICO. Народ бы не разбегался в другие страны, а наоборот поднимали бы свои проекты у нас. Установив небольшой налог 4-5% на это дело, при прозрачной правовой среде, можно допиться притока значительного капитала в страну. так же с майнингом, если есть кому продать энергию сдавать площади в аренду и положить на это небольшой налог, так заничительные средства в страну привлечь. но к сожалению идем как всегда по пути максимальной бестолковости((
member
Activity: 132
Merit: 10
А что вам мешает её собрать? Найдите инвестора и вперёд.
Для начала мешает неопределенное законодательство. То вожди заявляют, что биток - это финансовая пирамида и крипта никогда не будет признана, то призывают платить налоги, отождествляя майнера битка с золотодобытчиком. Наиболее оптимально с этим в Канаде - электричество 4 цента за кВт/ч, зимой можно сэкономить на отоплении, и никаких проблем с бородатыми обезьянами, которые в любой момент могут тупо отжать твой бизнес.
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Выглядит внушительно.Такую ферму себе и к ней шаровую электроэнергию и все бы было пучком.
member
Activity: 378
Merit: 35
Конечно крупно, но по сравнению с другими гигантами, не сильно впечатляет.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Интересно было посмотреть. Многие сейчас немножко, по - доброму завидовать начали, что у них нет такой фермы. Grin
Да было бы не плохо иметь такую фермочку , но добыча биткоина в промышленных обоймах конечна более впечатляет.
Кто с этим спорит, только добывать биткоин сейчас могут себе позволить только богатые китайцы и владельцы электростанций. По моему скоро все новые коины будут выходить со 100% премайна, а майнеры будут получать комиссионные за транзакции, как думаете будет такое?
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Интересно было посмотреть. Многие сейчас немножко, по - доброму завидовать начали, что у них нет такой фермы. Grin
Да было бы не плохо иметь такую фермочку , но добыча биткоина в промышленных обоймах конечна более впечатляет.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Хорошая ферма, выглядит дорого и с размахом. Сфера развивается господа, с чем всех и поздравляю.
Pages:
Jump to: