Pages:
Author

Topic: address wallet kena virus? - page 4. (Read 946 times)

copper member
Activity: 938
Merit: 147
2 EZ 4 RTZ
August 29, 2017, 02:07:24 PM
waduh. itu saya juga pernah denger gan kek gitu. biasanya itu yang ke copy walletnya orang kalo ngga salah. ane sendiri juga bingung cara ngatasinnya gimana.
member
Activity: 249
Merit: 10
August 29, 2017, 01:51:48 PM
waduh ko bisa gan wallet nya gitu ane belom pernah ngalamin sih mungkin instal ulang aja gan kompi nya biar bersih semua.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
August 29, 2017, 01:39:32 PM
gak ada yg namanya addres kena virus gan itu dari komputer agan cba di scan ulang aja, atau maksud agan wallet yg ada virusnya ya
klo ada giftwaey gtu jgn sembarangan download wallet gan di cek dlu aja di virus total
full member
Activity: 448
Merit: 100
August 29, 2017, 01:38:03 PM
gimana ya gan cara mengatasi address wallet yang kena virus? saya mulanya punya address wallet tapi lupa passwordnya. terpaksa bikin baru. tapi kok pas di copy paste address wallet yang baru malah yang muncul tetap address wallet yang lama. saya coba di copas di notepad tetap aja yang lama yang keluar. trus saya coba install ulang google chrome, gak bisa juga. mohon bantuannya gan. terima kasih.
Itumah bukan address nya yg kena virus, tapi komputer anda yang kena malware. Install ulang aja windowsnya nanti juga bener lagi. Biasakan ga klik / download file dari link sembarangan biar ga kena kayak begitu.
member
Activity: 112
Merit: 10
August 29, 2017, 01:18:28 PM
gimana ya gan cara mengatasi address wallet yang kena virus? saya mulanya punya address wallet tapi lupa passwordnya. terpaksa bikin baru. tapi kok pas di copy paste address wallet yang baru malah yang muncul tetap address wallet yang lama. saya coba di copas di notepad tetap aja yang lama yang keluar. trus saya coba install ulang google chrome, gak bisa juga. mohon bantuannya gan. terima kasih.
Pages:
Jump to: