Pages:
Author

Topic: [ИТОГ- $935,830$]Монетизация WIFI разделения-PLAY STORE [28.12.17 - UPDATE] - page 9. (Read 29514 times)

full member
Activity: 249
Merit: 100
Объем торговли сильно падает изо дня в день. Похоже, что народу все больше и больше разочаровывается. Я сам прикупил кое-что за неделю до окончания ICO.... Теперь сижу на них как ворон на яйцах. Сливать в ноль не хочется. Но тогда, я помню, народ покупал на 5-10 БТЦ в сутки. Вот и я поддался, типа неужели столько хомяков (леммингов) народу ведь не могут ошибаться...

А вот насчет роста курса... Неужели трудно, например, поставить хозяевам по 2 хорошие стенки, на покупку и на продажу, с интервалом 10-20. И сдвигать их потихоньку вверх на 1 пункт каждые несколько часов параллельно. Чтобы таким образом постепенно приподнять курс. И пусть скальперы дергаются в этом диапазоне, ковыряют себе потихоньку. Или такой вариант не прокатит? Поправьте меня, если не так, и почему.
Подъем курса - это деньги и не малые деньги. Еще памп кратковременный сделать - легче. Подключаются трейдеры и хомячки)) А так Вы описали - это нужны большие деньги так как постоянно стаканы (особенно на покупку) надо будет постоянно наполнять. Так как желающих слить будет все больше по мере подъема цены. Это надо делать с новостным фоном, хорошей ситуацией на рынке. Сейчас ситуация очень нехорошая для подъема цен на альтах. Просто деньги потратишь а толку не будет.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
Объем торговли сильно падает изо дня в день. Похоже, что народу все больше и больше разочаровывается. Я сам прикупил кое-что за неделю до окончания ICO.... Теперь сижу на них как ворон на яйцах. Сливать в ноль не хочется. Но тогда, я помню, народ покупал на 5-10 БТЦ в сутки. Вот и я поддался, типа неужели столько хомяков (леммингов) народу ведь не могут ошибаться...

А вот насчет роста курса... Неужели трудно, например, поставить хозяевам по 2 хорошие стенки, на покупку и на продажу, с интервалом 10-20. И сдвигать их потихоньку вверх на 1 пункт каждые несколько часов параллельно. Чтобы таким образом постепенно приподнять курс. И пусть скальперы дергаются в этом диапазоне, ковыряют себе потихоньку. Или такой вариант не прокатит? Поправьте меня, если не так, и почему.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Я конечно предполагал что перед форком цены на альты пойдут вниз но WIC прям сливают. Совсем уже ценник не правильный. При чем очень не логично. Выходят новости - а цена вниз.  Undecided

Если посмотреть оборот на бирже, то видно, что пока основные холдеры держат WIC . Слив идет только от мелких держателей - и в маленьких объемах. Всегда есть пауза  - чтобы мелочь вышла и не путалась при пампе..
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Я конечно предполагал что перед форком цены на альты пойдут вниз но WIC прям сливают. Совсем уже ценник не правильный. При чем очень не логично. Выходят новости - а цена вниз.  Undecided

Щас все монеты в пол укатывают и в этом уже ничего удивительного нету. Повезёт если цена начнёт расти в конце ноября, а до этого времени можно смело забыть.
Не забыть - а закупать...Какой смысл тупо ждать - когда начнется памп - и закупать на пампе - когда можно сейчас это сделать? Тем более, на WIC пампа еще не было.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Посмотрел по движению токенов. Сейчас идут закупки по 100000 WIC крупными холдерами.
У меня лично 520.000 WIC - пользуюсь болтанием пока монеты на дне ... В любом случае, до 5-10 центов монета отрастет после полноценного запуска приложения и добавления на новые биржи.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Я конечно предполагал что перед форком цены на альты пойдут вниз но WIC прям сливают. Совсем уже ценник не правильный. При чем очень не логично. Выходят новости - а цена вниз.  Undecided
Многие, не успевшие прикупить на пресейле, учудили, и прикупили по самое не хочу на лайве, хотя к этому времени уже было понятно, что монета не востребована, и выхлопа с нее толком не будет. Долгосрочных холдеров прибавилось.

А вы прям Ванга, я смотрю - и наверное, миллиардер.. Рано говорить о востребованности - очень рано. Еще идет работа над проектом. Разработчики хотят доделать продукт - а потом уже заниматься полноценной рекламой. А какой смысл впаривать то, чего еще нет? Те,  у кого ручки слабые - выходят, а настоящие инвесторы - ждут.

Вопрос - для чего проводят ICO? Чтобы получить средства на доработку продукта и рекламу. А что вы хотите сразу после ICO? За 1 день продукты не разрабатываются в реальном мире.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.

Мне почему то казалось что наооборот на йобите разные группы с телеграма любят пампить все что давно никто не трогал или курс упавший, ну так по крайней мере мне рассказывали так. Тут народу много же и новичков тоже - все же может быть, по крайней мере я надеюсь
забудьте про эти группы в телеграме. В них только навариваются создатели этих групп, а рядовые участники хорошо если крошки успеют собрать, но можно влететь гораздо серьезнее

Это само собой разуемеется и я знаю) Тут речь о том что таких групп с хомяками полно и они слепо по указке все что не так лежит со дна поднимают, по крайней мере весной так делали. А сейчас новичков еще больше стало - так что рано или поздно и до вика доберутся
сейчас на 1 памп их появляется 20-30 нового говна, поэтому тут наоборот вероятность падает в процентах постоянно. Надо жестко фиксить эти все стадные говно ICO, а то начинается вакханалия полная во всей сфере

Так вроде это первый проект который выступил с такой идеей и на ico они неплохую сумму собрали, да и приложение щас запускают.
full member
Activity: 168
Merit: 250
Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.

Мне почему то казалось что наооборот на йобите разные группы с телеграма любят пампить все что давно никто не трогал или курс упавший, ну так по крайней мере мне рассказывали так. Тут народу много же и новичков тоже - все же может быть, по крайней мере я надеюсь
забудьте про эти группы в телеграме. В них только навариваются создатели этих групп, а рядовые участники хорошо если крошки успеют собрать, но можно влететь гораздо серьезнее

Это само собой разуемеется и я знаю) Тут речь о том что таких групп с хомяками полно и они слепо по указке все что не так лежит со дна поднимают, по крайней мере весной так делали. А сейчас новичков еще больше стало - так что рано или поздно и до вика доберутся
сейчас на 1 памп их появляется 20-30 нового говна, поэтому тут наоборот вероятность падает в процентах постоянно. Надо жестко фиксить эти все стадные говно ICO, а то начинается вакханалия полная во всей сфере
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Я конечно предполагал что перед форком цены на альты пойдут вниз но WIC прям сливают. Совсем уже ценник не правильный. При чем очень не логично. Выходят новости - а цена вниз.  Undecided
Многие, не успевшие прикупить на пресейле, учудили, и прикупили по самое не хочу на лайве, хотя к этому времени уже было понятно, что монета не востребована, и выхлопа с нее толком не будет. Долгосрочных холдеров прибавилось.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я конечно предполагал что перед форком цены на альты пойдут вниз но WIC прям сливают. Совсем уже ценник не правильный. При чем очень не логично. Выходят новости - а цена вниз.  Undecided

Щас все монеты в пол укатывают и в этом уже ничего удивительного нету. Повезёт если цена начнёт расти в конце ноября, а до этого времени можно смело забыть.
full member
Activity: 249
Merit: 100
Я конечно предполагал что перед форком цены на альты пойдут вниз но WIC прям сливают. Совсем уже ценник не правильный. При чем очень не логично. Выходят новости - а цена вниз.  Undecided
full member
Activity: 246
Merit: 102
Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.

Мне почему то казалось что наооборот на йобите разные группы с телеграма любят пампить все что давно никто не трогал или курс упавший, ну так по крайней мере мне рассказывали так. Тут народу много же и новичков тоже - все же может быть, по крайней мере я надеюсь
забудьте про эти группы в телеграме. В них только навариваются создатели этих групп, а рядовые участники хорошо если крошки успеют собрать, но можно влететь гораздо серьезнее

Это само собой разуемеется и я знаю) Тут речь о том что таких групп с хомяками полно и они слепо по указке все что не так лежит со дна поднимают, по крайней мере весной так делали. А сейчас новичков еще больше стало - так что рано или поздно и до вика доберутся
Ну если хотя бы так будет, то ладно. А то уж совсем печаль с ценой. Не думал что проект на старте так опростоволосится.
full member
Activity: 528
Merit: 100
Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.

Мне почему то казалось что наооборот на йобите разные группы с телеграма любят пампить все что давно никто не трогал или курс упавший, ну так по крайней мере мне рассказывали так. Тут народу много же и новичков тоже - все же может быть, по крайней мере я надеюсь
забудьте про эти группы в телеграме. В них только навариваются создатели этих групп, а рядовые участники хорошо если крошки успеют собрать, но можно влететь гораздо серьезнее

Это само собой разуемеется и я знаю) Тут речь о том что таких групп с хомяками полно и они слепо по указке все что не так лежит со дна поднимают, по крайней мере весной так делали. А сейчас новичков еще больше стало - так что рано или поздно и до вика доберутся
full member
Activity: 599
Merit: 100
это хорошие новости, такими темпами до нового года уже и протестируют и выпустят готовое приложение, а там в первом квартале может и цена на монету пойдет в рост.
full member
Activity: 246
Merit: 102

iOS app will be sent for publishing within a week and the android app will be updated around the same time.

IOS приложение будет в течение недели и приложения для андроид будет обновлено в это же время
Это хорошие новости! надеюсь цена наконец оторвется от дна и мы отправимся на луну которую так долго ждем))
hero member
Activity: 910
Merit: 533

iOS app will be sent for publishing within a week and the android app will be updated around the same time.

IOS приложение будет в течение недели и приложения для андроид будет обновлено в это же время
full member
Activity: 168
Merit: 250
Yobit любит загнать курс в пол своими ботами - хотя здесь это вряд ли получится. Надеюсь, кошельки хоть будут нормально работать и транзакции не пропадут. А рублевая пара - это довольно неплохо. Не надо теперь через биток гонять или эфир - можно сразу в рубль обменять.

Мне почему то казалось что наооборот на йобите разные группы с телеграма любят пампить все что давно никто не трогал или курс упавший, ну так по крайней мере мне рассказывали так. Тут народу много же и новичков тоже - все же может быть, по крайней мере я надеюсь
забудьте про эти группы в телеграме. В них только навариваются создатели этих групп, а рядовые участники хорошо если крошки успеют собрать, но можно влететь гораздо серьезнее
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Понятно, что еще недоработок много и предстоит тоже огромный кусок работы по нахождению клиентов, но для этого нужно еще усовершенствовать само приложение, что бы его предлагать тур операторам, или искать среди своих, что бы не наткнуться на негатив, и если все пойдет как в планах, то действительно можно ожидать рост монеты через год, другой.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Молодцы парни, со второй попытки провели успешное ico, и выложили пусть на костылях но рабочую версию, пример тем скамерам которые годами тянут кота за яйца, сейчас просто тратить время, силы, и деньги на развитие и улучшение, они первые, значит и сливки их теперь если не налажают. Нужно понимать что через год этим приложением могут пользоваться миллион человек
сделали ровно то, что обещали, теперь можно будет пробовать договариваться в туристическими операторами. для начала. пусть даже с одним или двумя в качестве эксперимента, а если пройдет успешно, то можно и других подтягивать. я понимаю скептиков, но инвесторы понимали, во что инвестируют, потому что никто ничего не приукрашивал.
Все верно. Дэвы обещали продукт и они его дали в пользование. Дальше будут подпиливать, договариваться с тур операторами, главное что процесс запущен. Через полгода, не ранее, думаю будут первые результаты в виде цифр. Соответственно и курс на бирже будет другим.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Молодцы парни, со второй попытки провели успешное ico, и выложили пусть на костылях но рабочую версию, пример тем скамерам которые годами тянут кота за яйца, сейчас просто тратить время, силы, и деньги на развитие и улучшение, они первые, значит и сливки их теперь если не налажают. Нужно понимать что через год этим приложением могут пользоваться миллион человек
сделали ровно то, что обещали, теперь можно будет пробовать договариваться в туристическими операторами. для начала. пусть даже с одним или двумя в качестве эксперимента, а если пройдет успешно, то можно и других подтягивать. я понимаю скептиков, но инвесторы понимали, во что инвестируют, потому что никто ничего не приукрашивал.
Pages:
Jump to: