Pages:
Author

Topic: Обмен Киви, Яндекс, Банки , Рубли, Гривны +9% - page 2. (Read 451 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не понимаю кто решается обменивать за наличные деньги, считаю это опасным, да и много несчастных случаев из за этого было. На дворе 21 век, все можно через интернет находить.
Это кому как, та и с этими новыми законами на карты тоже не особо есть желание выводить, нал есть нал.

С налом ещё хуже. Придут к тебе (ко мне) домой гости с постановлением на обыск, потом устанешь объяснять происхождение. А так лежат себе спокойно в крипто кошельке.


да мы за безопасность, сохранение средств, спс за внимание к теме
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Не понимаю кто решается обменивать за наличные деньги, считаю это опасным, да и много несчастных случаев из за этого было. На дворе 21 век, все можно через интернет находить.
Это кому как, та и с этими новыми законами на карты тоже не особо есть желание выводить, нал есть нал.

С налом ещё хуже. Придут к тебе (ко мне) домой гости с постановлением на обыск, потом устанешь объяснять происхождение. А так лежат себе спокойно в крипто кошельке.
А расплачиваться везде ты тоже будешь из крипто кошелька? Smiley
member
Activity: 221
Merit: 10
Не понимаю кто решается обменивать за наличные деньги, считаю это опасным, да и много несчастных случаев из за этого было. На дворе 21 век, все можно через интернет находить.
Это кому как, та и с этими новыми законами на карты тоже не особо есть желание выводить, нал есть нал.

С налом ещё хуже. Придут к тебе (ко мне) домой гости с постановлением на обыск, потом устанешь объяснять происхождение. А так лежат себе спокойно в крипто кошельке.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Всем привет, почему вы не хотите использовать Блокчейн? Насколько мне известно, это позволит избавиться от ожидания переводов, сократив их время до нескольких секунд. Так то мне нравится идея, желаю успехов.
Привет! А вы приблизительно представляете себе цену вашего вопроса?
Тут дело не в цене думаю, а в том что атомарные свопы еще тестяться и нигде практически не используются. И да, стоять это будет копейки.
member
Activity: 350
Merit: 10
Всем привет, почему вы не хотите использовать Блокчейн? Насколько мне известно, это позволит избавиться от ожидания переводов, сократив их время до нескольких секунд. Так то мне нравится идея, желаю успехов.
Привет! А вы приблизительно представляете себе цену вашего вопроса?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не понимаю кто решается обменивать за наличные деньги, считаю это опасным, да и много несчастных случаев из за этого было. На дворе 21 век, все можно через интернет находить.
Это кому как, та и с этими новыми законами на карты тоже не особо есть желание выводить, нал есть нал.

Ещё многое зависит от суммы сделки и личности, которая принимает нал. Есть же такие граждане, кто боится принимать деньги на своё имя, а расплатиться необходимо.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Не понимаю кто решается обменивать за наличные деньги, считаю это опасным, да и много несчастных случаев из за этого было. На дворе 21 век, все можно через интернет находить.
Это кому как, та и с этими новыми законами на карты тоже не особо есть желание выводить, нал есть нал.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Не понимаю кто решается обменивать за наличные деньги, считаю это опасным, да и много несчастных случаев из за этого было. На дворе 21 век, все можно через интернет находить.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Привет! Очень хорошая затея, мне нравится. Есть ли планы на расширение деятельности на другие страны?


Привет! да мы с партнерами планируем обхватывать весь СНГ!
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Привет! Очень хорошая затея, мне нравится. Есть ли планы на расширение деятельности на другие страны?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Интересное предложение, однако цены на криптовалюты сейчас настолько снизились, что не то что продавать, а даже смотреть на цены невозможно, аж сердце разрывается(


не продавайте, просто сохраняйте и ждите свою цену!!!

Как можно отследить ваш курс обмена?

wex.nz  или blockchain.info
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Как можно отследить ваш курс обмена?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всем привет, почему вы не хотите использовать Блокчейн? Насколько мне известно, это позволит избавиться от ожидания переводов, сократив их время до нескольких секунд. Так то мне нравится идея, желаю успехов.


спс
member
Activity: 266
Merit: 10
Интересное предложение, однако цены на криптовалюты сейчас настолько снизились, что не то что продавать, а даже смотреть на цены невозможно, аж сердце разрывается(
jr. member
Activity: 93
Merit: 1
Всем привет, почему вы не хотите использовать Блокчейн? Насколько мне известно, это позволит избавиться от ожидания переводов, сократив их время до нескольких секунд. Так то мне нравится идея, желаю успехов.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Извините за нескромный вопрос, а мои токены вы не будете менять на настоящие эфиры?
А то у меня 10,000,000.00 JCC лежит мёртвым грузом...  Grin


Cheesy спс работаем с ликвидным продуктом
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Извините за нескромный вопрос, а мои токены вы не будете менять на настоящие эфиры?
А то у меня 10,000,000.00 JCC лежит мёртвым грузом...  Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сервис по продаже криптовалюты за Киви, Яндекс, Банки ,
Рубли, Гривны , Western Union, Money Gram , BTC , ETH, BCH


У нас имеется автоматизированный обменик телеграм в стадии разработке (обменик телеграм)
Все направления  в данный момент обмена в ручном режиме через оператора (jabber ; telegram; bitmessage)


Обмен наличных возможен в Санкт-Петербурге и Москве, а также в аэропортах РФ и Украины(Киев).

Время работы:

 Круглосуточно каждый день без выходных и праздников, если мы выходные, оповещаем на ветке здесь.

Доставляем и забираем наличные в/из аэропортов РФ


Все обмены осуществляются в ручном режиме.
При наличии резервов переводы осуществляются в течение 10 минут после получения Вашего платежа.
Кэш-ины и обмены от $15000 выполняются в течение 12 часов.


Контакты:

ВНИМАНИЕ! Обмены и консультации через Telegram , Jabber, Bitmessage производим.

    
    Jabber: по запросу в лс, Telegram
    Telegram : @monet_100    https://t.me/monet_100     (добавление строго по сслыке, в сети телеграм много скамов)
    Bitmessage : по запросу в лс, Telegram

Перед обменом обязательно свяжитесь с нами в ЛС(оператором), чтобы убедиться, что с вами общаемся мы, а не мошенники. Вы можете:
1. Hаписать и мы подтвердим операцию.
2. Направить произвольный набор цифр в виде смс на наш телеграм и мы озвучим его в в жаббер или же лучше в ЛС. Если все верно, то обмен делаем.
3. Обращайте внимание на название в Телеграм, на название здесь на форуме.

ВАЖНО! Нам принадлежат только темы на форумах, которые указаны здесь. Все остальные темы о нашем сервисе мы не контролируем, поэтому они могут содержать недостоверную информацию. ВНИМАНИЕ! Мы не звоним и не отправляем клиентам смс для подтверждения операции. Будьте внимательны. Мы не используем телефон для работы.  (обменик 100monet не пренадлежит нам, обратите внимание что у нас совершенно другое название 100_monet, через пробел)

Минимальная и максимальная суммы обмена зависят от направления и указаны в форме создания заявки на сайте(или по договоренности с оператором).

Работаем почти каждый день! Мы будем очень признательны и благодарны Вам за положительные отзывы в данной теме! Всем Форумчанам Мир!
Pages:
Jump to: