Pages:
Author

Topic: Adakah Komunitas Miner di Indonesia - page 2. (Read 3700 times)

member
Activity: 393
Merit: 17
April 26, 2018, 07:49:00 PM
sepertinya kalau yg di daerah masih jarang gan komunitasnya tapi sebenarnya pelaku miningnya sendiri sudah ada tersebar hanya saja tidak terekspos media Grin
member
Activity: 252
Merit: 11
April 25, 2018, 04:27:06 AM
mining udah banyak kok diWA atau ditelegram ,
skrng mulai up lagi mining , jadi semangat aja buat yg mau belajar
full member
Activity: 1064
Merit: 101
HELENA
April 24, 2018, 11:10:16 AM
boleh lah sharing-sharing tentang group dan ada group Whatsapp atau telegramnya ngak ya, saya juga pengen belajar dan memperdalam tentang dunia mining, karena saya juga udah ada tentang bitcoin juga dan dibatam sudah ada penggeraknya
newbie
Activity: 77
Merit: 0
April 21, 2018, 09:52:32 AM
Jika ada saya ingin sekali mengikuti nya?
member
Activity: 469
Merit: 16
April 21, 2018, 05:21:59 AM
Kalau ada komunitas mining yang satu kota enak juga ya gan jadi bisa ketemu secara langsung, jadi misal ada masalah dengan mining rig anggotanya bisa langsung minta bantuan secara langsung dengan datang kerumah anggota yang membutuhkan bantuan. Komunitas miner Indonesia pasti ada gan hanya yang satu kota saya kurang tau dan biasanya hanya ada group facebook saja.

ya donk, sayang sungguh disayang, dicirebon belum ada miner kayaknya, grup fb jg paling 1 2 biji
ini mas arwani bitlearning bukan ya? emang di cirebon sapa yang sudah ada grup mining, rencana mau ikutan,hehehe.. bisa kopdar dulu
full member
Activity: 1064
Merit: 101
HELENA
April 20, 2018, 09:41:09 PM
Kalau untuk komunitas-komunitas seperti itu sebenarnya sudah banyak contohnya di MAkasar sudah ada komunitas mining dan di Batam saya dan teman-teman yang terdiri dari 12 orang bergabung kedalam komunitas bounty hunter Batam. Dan Kita sering memberikan sosialisasi kepada para pemuda2 yang putus sekolah-pengangguran dan lain nya tentang dunia Crypto dan Bitcoin dan kita bekerja sama untuk sukses mengikuti bounty.
member
Activity: 882
Merit: 11
Volare.network
April 18, 2018, 08:49:25 PM
Sudah banyak komunitas-komunitas para penambang bitcoin di Indonesia tapi banyak yan ngak ke Expos saja gan, contohnya di MAkasar sudah ada kok
newbie
Activity: 34
April 18, 2018, 02:56:39 PM
Berapa banyak komunitas miner di indonesia pastinya ane gk tau, setau ane ada komunitas di telegram buat para miner di indonesia dan ane juga baru dapat silakan join aja ke grup telegram tersebut : https://t.me/MinerIndonesia, semoga bisa bermanfaat dan bisa membantu para miner untuk berbagi ilmu dan informasi.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
October 13, 2017, 01:12:57 AM
Yang masih daerah semarang - kendal -ungaran apakah ada ya disini ?. saya mau belajar dan sharing. baru beli asicminer l3+ . 45 juta . kira kira murah gak?
saya juga dari semarang gan,tapi saya belum pernah denger kalau di semarang maupun ungaran tentang komunitas miner,dan misalnya kalau ada saya juga mau belajar dan sharing2,kayak anda ini gan
sr. member
Activity: 1540
Merit: 276
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
October 08, 2017, 09:32:46 AM
Sepertinya masih sedikit gan yang menjadi komunitas miner, jadi masih jarang yang diketahui oleh kita yang menjadi komunitas miner indonesia.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Cryptocurrencies
October 05, 2017, 02:02:41 AM
Ane sih gabung di bitcointalk Indonesia peserta nya juga respeck peraturan nya juga  mudah setiap bertanya lansung di jawab sama yang lebih tahu kalau mining jujur aku belum mampu mengerjakan bounty aja masih pakai hp  Grin Grin tapi kalau ada sih boleh aku gabung siapa tahu ada yang jual computer bekas dan VGA bekas
newbie
Activity: 10
October 04, 2017, 10:01:01 AM
Saya sendiri sebenarnya tidak tau apakah komunitas seperti ini ada atau tidak tapi karena saya tertarik dengan mining Bitcoin dan Alcoint akan lebih mudah belajar melalui komunitas. Di komunitas seperti ini kita juga jadi bisa saling berbagi ilmu dan JUAL BELI alat mining tentunya, saya sebenarnya ingin mencoba beli alat mining langsung karena saya belum paham cara merakit sendiri, mending beli yang langsung jadi tapi lebih aman kalau 1 kota ( saya tinggal di Yogyakarta ) bisa langsung tanya pengeluaran tiap bulan dan pendapatan tiap bulan.

WARNING!!
Jangan di Bully

ada bro, di facebook , dan anggotanya baik, mau berbagi pengalaman dengan yang masih pemula

bener juga tuh gan saya sendiri juga pngin nyari komunitasnya.
alamat fbnya apa yah gan.bagus tuh kalo mau berbagi pengalaman

sy jg mau donk ikt gabung bro, buat nambh ilmu dan pnglmn

join mas bro bwt tamah ilmu sama pengalamann
jr. member
Activity: 1480
Merit: 1
August 23, 2017, 10:02:39 PM
adakah daerah ciamis dan sekitar nya komunitas bitcoin?ane mau gaung dong kalau ada ane newbi.sekalian mau belajar tentang bitcoin
full member
Activity: 308
Merit: 111
August 23, 2017, 09:45:59 AM
kalo ane paling gabung ke forum bitcoin indonesia , belum pernah bergabung dengan komunitas di facebook, kalo ada yang bagus kasi link dong om mau ikut join.
full member
Activity: 217
bismillah
August 18, 2017, 01:11:32 PM
Wah bagus nih kalo ada komunitas mining Indonesia, malah baru denger ane. Soalnya beberapa waktu lalu pengen coba2 beli alat miner pas dapet lumayan dari bitcoin tapi ane ragu karena belum ada pengetahuan yang cukup tentang mining dan takut kalo malah ga bisa balik modal akhirnya ga jadi malah modalnya kepake buat yang lain. Kalo ada komunitasnya kan bisa tanya sana sini untuk mulai mining. Mau join di grup juga ane dan semoga ane dapet panduan dari para master.
iya gan,ane juga soalnya lagi mau belajar mining juga,mudah-mudahan saja dengan bergabung dengan komunitas mining kita jadi banyak bertambah pengetahuanya tentang mining,ane juga sudah mulai join di group facebooknya crypto mining club, juga bergabung juga dengan group mining yang telegramnya,semoga kita sama-sama semakin bertambah wawasanya tentang mining.
full member
Activity: 217
bismillah
August 18, 2017, 01:09:22 PM
Wah bagus nih kalo ada komunitas mining Indonesia, malah baru denger ane. Soalnya beberapa waktu lalu pengen coba2 beli alat miner pas dapet lumayan dari bitcoin tapi ane ragu karena belum ada pengetahuan yang cukup tentang mining dan takut kalo malah ga bisa balik modal akhirnya ga jadi malah modalnya kepake buat yang lain. Kalo ada komunitasnya kan bisa tanya sana sini untuk mulai mining. Mau join di grup juga ane dan semoga ane dapet panduan dari para master.
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
August 15, 2017, 10:08:34 PM
Yang masih daerah semarang - kendal -ungaran apakah ada ya disini ?. saya mau belajar dan sharing. baru beli asicminer l3+ . 45 juta . kira kira murah gak?
newbie
Activity: 73
August 15, 2017, 09:09:49 AM
pengen belajar mining dong, khusu daerah jabar
ane ikutan deh Grin
member
Activity: 249
Merit: 10
August 13, 2017, 01:19:12 AM
seru juga nih gan gabung dong sama komunitas minning yang dekat kira bugdetnya berapa yah kalo mau gabung dan kalo alat minning itu sesuai engga dengan pendapatan nya....ane baca di forum sebelah ada yang sampe rugi ratusan juta tuh
newbie
Activity: 66
August 13, 2017, 01:17:26 AM
wah sekarang bitcoin naik tinggi resiko nambang ltc jadi turun hasil dalam bentuk ltc
Pages:
Jump to: