Pages:
Author

Topic: 999dice - бонусы от 0.0001BTC+2Doge+0.0001LTC каждые 2 часа - page 4. (Read 58067 times)

legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Вы постоянно отслеживаете "кнопку" или какой скрипт используете для оповещения?

вот рабочий скрипт если нужен, где-то был здесь ещё вариант, но этот вполне нормальный, правда звук до сих пор как я понял на гитхабе не поменяли

Code:
 if (location.hostname == 'www.999dice.com') {
          
          function soundz() {
                    window.audio = {};
                    audio["alert"] = new Audio();
                    audio["alert"].src = "https://cdn.rawgit.com/hamboning/999dice-toys/master/codec.wav";
                    window.audio["alert"].play();
                    return false;
            }
            function soundMsg() {
                    window.audio = {};
                    audio["alert"] = new Audio();
                    audio["alert"].src = "http://zvuki-mp3.com/uploads/mp3/voice_note_start.mp3";
                    window.audio["alert"].play();
                    return false;
            }
            nameUser = $("#AccountTabFriendlyName").val();
            regexp = new RegExp("@"+nameUser);
            flagLastButton = true;
            function AlertButton() {
                    
                    btcRainButton = $(".Rain").text();
                    checkRainMax = (/BTC/i.test(btcRainButton));
                    if (checkRainMax && flagLastButton)
                    {
                            soundz();
                            flagLastButton = false;
                    }
                    if (!checkRainMax)
                    {
                            flagLastButton = true;
                    }
                    lastMsg = $("#ChatTabChatContainer").children().last('.ChatText').text();
                    checkMsg = (regexp.test(lastMsg));
                    if (checkMsg)
                    {
                            soundMsg();
                    }
            }
            $('#ChatTab').bind('DOMSubtreeModified', AlertButton);
    }
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Вы постоянно отслеживаете "кнопку" или какой скрипт используете для оповещения?

пролистайте этот топик, здесь в сообщениях приводятся несколько вариантов скриптов, которые начинают подавать звуковой сигнал когда кнопка появляется в чате. у меня тоже был этот скрипт но я забросил ловить в последнее время и где то похерил его
member
Activity: 117
Merit: 100
Вы постоянно отслеживаете "кнопку" или какой скрипт используете для оповещения?
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
кнопка живее всех живых, только вот всем выдаёт по разному, кто то пишет что всё по старому - т.е. минималка 10000 и дальше по 20 000 и 30 000 бывает. а у меня например больше 1000 не даёт, от чего зависит - не понятно, так что не знаю как у вас будет


аналогогчная фигня и у меня тоже - однажды кнопка перестала давать нормальные суммы иначала давать по 1000 всего - это вообще просто курам на смех, обычный кран столько в час даёт без гемороя просто за капчу
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Кнопка в чате ещё жива? А то я уже месяц как забыл сюда дорогу, хотя было время когда меня можно было называть "ловцом".

кнопка живее всех живых, только вот всем выдаёт по разному, кто то пишет что всё по старому - т.е. минималка 10000 и дальше по 20 000 и 30 000 бывает. а у меня например больше 1000 не даёт, от чего зависит - не понятно, так что не знаю как у вас будет
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Кнопка в чате ещё жива? А то я уже месяц как забыл сюда дорогу, хотя было время когда меня можно было называть "ловцом".
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Нормально дает минимум 10 тысяч сатоши, ну и в среднем 20-30к сатоши если регулярно пополнять баланс, по одной тысяче мне никогда не давало и надеюсь никогда не даст)

к сожалению, я тоже так думал ещё месяц назад и тоже сильно удивлялся, когда народ в чате или тут на форуме начинал рассказывать, что мол стало по тысяче всего давать. а потом в один далеко не прекрасный день - раз, и всё
sr. member
Activity: 290
Merit: 253
да, сейчас специально попробовал - всё прекрасно открывается. кстати, скажите пожалуйста, а у вас кнопка сейчас по сколько даёт за одну выдачу минимум ? просто у меня стала давать по 1000 сатоши всего и больше не даёт вообще, а раньше по 10000 сатоши минимум давало
Нормально дает минимум 10 тысяч сатоши, ну и в среднем 20-30к сатоши если регулярно пополнять баланс, по одной тысяче мне никогда не давало и надеюсь никогда не даст)
hero member
Activity: 770
Merit: 500
сегодня дала 10к, специально попробывал, депа месяца два не вносил как впрочем и не ловил кнопки, так что, как то так, да и вообще 1000 ни разу не ловил

ну это на трёх девятках не сегодня началось. у меня к сожалению уже больше месяца как стало давать за кнопку всего тысячу, ничего не помогало - не депозит внесённый не игра, аккаунт новый завёл - всё равно всего 1000 сатоши и всё
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Сегодня уже вроде все стало открываться как обычно, а вчера весь день была эта надпись про оффлайн сайта на несколько часов.

да, сейчас специально попробовал - всё прекрасно открывается. кстати, скажите пожалуйста, а у вас кнопка сейчас по сколько даёт за одну выдачу минимум ? просто у меня стала давать по 1000 сатоши всего и больше не даёт вообще, а раньше по 10000 сатоши минимум давало

сегодня дала 10к, специально попробывал, депа месяца два не вносил как впрочем и не ловил кнопки, так что, как то так, да и вообще 1000 ни разу не ловил
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Сегодня уже вроде все стало открываться как обычно, а вчера весь день была эта надпись про оффлайн сайта на несколько часов.

да, сейчас специально попробовал - всё прекрасно открывается. кстати, скажите пожалуйста, а у вас кнопка сейчас по сколько даёт за одну выдачу минимум ? просто у меня стала давать по 1000 сатоши всего и больше не даёт вообще, а раньше по 10000 сатоши минимум давало
sr. member
Activity: 290
Merit: 253
Сегодня уже вроде все стало открываться как обычно, а вчера весь день была эта надпись про оффлайн сайта на несколько часов.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
давно не заходил, решил проверить как там мои рефферальные, а тут такое, чёт не припомню что б так надолгло сайт был в дауне

аналогично. сегодня время свободное вроде как есть, решил пойти кнопку половить немножко а вместо кнопки вот такая фиготень. я думал к вечеру таки наладится, можно будет половить - не фига подобного, всё то же самое - I apologize for the unexpected downtime и так далее  Sad
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
давно не заходил, решил проверить как там мои рефферальные, а тут такое, чёт не припомню что б так надолгло сайт был в дауне

I apologize for the unexpected downtime.
We expect to be back online within 24 hours.
All deposits & coins are safe. Nothing is lost.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057

х.з. экстрасекс  Smiley этот админ Джек или какой другой чумак, но я попробовал сменить Ипы на обейх машинах, поставил полностью новые браузеры сделал новые акки и попробовал снова, и что вы думаете - хренушки там, ограничение в 1000 осталось  Shocked

И все это ради кнопки? тогда и винду можна поменять Cheesy
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
нтересное кино. я например никогда никаких ботов для кнопки не использовал. ловил в два потока, да, признаю, но на двух разных машинах с разным ИПом соответственно и всегда честно - руками, а этот админ -сволочь мне кнопку всё равно урезал, гад
Ну дак там и написано мол используют уловки для ловли нескольких кнопок. Может случайно зашел из под одного ип разок, он и заметил. Или Админ Джэк экстрасенс и видит всех кто несколько кнопок ловит.

х.з. экстрасекс  Smiley этот админ Джек или какой другой чумак, но я попробовал сменить Ипы на обейх машинах, поставил полностью новые браузеры сделал новые акки и попробовал снова, и что вы думаете - хренушки там, ограничение в 1000 осталось  Shocked
sr. member
Activity: 290
Merit: 253
нтересное кино. я например никогда никаких ботов для кнопки не использовал. ловил в два потока, да, признаю, но на двух разных машинах с разным ИПом соответственно и всегда честно - руками, а этот админ -сволочь мне кнопку всё равно урезал, гад
Ну дак там и написано мол используют уловки для ловли нескольких кнопок. Может случайно зашел из под одного ип разок, он и заметил. Или Админ Джэк экстрасенс и видит всех кто несколько кнопок ловит.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
на одного честного, как ты, приходятся сотни нечестных ботов. поведение у вас одинаковое значит и банить одинаково.  лес рубят - щепки летят Smiley
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Админ кажется думает что вы все боты, ловите кнопки несколько раз и поэтому он режет кнопку.
Наверное технически возможно человека, который просто много сидит за компьютером и регулярно ловит кнопку рассматривать как бота...

нтересное кино. я например никогда никаких ботов для кнопки не использовал. ловил в два потока, да, признаю, но на двух разных машинах с разным ИПом соответственно и всегда честно - руками, а этот админ -сволочь мне кнопку всё равно урезал, гад
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Админ кажется думает что вы все боты, ловите кнопки несколько раз и поэтому он режет кнопку.
Наверное технически возможно человека, который просто много сидит за компьютером и регулярно ловит кнопку рассматривать как бота...
Pages:
Jump to: