Pages:
Author

Topic: Серьезный бизнес: доход до $700.000 каждому! (Read 3963 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Что то попахивает лохотроном!Но за переход на фейсбук с тебя денег не возьмут и попробывать можно!Соскачить никогда не поздно!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Хрень какая то, тему мертвую проапали. Удалите ее!
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Ахах=) Звучит просто великолепно, ты вкладываешь всего лишь два доллара, причем непонятно куда и зачем, а потом еще и типа работаешь. Думаю, что и так все ясно.
member
Activity: 203
Merit: 17
ага, это как тупые фильмы на ютубе, посмотри и стань миллионером, секреты успеха и тд
member
Activity: 308
Merit: 10
А о чем проект был? Раскройте прикол

Имхо, очередная попытка нае...бизнесса, на волне всеобщего пиара крипты )
member
Activity: 102
Merit: 10
Тема умерла.. все наверно миллионеры
member
Activity: 102
Merit: 10
А о чем проект был? Раскройте прикол
member
Activity: 308
Merit: 10
Шеф, всё пропало (с)
newbie
Activity: 39
Merit: 0
сначала 2бакса
потом на фейсбуке скажет что надо вкинуть еще чуть чуть 800 тыщ и может быть ты получишь свои честно заработанные 700 тыщ )
Всё ж легко)
Да-да, ну нету в крипте волшебной кнопки, чтобы закинул 2 бакса и получил 700к, новички, не ведитесь на это, заработать в крипте можно только так: 1. у вас уже есть серьезная сумма денег, вы составляете прибыльный инвест. портфель и играете в долгую. 2. занимаетесь трейдингом 3. качаете свои соц. сети и участвуете в баунти. 4. арбитраж, но тут не всё так просто.
Все четко
Только таким путём хоть как-то можно двигаться к поставленной цели
Согласен полностью!
member
Activity: 378
Merit: 11
Судя по старту топика и сумме инвестиций, скорее всего это проект Redex. Вполне хорошо отработали матрицы. Сейчас уже конечно не то что было в начале.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Кажется бизнес прогорел😂,ссылка на страницу в фейсбуке не активна.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
)) злые вы... не верите, потом локти кусать будете... )))
newbie
Activity: 96
Merit: 0
сначала 2бакса
потом на фейсбуке скажет что надо вкинуть еще чуть чуть 800 тыщ и может быть ты получишь свои честно заработанные 700 тыщ )
Всё ж легко)
Да-да, ну нету в крипте волшебной кнопки, чтобы закинул 2 бакса и получил 700к, новички, не ведитесь на это, заработать в крипте можно только так: 1. у вас уже есть серьезная сумма денег, вы составляете прибыльный инвест. портфель и играете в долгую. 2. занимаетесь трейдингом 3. качаете свои соц. сети и участвуете в баунти. 4. арбитраж, но тут не всё так просто.
member
Activity: 144
Merit: 10
This page isn't available
The link you followed may be broken, or the page may have been removed. Grin
Блин, я в печали, не успел, по ходу все разобрали уже  Embarrassed

 Cheesy
Бизнес выгорел гораздо раньше, чем бизнесмен предполагал. теперь в мире на 62 счастливчика больше!
member
Activity: 119
Merit: 11
This page isn't available
The link you followed may be broken, or the page may have been removed. Grin
Блин, я в печали, не успел, по ходу все разобрали уже  Embarrassed
member
Activity: 89
Merit: 10
Доброго времени суток.

Попрошу всех, кто читает объявления относиться крайне серьезно! это не шутки, речь идет об очень прибыльной работе!!

Quote
Как только прочитаете весь текст, не надо начать фантазировать...сделайте глубокий вдох и решайтесь, будете работать со мной как одна команда, или же нет!

<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

И так, приступим:

Я набираю команду из 62 участников.

Внимание!! каждый из них должен активно работать.
Если вы думайте, чувствуйте, или не знаю что еще...просто игнорируйте объявление!!
Когда я наберу команду из 62 участников,
каждый из них заработает за несколько месяцев 700.000$

ЭТО НЕ ШУТКИ, ВСЕ СЕРЬЕЗНО!


И да, от вас в виде финансов потребуется всего 2$, и все!!!  Wink

ИТОГИ!! если вы согласны, если все будете делать так как я скажу, то, добро пожаловать в команду.

Сперва что нужно делать?

У меня есть страничка на facebook...
Осмотритесь Что там , как там...
Следите за всем на страничке...
будет пост на закрытую группу , будут вступать 62 участника, только те, которые будут работать!


страница facebook https://www.facebook.com/redbtc/

куда подьехать за деньгами?  Grin
Внимание! Расскажу немного о серьезных бизнесах....
1-Еслли кто-то говорит что это очень серьезный бизнес-значит это самый несерьезный бизнес...
2-Если "бизнесмен"говорит что он никого не кидает 100% -значит он кидает всех...
Всем УДАЧИ
full member
Activity: 756
Merit: 103
Особенно умиляет как этот супер-миллионер-инвестор который предлагает каждому заработать по 700 косарей допускает грамматические ошибки в каждом третьем слове. Сразу видно - грамотей еще тот, топик наверное оформлял во время перемены в школе на скорую руку)
full member
Activity: 189
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
ребят купил себе остров,дом и машину  Grin налетай не скупись,торопись
Я того не ожидал,думал лохотрон,через неделю уже я миллионер Roll Eyes

Ну тогда как в Библии "помоги ближнему" и тебе воздасться)) Биток адрес присылать?)))

Лучше просто сразу биткоины отправить)) Лучше все.

Ну зачем же все. Нужно пропорционально разделить между всеми кто сейчас заявит просьбу.
Вот я тоже не откажусь от 100 биткоив например
full member
Activity: 151
Merit: 100
куда отправить?
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
ребят купил себе остров,дом и машину  Grin налетай не скупись,торопись
Я того не ожидал,думал лохотрон,через неделю уже я миллионер Roll Eyes

Ну тогда как в Библии "помоги ближнему" и тебе воздасться)) Биток адрес присылать?)))

Лучше просто сразу биткоины отправить)) Лучше все.
Pages:
Jump to: