Pages:
Author

Topic: Конкурс-квест на 750+ usd - page 3. (Read 1515 times)

full member
Activity: 837
Merit: 181
April 20, 2018, 03:34:22 PM
#13
Это и имел ввиду. )) Абсолютно Дерьмовый сайт (просто.....уе...ый)) Непонятно какой софт.. Вы хоть ССЛ сертификат поставьте епт))) Криптомиллионеры епт
Конкурс-квест на 500USD (Попробуйте найти свои  деньги)

Для начала сайта два, а точнее даже три:

1. bitcoin-quest - сайт автора конкурса, а по сути это просто блог художника. Там будет размещена картина с зашифрованными фразами-ключами. Вы видите на нем где-то, что нужно устанавливать какой-то софт, в том числе и для участия в конкурсе?

2. КурсЕксперт - наш сервис, спонсор конкурса. На нашем сайте, конечно, есть расширения браузеров (кстати, весьма полезные), но все они бесплатно устанавливаются из официальных магазинов Opera, Chrome, Firefox.

3. RatesGuru - английская версия нашего сайта.

Поэтому еще раз спрашиваю, о чем идет речь?


Кстати, о конкурсах. В отдельности и автор квеста и наш сервис уже проводили конкурсы:
Первый биткоин-квест на Битновости
Конкурс стихов
Конкурс идей
Конкурс Блогеров

Во всех этих конкурсах участвовать мог любой желающий, без какого-либо вступительного взноса и без какой-либо установки софтаSmiley




И вы так и не ответили на мой вопрос. С телефона есть смысл участвовать в конкурсе?

Затрудняюсь ответить. Уточню у автора квеста почему так.



newbie
Activity: 27
Merit: 10
April 20, 2018, 12:35:33 PM
#12
Смотрите, чтобы с своими деньгами остались после непонятной установки софта с сайта  без ссл сертификата. Такое себе конечно)

Вы о чем?
О том что вы можете под прикрытием конкурса,  оказаться мошенниками которые по средствам вредоносного ПО хотят завладеть нашими средствами) думаю он это имел ввиду.
И вы так и не ответили на мой вопрос. С   телефона есть смысл участвовать в конкурсе?
Это и имел ввиду. )) Абсолютно Дерьмовый сайт (просто.....уе...ый)) Непонятно какой софт.. Вы хоть ССЛ сертификат поставьте епт))) Криптомиллионеры епт
Конкурс-квест на 500USD (Попробуйте найти свои  деньги)
dvp
member
Activity: 154
Merit: 16
April 20, 2018, 11:49:48 AM
#11
Смотрите, чтобы с своими деньгами остались после непонятной установки софта с сайта  без ссл сертификата. Такое себе конечно)

Вы о чем?
О том что вы можете под прикрытием конкурса,  оказаться мошенниками которые по средствам вредоносного ПО хотят завладеть нашими средствами) думаю он это имел ввиду.
И вы так и не ответили на мой вопрос. С   телефона есть смысл участвовать в конкурсе?
full member
Activity: 837
Merit: 181
April 20, 2018, 11:11:19 AM
#10
Смотрите, чтобы с своими деньгами остались после непонятной установки софта с сайта  без ссл сертификата. Такое себе конечно)

Вы о чем?
newbie
Activity: 27
Merit: 10
April 19, 2018, 03:16:33 PM
#9
Смотрите, чтобы с своими деньгами остались после непонятной установки софта с сайта  без ссл сертификата. Такое себе конечно)
jr. member
Activity: 30
Merit: 2
April 19, 2018, 12:42:17 PM
#8
А те кто сидит с телефона и сейчас нету возможности воспользоваться компом, в пролёте? Почему кошелёк для телефона не рекомендуется?

Квест же стартует 26 апреля. Картина с зашифрованными фразами будет в этот день выложена.
Ммм я читать умею и я это знаю) Лучше бы ты дал ответ на мой вопрос. Если ты его не понял, то я думаю ты тогда открыл тему с конкурсом не вдаваясь в подробности что рекламируешь. Тогда я поясню...
В правилах указано что надо установить кошелёк на ПК при этом не рекомендуется устанавливать мобильный кошелёк на телефон. От сюда и вопрос. Те кто сидит с телефона, те в пролёте? Или по какой причине не рекомендуется устанавливать мобильный кошелёк. (ноутбук сгорел поэтому нету возможности участвовать с компа, остаётся только телефон. Конечно есть вероятность что я завтра пойду покупать ноутбук и тогда проблема для меня решится сама собой, но вопрос всеравно остаётся актуальным)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
April 18, 2018, 07:50:35 PM
#7
Забавное предложение. Не отвлекает ли все это от кампании HELBIZ, которые 26 залистят свой токен (предположительно на Binance)?)))
full member
Activity: 837
Merit: 181
April 18, 2018, 11:56:44 AM
#6
А те кто сидит с телефона и сейчас нету возможности воспользоваться компом, в пролёте? Почему кошелёк для телефона не рекомендуется?

Квест же стартует 26 апреля. Картина с зашифрованными фразами будет в этот день выложена.
member
Activity: 336
Merit: 10
April 18, 2018, 09:36:20 AM
#5
Автору выхлоп какой?))  на всякий подписался на рассылку
jr. member
Activity: 30
Merit: 2
April 18, 2018, 08:09:00 AM
#4
А те кто сидит с телефона и сейчас нету возможности воспользоваться компом, в пролёте? Почему кошелёк для телефона не рекомендуется?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
April 18, 2018, 04:07:34 AM
#3
Впервые попробую принять участие в таком)))
full member
Activity: 837
Merit: 181
April 17, 2018, 03:48:38 PM
#2
Может быть есть вопросы по конкурсу?
full member
Activity: 837
Merit: 181
April 13, 2018, 05:11:57 AM
#1
Bitcoin-quest и Kurs.Expert проводят совместный конкурс-квест с призовым фондом 500 USD.

Квест стартует 26 апреля 2018 года. Чтобы победить необходимо найти на картине слова и составить фразу-ключ к кошельку биткоин. Подробные условия описаны здесь.

Приглашаются все жалеющие.
Pages:
Jump to: