Pages:
Author

Topic: ADILKAH - page 3. (Read 573 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
October 09, 2018, 09:10:25 PM
Soal adil tidaknya tergantung dari cara kita memandang gan...semua punya aturan yang harus kita ikuti..penilaian bounty signature itu kan tergantung dari rank..jadi kalo agan merasa tidak adil sebaiknya agan coba di forum sebelah...
full member
Activity: 1134
Merit: 167
October 09, 2018, 09:07:40 PM
Selamat malam para mastah ...Saya di sini hanya ingin menceritakan pengalaman saya.
Saya di forum ini mengikuti bounty akan tetapi di forum tetangga terdapat bounty yang sama juga dan setelah saya telusuri alokasi dana itu sama saja dengan forum di sini. Yang menjadi pertanyaan saya.
1. Apakah itu adil karena saya melihat bisa terjadi kecurangan di sini,
2. Saya jadi berpikir untuk para bounty hunters yang mengikuti bounty Signature di sini sepertinya sangat susah dan di tetangga sepertinya untuk naik rank itu lumayan mudah (tapi saya tidak tahu hanya kata orang)
yang ente maksud tuh alcointalk bukan.....
kalau ane bilang pasti dak sama ama tuh forum karna:
pertama forum itu masih baru
kedua forum itu masih belum banyak anggotanya seperti forum ini.
ketiga forum itu masih belum banyak proyek dan program ICO yang mampir
dan ke emmpat forum ini lebih maju dalam sisitem dan aturan buktinya forum itu ngikuti sistem dan aturan apa yang ada di sini
mungkin biar adil ane boleh bertanya pada ente ....
ente lebih aktif di sini apa di sana ,,,? terus ente sebagai bounty hunter cari proyek itu lebih menarik sini atau sana,,,?
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
October 09, 2018, 08:18:41 PM
saya kira ini menjadi kesempata untuk mencoba forum sebelah, jangan dulu menilai tidak adil.
forum bitcointalk memeiliki aturan lebih ketat tentunya ini diterapkan untuk menjaga forum lebih bermanfaat.
bener gan forum ini ketat ya karena biar para mebernya berkreasi aja dan menshare info2 bermanfaat dlu aja naikin rank di forum ini gampang kok cuman ngandelin aktivity aja beberapa bulan aja sudah bsa langsung ke FM bahkan ke SR gan paling yg sulit hannya ke legendery karena mereka memilih gan acak sistem jdi jgn di samakan sama forum tetangga yg masih baru
hero member
Activity: 2856
Merit: 644
https://duelbits.com/
October 09, 2018, 07:53:57 PM
saya kira ini menjadi kesempata untuk mencoba forum sebelah, jangan dulu menilai tidak adil.
forum bitcointalk memeiliki aturan lebih ketat tentunya ini diterapkan untuk menjaga forum lebih bermanfaat.
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 09, 2018, 04:42:43 PM
Menurut ku fine itu adil.
1. >contoh< Disini anda di perintahkan untuk posting 10 setiap minggu.
                   Disono anda di perintahkan untuk posting 10 setiap minggu.

Bayaran, tergantung rank.
2. >contoh< Disini legendary dibayar $20 setiap minggu
                   Disono legendary dibayar $20 setiap minggu

Kecurangannya dimana ?

2. Saya jadi berpikir untuk para bounty hunters yang mengikuti bounty Signature di sini sepertinya sangat susah dan di tetangga sepertinya untuk naik rank itu lumayan mudah (tapi saya tidak tahu hanya kata orang)
Ini sudah di luar jangkuan, anda kan mempertanyakan adil atau tidaknya.

Masalah status rank, itu kan tergantung, toh kalau di BTT rank Legendary dibayar $20 Dan di ALCT legendary dibayar $20 juga (Itu artinya adil dong).

Kalau masalah mudah atau tidaknya menaikan rank, wajar saja, itu forum baru. Dulu juga BTT mudah naik rank.

iya benar banget om, ane rasa penjelasannya ini sudah lengkap banget ya, ane tau forum yang di maksudkan oleh ts ini, tapi ane masih setia dengan forum ini ya, di sana memang mudah untuk naik rank nya, tapi dulunya disini juga demikian ya, karena banyaknya pengguna yang melakukan spam makanya peraturannya di robah
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
October 09, 2018, 04:09:24 PM
Menurut ku fine itu adil.
1. >contoh< Disini anda di perintahkan untuk posting 10 setiap minggu.
                   Disono anda di perintahkan untuk posting 10 setiap minggu.

Bayaran, tergantung rank.
2. >contoh< Disini legendary dibayar $20 setiap minggu
                   Disono legendary dibayar $20 setiap minggu

Kecurangannya dimana ?

Ini sudah di luar jangkuan, anda kan mempertanyakan adil atau tidaknya.

Masalah status rank, itu kan tergantung, toh kalau di BTT rank Legendary dibayar $20 Dan di ALCT legendary dibayar $20 juga (Itu artinya adil dong).

Kalau masalah mudah atau tidaknya menaikan rank, wajar saja, itu forum baru. Dulu juga BTT mudah naik rank.

jr. member
Activity: 196
Merit: 2
October 09, 2018, 02:31:01 PM
Selamat malam para mastah ...Saya di sini hanya ingin menceritakan pengalaman saya.
Saya di forum ini mengikuti bounty akan tetapi di forum tetangga terdapat bounty yang sama juga dan setelah saya telusuri alokasi dana itu sama saja dengan forum di sini. Yang menjadi pertanyaan saya.
Pages:
Jump to: