Pages:
Author

Topic: Дэлистинг 82 альтов с биржи BITREX - page 2. (Read 355 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
У 28 из этих 82 альткоинов имеется нерабочий блокчейн или кошелёк, который не позволяет выводить средства. Другие же токены будут удалены из листинга по причине их низкой ликвидности.

Вполне логично: зачем листить коины, у которых нет активной команды разработчиков и/или оборотов торгов.

денег то взяли..нужно и залистить )
а потом монета умерла,из-за пассивности команды как вы выше уже сказали и в помойку ее
member
Activity: 308
Merit: 10
SEMUX
Равнодушен к новости о чистке биржи. Это их решение. Но лучше бы они сделали биржу доступней для новых хороших токенов, это повысило бы популярность биржи. А то от нее толку уже нет практически.
member
Activity: 280
Merit: 12
Правильно, нужно периодически подчищать хлам от криптовалют, которые не проходят требования.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Спасибо за информацию, проверил таких в портфеле нет. Но все равно надо держать руку на пульсе
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Новость позитивная, молодцы.
Йобит бери пример с них.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com

Совсем с ума сошли! Другие биржи наоборот пачками добавляют монеты, а эти пачками удаляют  Shocked
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Это ж надо сколько говнокоинов набилось на биржу. Я думаю в будущем такие чистки будут регулярными и на других биржах. Многие токены в конце концов соскамяться.
member
Activity: 406
Merit: 10
Кстати когда BTS дилистился с биржи, то упал очень сильно, а потом возрос. Так что есть шанс подобрать на дне
newbie
Activity: 21
Merit: 0
вот и подумаешь холдить токены с баунти компаний или сливать их сразу после таких листинга, за Битрексом и другие биржы могут повторить такой финт.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Слава богу что я не увидел в этом списке ни одной знакомой монетки, как же раньше оказывается легко было попасть на битрекс Smiley Эх сейчас бы какой-то из моих эфирных токенов туда попал Smiley
full member
Activity: 728
Merit: 130
Им давно пора было это сделать.Думаю это пойдет только на пользу бирже.
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
Нормальное явление. От гавнокоинов нужно избавляться, что бы освободить дорогу для нормальных монет
full member
Activity: 169
Merit: 100
Просмотрел список и не нашел ни одной знакомой.

Если никто об этих монетах не знает, и никто ими не пользуется, то их действительно нужно убирать. Будет меньше мусора и больше места для нормальных монет
full member
Activity: 420
Merit: 100
“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”
правильно, скорей всего за неуплату исключили с биржи, надо соблюдать условия листинга на биржах.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Поддерживаю решение биржи! Слишком много "экзотики" мешает нормальной работе. А вот по поводу лимона баксов в год за появление монеты на бирже - а есть пруфы?
member
Activity: 294
Merit: 10
Я думаю, что просто почистили мусор по которому объемы торгов мизерные и Биттрекс ничего не зарабатывал с них, а для большинства трейдеров это была просто помеха при поиске нужной пары.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
По слухам листинг на битрекс на год стоит около миллиона баксов. Не платят вот их и делистят, чтобы не рекламировать их бесплатно. Битрекс отличная биржа и многим она нравится, отсюда и такие условия.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
молодцы чо...битрекс все таки серьезная биржа
full member
Activity: 560
Merit: 107
У 28 из этих 82 альткоинов имеется нерабочий блокчейн или кошелёк, который не позволяет выводить средства. Другие же токены будут удалены из листинга по причине их низкой ликвидности.

Вполне логично: зачем листить коины, у которых нет активной команды разработчиков и/или оборотов торгов.
Pages:
Jump to: