Pages:
Author

Topic: 74 клиники красоты работают с биткоин. (Read 186 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
Отличные новости из Японии. Bitflyer и Shonan подписали договор, благодаря которому 74 клиники красоты в Японии, смогут принимать платежи своих клиентов в биткоин, если те того пожелают. Обожаю эту страну.
https://news.bitcoin.com/74-beauty-clinics-in-japan-now-accept-payments-in-btc/
BTCBTCBTC
это большой прорыв, я считаю. это большие успехи для криптовалюты в целом
это скорее всего южная корея и япония
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Отличные новости из Японии. Bitflyer и Shonan подписали договор, благодаря которому 74 клиники красоты в Японии, смогут принимать платежи своих клиентов в биткоин, если те того пожелают. Обожаю эту страну.
https://news.bitcoin.com/74-beauty-clinics-in-japan-now-accept-payments-in-btc/
BTCBTCBTC

за ваши деньги любой каприз,а все равно как они называются вам крамиво и нам реклама
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Отличные новости из Японии. Bitflyer и Shonan подписали договор, благодаря которому 74 клиники красоты в Японии, смогут принимать платежи своих клиентов в биткоин, если те того пожелают. Обожаю эту страну.
https://news.bitcoin.com/74-beauty-clinics-in-japan-now-accept-payments-in-btc/
BTCBTCBTC
скоро это будет и в СНГ.
Вот в этом я, честно говоря, очень сильно сомневаюсь. Уже было разъяснение Минфина, что если биткоин как цифровой актив они еще как-то терпят, то как средство платежа (конкурент рублю) терпеть не будут и за это будет положена уголовная ответственность...
member
Activity: 166
Merit: 11
Интересно, если во время пластической операции курс биткоина резко вырастет или даже упадет, то какая реакция будет у клиентов. Идея конечно крутая.
full member
Activity: 308
Merit: 103
Конечно, а почему нет, темболее у них все официально. В ближайшем будущем криптой можно будет расчитываться в любой точке мира.
newbie
Activity: 192
Merit: 0
Для магазинов и любых салонов не имеет значения как принимать деньги , главное чтобы клиент мог заплатить.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Отличные новости из Японии. Bitflyer и Shonan подписали договор, благодаря которому 74 клиники красоты в Японии, смогут принимать платежи своих клиентов в биткоин, если те того пожелают. Обожаю эту страну.
https://news.bitcoin.com/74-beauty-clinics-in-japan-now-accept-payments-in-btc/
BTCBTCBTC

вход биткоина в жизнь Японии идёт в полный рост
member
Activity: 124
Merit: 10
Японцы всегда были умнее и быстрее. Таким образом хотят привлечь себе, богатых клиентов. Наши миллиардеры отправят туда своих жён.
Жены миллиардеров давно уже в порядке )))
Новость в общем-то рядовая, учитывая что крипта в Японии легальна. Это скорее способ этих клиник привлечь к себе внимание, не более того
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Чем больше разных индустрий будут использовать криптовалюту, тем быстрее она перейдет в массы. Может, сейчас покажется немного диким расплачиватся криптой, но в недалеком будущем это будет нормой.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Криптовалюта родилась в Японии, в Японии и вырастет, и покажет на что способна! Обожаю эту страну. Люди идут в ногу с прогрессом, меняются, совершенствуются. Уже даже в салонах красоты стали битками расплачиваться. Новости из Японии меня всегда радуют!
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Не думаю что ребята которые владеют криптой, ходят по таким местам. Да и зачем на это тратить крипту, когда можно спокойно наличными заплатить.
Вы правы можно заплатить наличными, но когда государство, вместо гонений и запретов, наоборот потдерживает развитие независимых финансовых систем, это в который раз говорит о грамотном подходе к своему народу. Страна достойна уважения.
BTCBTCBTC
member
Activity: 364
Merit: 11
В преддверии весенного роста крипто рынка, похайпить нарастущем тренде хотят буквально все. И индустрия красоты тут явно не исключение. Бесплатная реклама же. А по факту не думаю что многие девушки пользуются криптой для оплаты подобных услуг)
Зато можно сделать подарок своей девушке или маме, например. Им будет приятно, да и как простой способ объяснить в чем польза криптовалют - вот смотрите, такие же деньги, пришла в клинику и расплатилась.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
В преддверии весенного роста крипто рынка, похайпить нарастущем тренде хотят буквально все. И индустрия красоты тут явно не исключение. Бесплатная реклама же. А по факту не думаю что многие девушки пользуются криптой для оплаты подобных услуг)
member
Activity: 742
Merit: 80
К японцам надо прислушиваться, они зачастую всегда впереди планеты всей по внедрению передовых технологий. Блокчейн как видим не исключение. Молодцы, думаю это только начало.
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Стоит отметить, что Shonan — далеко не единственная в мире бьюти-клиника, принимающая к оплате криптовалюту.Япония как всегда впереди планеты всей.Все передовое сразу в дело...

И это правильно, надо быть в тренде иначе заклюют)
member
Activity: 336
Merit: 10
видимо владелец клиник может себе позволить собирать оплату в битках.
и сакуммулирует у себя их достаточное для безбедной старости количество. молодец.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Стоит отметить, что Shonan — далеко не единственная в мире бьюти-клиника, принимающая к оплате криптовалюту.Япония как всегда впереди планеты всей.Все передовое сразу в дело...
full member
Activity: 686
Merit: 227
Девушки смогут натрейдить на сиськи и сразу оплатить это.У азиатов вроде пластическая хирургия особенно популярна.
member
Activity: 182
Merit: 10
Не думаю что ребята которые владеют криптой, ходят по таким местам. Да и зачем на это тратить крипту, когда можно спокойно наличными заплатить.
Вы мыслите через призму российской реальности, у японцев все же иначе люди относятся к своей внешности, даже мужчины. Тем более у клиник красоты широкий спектр услуг, есть чисто мужские процедуры. В крайнем случае - щедрый подарок любимой женщине, японки вообще помешаны на уходе за собой и очень стремятся сохранить молодость.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Японцы всегда были умнее и быстрее. Таким образом хотят привлечь себе, богатых клиентов. Наши миллиардеры отправят туда своих жён.
Pages:
Jump to: