Pages:
Author

Topic: 97 редких монет в MultiFaucet (Read 2097 times)

legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
August 24, 2015, 11:54:05 AM
#22
забил на этот кран хоть и жирный Sad без прокси котята, с прокси не идёт - говорит прокси. пробовал уже всё, что гугл выдаёт по запросу прокси Sad
Мультикран работает, правда раздачи по многим монетам упали в разы. Теперь только 0,1 J дает. После капчи на рекламе NIS веб атаку блокирует, а так ничего, жить можно.
таки да, обрезали.
Давно уже туда не заходил, спрыгнул с кранов.
Но зато какой сейчас курс джоина, аж 40000 сатош, в 8 раз вырос с того момента как я создал топик.
Будет по 50000 сатош, продам все что когда то надергал Smiley
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
August 24, 2015, 11:36:07 AM
#21
забил на этот кран хоть и жирный Sad без прокси котята, с прокси не идёт - говорит прокси. пробовал уже всё, что гугл выдаёт по запросу прокси Sad
Мультикран работает, правда раздачи по многим монетам упали в разы. Теперь только 0,1 J дает. После капчи на рекламе NIS веб атаку блокирует, а так ничего, жить можно.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
забил на этот кран хоть и жирный Sad без прокси котята, с прокси не идёт - говорит прокси. пробовал уже всё, что гугл выдаёт по запросу прокси Sad
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
up

зачем замусоривать тему апаньем милых котят на картинке?
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
up
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Ребята, тож целый день не мог зайти. Вот возможно решение проблемы: поставил к мозиле дополнение anonimox и норм, на прокси не ругнулось Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
два раза с тора зашел и J coin снял. на третий выдал сообщение о прокси Sad с фоксипрокси та же ситуёвина. качаю хайдплатинум.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
И у меня то же самое-сайт не открывается-страница с котятами.С какого браузера пытаться заходить-подскажите,пжлста.

я думаю поможет заход ТОЛЬКО с CatBrowser  Grin
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
И у меня то же самое-сайт не открывается-страница с котятами.С какого браузера пытаться заходить-подскажите,пжлста.
full member
Activity: 127
Merit: 100
Месяца три назад, нормально работало всё, со всех браузеров.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
С tora тоже фиг-proxy бла-бла-бла Shocked
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
м да. IE Firefox Chrome Opera без разницы - котики. только тор помог зайти. зато потом с AdF.ly еле вышел Sad по статистике что то качает, а страница не обновляется
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
ни с лисы ни с хрома не пускает-одни (с)коты-и скорость 90 мб и аддблок отключал-нифига....Huhв чем причина-то?
Сам в шоке, сайт тормоз, но после нескольких попыток я всетаки беру своё Grin Grin
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
ни с лисы ни с хрома не пускает-одни (с)коты-и скорость 90 мб и аддблок отключал-нифига....Huhв чем причина-то?
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
жестко лагает после ввода капчи и преехода на адфлай - ток у меня??
фаерволла нет и адблок отключен.. инет 10 мбит
Со смартфона адфлай пройти не могу вообще.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
жестко лагает после ввода капчи и преехода на адфлай - ток у меня??
фаерволла нет и адблок отключен.. инет 10 мбит
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
пробовал зайти через яндекс, хром и оперу, везде милые котята))
Я чот не понял, это только я могу зайти, или может кто зашол. Судя по рефералах только я, потому что рефов 0.
Регнулся по ссылке топик-стартера и зашёл без поблем. Сайт MultiFaucet.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
пробовал зайти через яндекс, хром и оперу, везде милые котята))
Я чот не понял, это только я могу зайти, или может кто зашол. Судя по рефералах только я, потому что рефов 0.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
пробовал зайти через яндекс, хром и оперу, везде милые котята))
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Некоторые люди тож жалуються на такой баг. Как вариант зайди с другого браузера. Я входил через хром, експлорер и мозилу, все норм Undecided
Сайт немного тормоз, может пройдет

Pages:
Jump to: