Pages:
Author

Topic: Инвест в опционы под 7.5% в сутки. (Read 5555 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Очередное разводняу?
Ну конечно  Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал  Cheesy
Они вернутся. Мне написали на мыло что временно приостановили проект по причине не ясности с фрс ставкой.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал  Cheesy

Чем ближе Новый года тем чаще хайпы умирают. Историческая справка)))
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
* Honorarium.RU Компания с большим будущим.
* Проект платить будет, не сомневайтесь.
* У нас реальные трейдеры и реальные выплаты.
* Мы не маскируемся, у нас действительно работают трейдеры, и закрываться мы не собираемся!
"Времена не выбирают, в них живут и умирают".
Вот так не солоно хлебавши и сгинула очередная компания с большим будущим. Сначала искушенных людей пытался сбить с панталыку сам админ, но хватило его всего на семь дней. Затем запустил двух казачков в виде нубов с хвалебными отзывами. Но народ остался непреклонен и лавочку пришлось закрыть.

Для новичков это замечательный пример и возможность лишний раз подумать стоит ли отдавать свои монеты подозрительным персонажам!
Согласен отличный пример, причем четко прослеживается классическая схема - "пафосный" анонс под глупенькую легенду, затем на неудобные вопросы вместо ответов - "выплата получена", покажите кого мы кинули? сначала докажите и прочее, затем пару твинков  с положительными отзывами, ну а итог всегда один...СКАМ=)
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
* Honorarium.RU Компания с большим будущим.
* Проект платить будет, не сомневайтесь.
* У нас реальные трейдеры и реальные выплаты.
* Мы не маскируемся, у нас действительно работают трейдеры, и закрываться мы не собираемся!
"Времена не выбирают, в них живут и умирают".
Вот так не солоно хлебавши и сгинула очередная компания с большим будущим. Сначала искушенных людей пытался сбить с панталыку сам админ, но хватило его всего на семь дней. Затем запустил двух казачков в виде нубов с хвалебными отзывами. Но народ остался непреклонен и лавочку пришлось закрыть.

Для новичков это замечательный пример и возможность лишний раз подумать стоит ли отдавать свои монеты подозрительным персонажам!
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал  Cheesy
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Долго смотрела на проект. Мало инвесторов, но держится молодцом, моей подруге две выплаты пришли, и я наверно рискну. Как что, сразу отпишу. Smiley
молодец какая, видимо пока раздумывала решила бонусом зарегистрироваться на форуме и первым же сообщением отписаться тут...
Хорошая попытка админ! пиши есчо
Борода иди в ****. Норм проект. У тебя фобия ( вокруг одни админы которые тебя наитить хотят )

ну че Вован, забыл как вписывался за честных админов, убежал поджав хвост? есть что возразить??
P.S. искренне надеюсь что никто из адекватных людей не дал им не копейки, хотя судя по тому что закрылись кто то видать все таки залил...ну и хрен с ним))
full member
Activity: 128
Merit: 100
Вот и усё.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Ну вот как это проверить, кроме как никак?

Как это не проверить? Я же скрин выплат кидал выше. Могу ещё один скинуть если надо. Нормальная кантора всё выплачивает. Чё вы накинулись. Вот стрёмно если бы было в описании типа инвест в золото, нефть или уголь во это да лохо замануха, а форекс это актуально.
оо да, скрин - это великое подтверждение  Grin Grin
Да и "Вот стрёмно если бы было в описании типа инвест в золото, нефть или уголь во это да лохо замануха, а форекс это актуально." - тоже весело...
Оказывается, только лохи в золото вкладываются....
ТС бы уже определился где торгуют их трейдуны - на форексе или опционах...=) сам себя запутал...
Ты чо, не понимаешь? Покупают оптом крупную партию Форекса, бодяжат ее опионами, перефасовывают и через мелких койнодилеров на улицах толкают через блокчейн в 100 раз дороже биткоинозависимым.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Ну вот как это проверить, кроме как никак?

Как это не проверить? Я же скрин выплат кидал выше. Могу ещё один скинуть если надо. Нормальная кантора всё выплачивает. Чё вы накинулись. Вот стрёмно если бы было в описании типа инвест в золото, нефть или уголь во это да лохо замануха, а форекс это актуально.
оо да, скрин - это великое подтверждение  Grin Grin
Да и "Вот стрёмно если бы было в описании типа инвест в золото, нефть или уголь во это да лохо замануха, а форекс это актуально." - тоже весело...
Оказывается, только лохи в золото вкладываются....
ТС бы уже определился где торгуют их трейдуны - на форексе или опционах...=) сам себя запутал...
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Очередное разводняу?
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Ну вот как это проверить, кроме как никак?

Как это не проверить? Я же скрин выплат кидал выше. Могу ещё один скинуть если надо. Нормальная кантора всё выплачивает. Чё вы накинулись. Вот стрёмно если бы было в описании типа инвест в золото, нефть или уголь во это да лохо замануха, а форекс это актуально.
оо да, скрин - это великое подтверждение  Grin Grin
Да и "Вот стрёмно если бы было в описании типа инвест в золото, нефть или уголь во это да лохо замануха, а форекс это актуально." - тоже весело...
Оказывается, только лохи в золото вкладываются....
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Долго смотрела на проект. Мало инвесторов, но держится молодцом, моей подруге две выплаты пришли, и я наверно рискну. Как что, сразу отпишу. Smiley
молодец какая, видимо пока раздумывала решила бонусом зарегистрироваться на форуме и первым же сообщением отписаться тут...
Хорошая попытка админ! пиши есчо
Борода иди в ****. Норм проект. У тебя фобия ( вокруг одни админы которые тебя наитить хотят )
как Вам будет угодно, зачем же столько ненависти...=) желаю Вам успехов в инвестировании
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Долго смотрела на проект. Мало инвесторов, но держится молодцом, моей подруге две выплаты пришли, и я наверно рискну. Как что, сразу отпишу. Smiley
молодец какая, видимо пока раздумывала решила бонусом зарегистрироваться на форуме и первым же сообщением отписаться тут...
Хорошая попытка админ! пиши есчо
Борода иди в ****. Норм проект. У тебя фобия ( вокруг одни админы которые тебя наитить хотят )
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Долго смотрела на проект. Мало инвесторов, но держится молодцом, моей подруге две выплаты пришли, и я наверно рискну. Как что, сразу отпишу. Smiley
молодец какая, видимо пока раздумывала решила бонусом зарегистрироваться на форуме и первым же сообщением отписаться тут...
Хорошая попытка админ! пиши есчо
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Долго смотрела на проект. Мало инвесторов, но держится молодцом, моей подруге две выплаты пришли, и я наверно рискну. Как что, сразу отпишу. Smiley
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Всё нормально проект платит

Не спорю, возможно проект кому-то и платит. Но я вижу статистику на сайте. Если все так замечательно, то здесь уже были бы десятки тысяч инвесторов. Или я не прав?
http://savepic.su/6632300.png  
Молодой совсем. Да и не рекламится нигде наверно.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Всё нормально проект платит

Не спорю, возможно проект кому-то и платит. Но я вижу статистику на сайте. Если все так замечательно, то здесь уже были бы десятки тысяч инвесторов. Или я не прав?
 
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Пока вы тут повторяете и в ступорах я бабки вывожу. Вкинул 100$ и уже отбил более чем в два раза. Кручу сотку дальше.
крути дальше, миллионером скоро станешь=-)) я сделал ТС у реальное предложение, которое он проигнорировал дважды, что как бы намекает=))
Так твоё предложение совсем не в какие рамки. Кто отдаст бабло кому то под честное слово. Вы батенька тут не правы. Если только юр лицу какому вот это было бы горантом. Хотя меня и эти условия устраивают. Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Пока вы тут повторяете и в ступорах я бабки вывожу. Вкинул 100$ и уже отбил более чем в два раза. Кручу сотку дальше.
крути дальше, миллионером скоро станешь=-)) я сделал ТС у реальное предложение, которое он проигнорировал дважды, что как бы намекает=))
Pages:
Jump to: