Pages:
Author

Topic: Adakah mining yang membayar sampai saat ini? - page 2. (Read 1247 times)

member
Activity: 142
Merit: 12
saat ini yang masih membayar dan terpercaya yang saya tau hanya https://www.genesis-mining.com/ akan tetapi yang masih tersisa hanyalah Ethereum.
kalo berminat boleh dicoba disana gan
sr. member
Activity: 504
Merit: 269
Adakah mining yang membayar sampai saat ini?
kalau maksudnya adalah mining pool maka semua membayar hasil mining coin yang kita tambang .
jika maksudnya cloud mining maka sepengetahuan saya yang masih bagus adalah genesis
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Setau sy ada koq beberapa situs cloud mining yang masih membayar smpai saat ini tapi yg berbayar lho bukan yg gratisan. Soalnya yg gratisan lama kelamaan kebanyakan akan SCAM...
newbie
Activity: 105
setahu ane genesis mining gan, tp mendingan build rig sendiri aja gan
lebih aman dan bisa kita pantau sendiri
legendary
Activity: 1163
Merit: 1005
setau saya mining itu jangka waktunya singkat gan, kebanyakan 1/3 bln tutup, saya pernah ikut mining di https://microhast.net, baru jln 1 bln tutup. Ternyata Scam!

itu kalau mining cloud gan , coba kalau mining rig make pool .
itu lebih menjamin keamanannya
bener banget gan, lebih baik mining pakek mining rig jangan cloud kalo mining rig kan enak agan bisa pantau dan pastinya keamananya terjamin. dan pastinya alatnya nyata
member
Activity: 280
Merit: 12
Ohh banyak sekali om. Dan membayar

Mohon maaf gan,kalau memang banyak mining yang masih membayar sampai saat ini bolehkah agan berbagi link disini,,saya ingin mencoba juga kalau memang membayar ya baguskan biar sama sama merasa keuntungan.
full member
Activity: 510
Merit: 100
setahu saya yang sangat rekomended adalah hasflare dan genesis. saat ini genesis telah membuka cloud mining eth dan hasflare masih redy stock untuk penambangan bitcoin,eth dll. anda tinggal memilih paket yang anda suka. untuk jangka panjang kedua cloud mining itu masih legit karena mereka benar-benar melakukan aktivitas penambangan . salam bitcoin.
member
Activity: 252
Merit: 11
izin nanya juga gan, saya ini masih pemula gan, jadi blm tau bagaimana cara mining yang bagus, kira2 bagusan mana gan klo miningnya yg gratisan atau berbayar gan, kalo gratisan ada kah agan-agan bersedia memberikan petunjuk, terimakasih.

yang di maksud mining agan ini gimana, join cloud mining berbaya(ponzi), cloud mining gratisan juga sama ponzi nya yang ngasih free hashrate atau yang gimana
kedua2 sangat ga recomended alias ga bagus untuk di ikuti
emang kalau mining berbasi website doang mah ke gitu ujung2nya scam ,kalau ga ya ga profit.
mending nabung buat build rig atau antminer
full member
Activity: 322
setau saya mining itu jangka waktunya singkat gan, kebanyakan 1/3 bln tutup, saya pernah ikut mining di https://microhast.net, baru jln 1 bln tutup. Ternyata Scam!

itu kalau mining cloud gan , coba kalau mining rig make pool .
itu lebih menjamin keamanannya
newbie
Activity: 68

KALAU MEMBAYAR MASIH BANYAK GAN ASALKAN KITA MAU DEPOSIT DAN PERALATAN MINING KITA LENGKAP
SEMUA AKAN MEMBAYAR DAN AKAN ADA HASIL
newbie
Activity: 153
February 15, 2018, 05:00:31 AM
Maksud agan ni gimana yah,, kalau kita minig dengan rig mining atau antminer pasti menghasilkan, kalau kita mining yang gratisan sih ya banyak sekali yang tidak membayar alis scam,,
member
Activity: 602
Merit: 10
February 10, 2018, 07:23:11 PM
Ada, banyak gan, tanya aja sama mbah google. Tapi hati hati juga, banyak juga yang scam jaman sekarang. Iming iming 1 bulan balik modal itu pasti scam! belum ada sebulan udah tutup  Grin (Korban spacemining)
Betul itu gan. 1 bulan bisa balik modal itu gak masuk akal hanya dengan mining, bahkan ada yang bilang butuh 1 tahun lebih buat bisa balik modal.
full member
February 10, 2018, 12:35:59 PM
banyak gan , apalagi mining rig hampir keseluruhan dibayar .
yg penting ga nambang diweb scam aja ..
tau sendiri kan skrng banyak web scam yg bertujuan menipu konsumennya
newbie
Activity: 132
February 05, 2018, 11:25:40 AM
Ada, banyak gan, tanya aja sama mbah google. Tapi hati hati juga, banyak juga yang scam jaman sekarang. Iming iming 1 bulan balik modal itu pasti scam! belum ada sebulan udah tutup  Grin (Korban spacemining)
member
Activity: 193
Merit: 14
February 05, 2018, 10:53:49 AM
pasti ada, dan jumlahnya banyak gan. hanya saja kita tidak tau, apakah itu scam atau memang real. soal scam atau tidak, alangkah baiknya kita bertanya terlebih dahulu kepada teman kita yang sudah berpengelaman.

kalau saya saranin jangan main mining aja . mending cari dulu ke beneran dari web tersebut .
misal dengan sharing diforum atau bertanya kepada temen yg lebih ngerti
newbie
Activity: 16
February 05, 2018, 03:44:00 AM
pasti ada, dan jumlahnya banyak gan. hanya saja kita tidak tau, apakah itu scam atau memang real. soal scam atau tidak, alangkah baiknya kita bertanya terlebih dahulu kepada teman kita yang sudah berpengelaman.
full member
February 02, 2018, 05:54:55 AM
izin nanya juga gan, saya ini masih pemula gan, jadi blm tau bagaimana cara mining yang bagus, kira2 bagusan mana gan klo miningnya yg gratisan atau berbayar gan, kalo gratisan ada kah agan-agan bersedia memberikan petunjuk, terimakasih.

yang di maksud mining agan ini gimana, join cloud mining berbaya(ponzi), cloud mining gratisan juga sama ponzi nya yang ngasih free hashrate atau yang gimana
kedua2 sangat ga recomended alias ga bagus untuk di ikuti

sistem dalam ponzi dan cloud mining gratisan emang ga rekomendasi gan ,
mending ikutan bounty ,hasilnya buat build rig itu lebih mantap hasilnya
full member
Activity: 350
Merit: 104
February 02, 2018, 05:40:39 AM

Selama saya mempelajari sistem mining belom pernah saya dengar ada yang membayar. semua scam karna mereka tidak akan memberi kalau cuma gratisan saja gan,,,   Cobak kamu di Genesis Mining sajah. kurasa itu akan membayar kok

sebenernya mining ada beberapa macem , kalau dilihat dari pertanyaannya kurang relevan ,
kalau memang mining di cloud mining , hati2 karena takut web tersebut scam .. kalau untuk mining rig sendiri itu lebih terpercaya karena minigdalam bentuk nyata
newbie
Activity: 184
February 02, 2018, 04:52:17 AM

Selama saya mempelajari sistem mining belom pernah saya dengar ada yang membayar. semua scam karna mereka tidak akan memberi kalau cuma gratisan saja gan,,,   Cobak kamu di Genesis Mining sajah. kurasa itu akan membayar kok
newbie
Activity: 6
masih bnyak gan .... di bitclub juga masih..minergate . dan masih bnyak  lagi
Pages:
Jump to: