Pages:
Author

Topic: Стрaшный вuруc aтaкуeт фотоаппараты. - page 2. (Read 1371 times)

full member
Activity: 364
Merit: 110
SPOKKZ
в скором времени и механичиские часы будут выруси хватать
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
только не фотоапараты) неттт
full member
Activity: 392
Merit: 100
как уже и до фотиков дошли
full member
Activity: 242
Merit: 103
Хорошо, что я с камеры по вайфаю только к телефону подключаюсь
full member
Activity: 476
Merit: 119
Касперскому работы непочатый край) а умная кофеварка - вещь.. на блокчейне  особенно)
full member
Activity: 196
Merit: 100
 Нужно срочно создать антивирус для фотоаппарата  Grin
Если серьезно вирус можно подцепить и на цифровую рамку для фотографий.
full member
Activity: 215
Merit: 101
Если бы написали, что "андроид подхватил вирус", то никто читать не стал бы. А тут аж фотоаппарат заболел  Grin
full member
Activity: 170
Merit: 102
Вот именно, что привыкли уже к вирусам в компах, а вот к вирусам в фотоаппаратах... И что же делать если такое случилось?
На очереди холодильники и стиральные машины Smiley
full member
Activity: 140
Merit: 100
купил умную кофеварку....потом забрали дом за долги  Huh
Тогда порадуюсь, что моя кофеварка только и может, что варить кофе  Cheesy Никакого интернета, никаких вирусов!
Чтоб вирусы нас не атаковали будем как в старые добрые времена-писать письма,заваривать кофе,стирать врусную))
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Ну, для человека, который слабо  в этом разбирается, это вполне себе проблема, и поведется же и оплатит, и переживать будет.
в нашее время таких не много осталось
full member
Activity: 322
Merit: 100
Вот именно, что привыкли уже к вирусам в компах, а вот к вирусам в фотоаппаратах... И что же делать если такое случилось?
member
Activity: 70
Merit: 10
Ну, для человека, который слабо  в этом разбирается, это вполне себе проблема, и поведется же и оплатит, и переживать будет.
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Выход только один, не лазить по гов**сайтам. И держать софт фотика в обновлённой версии, скачанной с сайта производителя. Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
думаю что этот вирус придумали русские,просто зарабатывают)))хотя веселого мало потому что незастрахован от этого никто
hero member
Activity: 812
Merit: 502
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Я такие баннеры только на ХР видел, чё-то не верится что на андроиде такое существует вообще.
все новое - это хорошо забытое старое, может и утка, но удивляться тоже не чему тут
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Я такие баннеры только на ХР видел, чё-то не верится что на андроиде такое существует вообще.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Чувствую, что за интернет на следующий месяц проплачивать не буду, только проблем наберусь.
Нет интернета - нет проблем.
Прекрасный лозунг! Но что то мне кажется, что в современном мире, за такой можно и по мордасам выхватить Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Чувствую, что за интернет на следующий месяц проплачивать не буду, только проблем наберусь.
Нет интернета - нет проблем.
Pages:
Jump to: