Pages:
Author

Topic: 90000-190000 сатошей каждый час !!! - page 2. (Read 7256 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 500
надувательство Grin
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
за одну капчу дали 900к значит скам
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Я чуть с ума не сошел смотреть на эти шары господи этот сайт меня просто убивает
Причём здесь этот сайт? Новичков здесь много приходит, доверчивых, глуповатых - это да, а сам сайт норм.  Wink
Сайт может быть и норм, как раз для новичков рассчитан на их доверчивость. Интересуют выплаты тем, кто его пиарит. Их нет, отвечу почему - потому что scam.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Я чуть с ума не сошел смотреть на эти шары господи этот сайт меня просто убивает
Причём здесь этот сайт? Новичков здесь много приходит, доверчивых, глуповатых - это да, а сам сайт норм.  Wink
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я чуть с ума не сошел смотреть на эти шары господи этот сайт меня просто убивает
hero member
Activity: 714
Merit: 500
С такой минималкой никто не выведет.

Это даже нубу понятно. Было бы так хорошо и гладко, целыми ночами все бы дергали и дергали и дергали..
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
С такой минималкой никто не выведет.
member
Activity: 70
Merit: 10
★☆★ YoBit.Net Campaign Advertisi
не выводят инфа 100%
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Развод все это, какое-то заоблачное количество сатошиков за раз и огромная минималка очень настораживают  Undecided
Да понятно, что это развод! Не понятно почему эту тему жуют время от времени. Какая от этого выгода? Единственный момент, что ТС и есть автор этого проекта и таким образом привлекает пользователей на халявный труд.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Развод все это, какое-то заоблачное количество сатошиков за раз и огромная минималка очень настораживают  Undecided
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Без рефки янво не успеешь отбиться  Sad


  Поэтому и написано "" Народ! Регистрируйтесь под мою рефку, если что-то выгорит...Не обижу ""
Не выгорит, можно еще по буквам: н-е б-ы-в-а-е-т т-а-к-и-х к-р-а-н-о-в которые столько платят.

Много еще тебе до выплаты надо набить ?
Кидай рефку как время будет то поштрыкаю, но почемуто уверен что Лохотрон
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Без рефки янво не успеешь отбиться  Sad


  Поэтому и написано "" Народ! Регистрируйтесь под мою рефку, если что-то выгорит...Не обижу ""
Не выгорит, можно еще по буквам: н-е б-ы-в-а-е-т т-а-к-и-х к-р-а-н-о-в которые столько платят.
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
Без рефки янво не успеешь отбиться  Sad


  Поэтому и написано "" Народ! Регистрируйтесь под мою рефку, если что-то выгорит...Не обижу ""
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Без рефки янво не успеешь отбиться  Sad
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
hero member
Activity: 950
Merit: 510
full member
Activity: 154
Merit: 100
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Не тратьте время, это лохотрон вот его предыдущая лоховозка, до сих пор работает, а с этим он вообще не заморачивался, даже домен отдельный не покупал. https://youtu.be/xFyJ6YkIlKc

Странно что люди просто не думают с какого перепуга могут платить такое количество сатох. Загуглите хотя бы сколько стоит показ рекламируемых сайтов и вам все станет понятно, сколько можно платить денег крановщикам. Да, забыл, еще там хостинг, домен, разработку и обслуживание сайта забыл отнять. Сделали математические вычисления? Правильно, осталось для вас 200-300 сатох в час! Все остальное в 99% случаях - полюции.
member
Activity: 70
Merit: 10
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
Сомнительно что то вывести оттуда будет, уже встречал такие заманухи
Pages:
Jump to: