Pages:
Author

Topic: [AGM] Argoneum | MN Биржа и хостинг | Инвест. платформа | PoW/PoS - page 2. (Read 619 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Информация о свопе монет!
Привет, сообщество,
Мы хотели бы принести некоторые потрясающие новости! Мы нашли инвесторов для начала нашего проекта!
На этой неделе мы соберем 1 BTC у инвесторов и заплатим комиссионные за обмен с ARGO на AGM.

Из-за коэффициента сокращения монет 20: 1 нам нужно обработать классический своп на новой цепочке
потому что девальвация монет невозможно сделать с изменением параметров блока.
Но мы подготовим все в течение следующих 1-2 дней.

Для первого мы создадим запрос на обмен монет на биржах. Биржи отключат депозиты и вывод.
Мы опубликуем еще одну версию для ARGO, которая потребуется для обмена на AGM.
В новом обновлении кошелька ARGO мы уменьшим вознаграждение блока до 0,1 монеты.
Мы это делаем, потому что процесс обмена будет открыт в течение нескольких месяцев, и мы не хотим иметь майнеров, которые майнят старый ARGO и заменяют его на AGM.
Это сокращение вознаграждения за блок запланировано на 376000 (22.10.2018 в понедельник вечером).

Аргонуимский кошелек будет разработан и подготовлен к публикации на этой неделе.
Будет премайн 1,2 млн. монет, которые будут заблокированы для свопа AGM.
И еще 40 тысяч монет, которые будут проданы нашим инвесторам.
Награда за блок будет такой, как указано ниже:
так как от 1 до 5000 будет вознаграждение в размере 15 (5% за мастерноды, 5% - плата разработчикам, 90% от PoW)
и начиная с блока 5001 до 525600 блока вознаграждение 30 монет (50% -ые МН, 5% - плата разработчикам, 45% PoW)

Это сокращение вознаграждения МН от начала будет справедливым для всех. У каждого будет достаточно времени для обработки свопинга и установки MN или общего MN.
Все транзакции обмена будут прозрачными! Я опубликую таблицу со старыми ARGO и новыми адресами AGM, которые были заменены.
Мы хотим, чтобы все были уверены, что весь процесс обмена будет на 100% честным и прозрачным !!

Монеты, которые не будут заменены в этом своп-окне, будут сожжены в будущем. Однако мы объявим пару недель до окончания периода обмена монет.

Итак, как будет работать процесс свопа.
Мы разработали swap-web-шлюз, где вы предоставите свой новый AGM-адрес, и вы получите идентификатор запроса и адрес ARGO, где вы будете отправлять свои ARGO-монеты.
Через некоторое время (этот процесс будет ручным) вы получите монеты AGM с соотношением 20: 1 на ваш AGM-адрес.
И ВАМ НЕОБХОДИМО ОБНОВИТЬ АРГО-КОШЕЛЕК НА ПОСЛЕДНУЮ ВЕРСИЮ!

В запросе на своп вы можете предоставить свой адрес электронной почты, и мы отправим вам уведомление, когда ваш запрос на своп будет завершен.
Монеты на бирже должны автоматически меняться, но может быть какая-то задержка. Поэтому, если вы хотите запустить MN как можно скорее, переместите все свои монеты в свой кошелек.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist
legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist
После больших дебатов с сообществом и продолжительной дискуссии в нашей команде мы пришли к окончательному выводу. Вот подробности предстоящего хардфорка:
1. Форк  ARGO будет с соотношением 20: 1. Это создаст около 1,2 м аргониума в обращении.
2. Награда за блок будет уменьшена до 30.
3. Мы предварительно сделаем премайн только 30 000 аргониумов и сформируем 3-х мастерноды. Они будут проданы для оплаты существующих обменов, в режиме онлайн и раннего маркетинга. Все действия будут выполняться только после того, как WP будет переведен, и точная дата HF будет объявлена отдельно. К настоящему моменту мы рекомендуем перенести все ваши ARGO-монеты с бирж и посмотреть наше #announcement
Спасибо за терпеливость.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist
https://bitcointalksearch.org/topic/annagm-argoneum-mn-exchange-and-hosting-investment-platform-powmn-5038465

Вообщем будет девальвация, в 50 раз, в обращении будет 520к и премайн 100к монет.
Которые будут проданы на аукционе.
Я в не согласен  с таким решениемм, это похоже на развод.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Для каждого нового инвестора мы подготовили подробный справочник по мастерноде.
https://github.com/Argo20/masternode/blob/master/guide/readme.md
Поэтому каждый должен иметь возможность настраивать собственную МН. Это текущий первый шаг.
Параллельно мы уже работаем на платформе мастернод, где вы сможете настроить мастерноду с несколькими щелчками мыши.

Кстати: если вам нравится наша идея и наш проект, пожалуйста, пожертвуйте нашему кошельку BTC бесплатно Satoshi, которые нам очень нужны сейчас.
1MsSN2QGUVeBaybpcrr7vVPEdBUGxrYFC6

В настоящее время идет подготовка к хардфорку, и через 2-3 недели мы можем его внедрить.

Спасибо за поддержку
legendary
Activity: 2702
Merit: 1387
Ukrainians will resist


Я очень сожалею, что делал переводы, оформлял темы в русскоязычном разделе.
Началась война, россия вероломно напала на Украину, и многие поддержали войну, геноцид, убийства мирных жителей, разрушения обьектов мирной инфраструктуры и прочие зверства войны.
Я родился и вырос в  Украине, с началом войны я пробовал писать и обьяснять таким людям, что все неправда, нет оправдания войне, но на меня сыпались угрозы, мои сообщения удалялись.
И я принял решение отредактировать стартовые темы которые я создал с таким текстом.
Мне реально похуй, что обо мне подумают местные "царьки", можете банить, блокировать, осуждать, и дальше продолжать поддерживать войну.
Мне кажется, что только психически больной человек будет поддерживать и одобрять войну россии против Украины.
Развязанную полоумным бункерным дедом.
Для меня русские как нация больше не существует, для меня это выродки и мрази, которых нужно уничтожать всеми доступными способами.
Так что идите вслед за русским кораблем!

Pages:
Jump to: