Pages:
Author

Topic: Будет доминация Биткоина 70%? - page 5. (Read 3014 times)

full member
Activity: 810
Merit: 101
На падающим рынке в основном торгуются тезер и биток, не кому не интересно покупки альтов, вот и доминация битка не снижается. Вот только альты падают в бездну.
Иногда и альты показывают хорошую доходность внутри дня, но такая торговля не всем подходит. С альтами все еще можно работать, но стоит быть очень осторожным ведь они все еще очень зависимы от битка.
Я полагаю, что напротив, зависимость от битка будет лишь усиливаться со временем. И текущее положение дел подтверждает это.
По мне, так это очевидно, потому что никто не говорит о том, что Эфир будет по $20000 или XRP. Любой рост рынка связывают только с успехами Биткоина, а когда растет Биток, все альты сначала сильно от него отстают. Так что сейчас нет никаких фактов, говорящих о снижении доминации Биткоина на рынке.
member
Activity: 406
Merit: 11
Да сейчас профессиональные игроки выбивают остатки монет у всех, пугая всех доминающей и тд, скоро все изменится и будут работать обычные треугольники в ТА и тд )))
ну уж не совсем скоро классический тех анализ начнет работать. я думаю что как минимум в 1 триллион капа должна быть чтобы та начал работать нормально

С текущим состоянием рынка, с его возможностями свободы делать каждому какие угодно манипуляции, пампы, дампы, вкидывание всяких фейковых новостей и учитывая, что здесь играет весь мир, то ТА нормально работать тут не будет никогда пока всё это есть. Кто там что-то увидел по ТА и задним числом рассказывает, что он был прав, это просто частный отдельный случай, который задним числом подгоняют, что продать доступ в свой канал платный или какое-нибудь обучение продать.

Это же мелочи, вон Американский президент одним твитом может произвести намного большее цунами на фондовых рынках, чем сегодняшние киты на крипте. Там точно никакой теханализ не поможет.

Новостной повод может создать, а чтобы прям цунами, не видел этого. Когда было такое? Ну прям чтобы реально было падение? Всякие 5-7% считать цунами не будем, это и так из-за всяких новостей может быть, а не от одного заявления Трампа, к тому же к его твитам все уже давно относятся полностью скептически. Он шоумен прежде всего, поэтому и цена его словами в твиттере, как к словам шоумена.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
На падающим рынке в основном торгуются тезер и биток, не кому не интересно покупки альтов, вот и доминация битка не снижается. Вот только альты падают в бездну.
Иногда и альты показывают хорошую доходность внутри дня, но такая торговля не всем подходит. С альтами все еще можно работать, но стоит быть очень осторожным ведь они все еще очень зависимы от битка.
Я полагаю, что напротив, зависимость от битка будет лишь усиливаться со временем. И текущее положение дел подтверждает это.
full member
Activity: 714
Merit: 107
На падающим рынке в основном торгуются тезер и биток, не кому не интересно покупки альтов, вот и доминация битка не снижается. Вот только альты падают в бездну.
Иногда и альты показывают хорошую доходность внутри дня, но такая торговля не всем подходит. С альтами все еще можно работать, но стоит быть очень осторожным ведь они все еще очень зависимы от битка.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
На падающим рынке в основном торгуются тезер и биток, не кому не интересно покупки альтов, вот и доминация битка не снижается. Вот только альты падают в бездну.
member
Activity: 262
Merit: 11
Да сейчас профессиональные игроки выбивают остатки монет у всех, пугая всех доминающей и тд, скоро все изменится и будут работать обычные треугольники в ТА и тд )))
ну уж не совсем скоро классический тех анализ начнет работать. я думаю что как минимум в 1 триллион капа должна быть чтобы та начал работать нормально

С текущим состоянием рынка, с его возможностями свободы делать каждому какие угодно манипуляции, пампы, дампы, вкидывание всяких фейковых новостей и учитывая, что здесь играет весь мир, то ТА нормально работать тут не будет никогда пока всё это есть. Кто там что-то увидел по ТА и задним числом рассказывает, что он был прав, это просто частный отдельный случай, который задним числом подгоняют, что продать доступ в свой канал платный или какое-нибудь обучение продать.

Это же мелочи, вон Американский президент одним твитом может произвести намного большее цунами на фондовых рынках, чем сегодняшние киты на крипте. Там точно никакой теханализ не поможет.
member
Activity: 406
Merit: 11
Да сейчас профессиональные игроки выбивают остатки монет у всех, пугая всех доминающей и тд, скоро все изменится и будут работать обычные треугольники в ТА и тд )))
ну уж не совсем скоро классический тех анализ начнет работать. я думаю что как минимум в 1 триллион капа должна быть чтобы та начал работать нормально

С текущим состоянием рынка, с его возможностями свободы делать каждому какие угодно манипуляции, пампы, дампы, вкидывание всяких фейковых новостей и учитывая, что здесь играет весь мир, то ТА нормально работать тут не будет никогда пока всё это есть. Кто там что-то увидел по ТА и задним числом рассказывает, что он был прав, это просто частный отдельный случай, который задним числом подгоняют, что продать доступ в свой канал платный или какое-нибудь обучение продать.
full member
Activity: 784
Merit: 115
реальная доминация битка сейчас порядка 90%,если верить смс то это чуть более 50,но уже доказано что на смс манипулируют фактами
90% это значит что остального рынка практически нет. Не думаю, что такая доминация возможна. СМС конечно врет, но не так же глобально
По факту у многих альтов основная масса сосредоточена в нескольких руках, при небольшом сливе от общего объема монет курс резко упадет, ибо спроса на них практически нет, возможно еще этот фактор идет в основу реальной доминации.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Да сейчас профессиональные игроки выбивают остатки монет у всех, пугая всех доминающей и тд, скоро все изменится и будут работать обычные треугольники в ТА и тд )))
ну уж не совсем скоро классический тех анализ начнет работать. я думаю что как минимум в 1 триллион капа должна быть чтобы та начал работать нормально
ТА работает всегда независимо от рынка - работал и несколько лет назад для крипты, работает и сейчас. Просто на крипто рынке нет мониторинга и правил, все могут делать что угодно - сколько там суды по финику и тезеру уже идут.. и скорее же они однозначно устраивали огромные манипуляции и зарабатывали на этом. И капа в 1 триллион тут может никак не помочь, как и капа в 10 триллионов - но чем больше денег будет в крипте, тем конечно же рынок будет становиться более предсказуемым.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Да сейчас профессиональные игроки выбивают остатки монет у всех, пугая всех доминающей и тд, скоро все изменится и будут работать обычные треугольники в ТА и тд )))
ну уж не совсем скоро классический тех анализ начнет работать. я думаю что как минимум в 1 триллион капа должна быть чтобы та начал работать нормально
конечно рынок должен быть более взрослым, ведь криптовалюта пришла широко в наш мир только в 2017 году. Это очень мало для развития, 2 года всего прошло.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Да сейчас профессиональные игроки выбивают остатки монет у всех, пугая всех доминающей и тд, скоро все изменится и будут работать обычные треугольники в ТА и тд )))
ну уж не совсем скоро классический тех анализ начнет работать. я думаю что как минимум в 1 триллион капа должна быть чтобы та начал работать нормально
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
реальная доминация битка сейчас порядка 90%,если верить смс то это чуть более 50,но уже доказано что на смс манипулируют фактами
90% это значит что остального рынка практически нет. Не думаю, что такая доминация возможна. СМС конечно врет, но не так же глобально
full member
Activity: 503
Merit: 100
Да сейчас профессиональные игроки выбивают остатки монет у всех, пугая всех доминающей и тд, скоро все изменится и будут работать обычные треугольники в ТА и тд )))
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
реальная доминация битка сейчас порядка 90%,если верить смс то это чуть более 50,но уже доказано что на смс манипулируют фактами
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Уже продолжительное время доминация Биткоина составляет около 68%, думаю возможно такое, когда рынок развернется, то многие альты не пойдут за Биткоином и Биток вернет 70% доминации
Просто альты должны падать сильнее битка. А если биток еще пару раз даст соплю, то альты вообще пробьют пол подполья. Оттуда при самом хорошем раскладе вылезут немногие.
а мы все думали наоборот) все думали когда биткоин накачают то потом будут обратно переводить деньги в альты, киты идут всегда против толпы, тут надо просто купить и забыть чтобы нервы сохранить)
и не говори, сколько можно переживать, когда Альтконы стоят такие копейки. Проще забыть и вернутся к вопросу реально когда уже будет сильный рост.
Обычно перед Новым годом все начинают приводить все свои финансы в порядок и думать с чем им начать Новый год в плане заработка, возможно мы увидим рост небольшой очень скоро, а вот глобальный пик, как уже многие смотрели по графикам будет  уже к концу 22 года, так что запасаемся альтами за бесценок, пока это возможно и ждём кино)

Под новый год наоборот много тех, кто фиксируется в фиат поэтому надеяться что в конце года будет рост не стоит. Если бы событие еще было какое то, тогда было бы другое дело.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Уже продолжительное время доминация Биткоина составляет около 68%, думаю возможно такое, когда рынок развернется, то многие альты не пойдут за Биткоином и Биток вернет 70% доминации
Просто альты должны падать сильнее битка. А если биток еще пару раз даст соплю, то альты вообще пробьют пол подполья. Оттуда при самом хорошем раскладе вылезут немногие.
а мы все думали наоборот) все думали когда биткоин накачают то потом будут обратно переводить деньги в альты, киты идут всегда против толпы, тут надо просто купить и забыть чтобы нервы сохранить)
и не говори, сколько можно переживать, когда Альтконы стоят такие копейки. Проще забыть и вернутся к вопросу реально когда уже будет сильный рост.
Обычно перед Новым годом все начинают приводить все свои финансы в порядок и думать с чем им начать Новый год в плане заработка, возможно мы увидим рост небольшой очень скоро, а вот глобальный пик, как уже многие смотрели по графикам будет  уже к концу 22 года, так что запасаемся альтами за бесценок, пока это возможно и ждём кино)
hero member
Activity: 784
Merit: 502
Уже продолжительное время доминация Биткоина составляет около 68%, думаю возможно такое, когда рынок развернется, то многие альты не пойдут за Биткоином и Биток вернет 70% доминации
Просто альты должны падать сильнее битка. А если биток еще пару раз даст соплю, то альты вообще пробьют пол подполья. Оттуда при самом хорошем раскладе вылезут немногие.
а мы все думали наоборот) все думали когда биткоин накачают то потом будут обратно переводить деньги в альты, киты идут всегда против толпы, тут надо просто купить и забыть чтобы нервы сохранить)
и не говори, сколько можно переживать, когда Альтконы стоят такие копейки. Проще забыть и вернутся к вопросу реально когда уже будет сильный рост.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Уже продолжительное время доминация Биткоина составляет около 68%, думаю возможно такое, когда рынок развернется, то многие альты не пойдут за Биткоином и Биток вернет 70% доминации
Просто альты должны падать сильнее битка. А если биток еще пару раз даст соплю, то альты вообще пробьют пол подполья. Оттуда при самом хорошем раскладе вылезут немногие.
а мы все думали наоборот) все думали когда биткоин накачают то потом будут обратно переводить деньги в альты, киты идут всегда против толпы, тут надо просто купить и забыть чтобы нервы сохранить)
full member
Activity: 481
Merit: 102
Уже продолжительное время доминация Биткоина составляет около 68%, думаю возможно такое, когда рынок развернется, то многие альты не пойдут за Биткоином и Биток вернет 70% доминации
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
все будет нормально с этими альтами. не надо так пугаться из-за вчерашнего снижения. это многие прогнозировали. это был один из не очень хороших сценариев но все восстановится!
интересно кто эти все многие?) Все в один голос кричали что сезон альтов близок и вот вот начнут стрелять, а случилось все наоборот, вот когда начался обвал тогда и начали прогнозировать дальнейшее падение, когда уже поздно было.
Pages:
Jump to: