Pages:
Author

Topic: AirBitClub - инвестиции в bitcoin. - page 2. (Read 4857 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Да не наврядли это реальный проект, обычный хайпик как и все , главное вовремя зайти чтоб ухватить кусок)) Wink
Дружище, надо просто РАзобраться! Не просто так в Сочи 2000 человек они собрали, а потом в Екатеринбурге в эту субботу было 1000 человек и 100 машин на автопробеге! Я тоже до этого сомневался, но я уже два месяца вникаю, хожу на все мероприятия, слушаю все планерки и смотрю все вебинары, по 3 презентации в неделю в Екб проходит, НЕ ПРОСТО ТАК! Средний возраст партнеров на обучении 30-35 лет, в "хайпах" молодежь обычно! Лично знаю кураторов выше меня, вышего его и вышего его, периодически поддерживаем связь и это РЕАЛЬНО, что люди за пол года выходят на миллион в месяц!
И ещё, мы только набираем обороты!

Твои примеры к сожалению далеко не пример.... И не такие уходили с рынка.... Лично знаю... что как дети то? без обид. Спуститесь с небес.

Это так, нет никаких гарантий, нет никаких неопровержимых доказательств, но из мероприятий и из живого общения с преуспевшими здесь людьми, складывается общее видение примерной перспективы развития и долгосрочности. Сама концепция заработка клуба и пассивных выплат, а также математический рассчет ограничения в маркетинге вознашраждений за активную работу, очень логична и вполне возможна в реальности, но 100% доказательств тому что они говорят нет, бизнес строится на доверии людей друг к другу и на факте стабильных обещанных выплат людям уже 1,5 года в России
member
Activity: 259
Merit: 11

Ох, конечно не просто так! Это нужно чтобы была движуха и люди видели деньги, и несли деньги в проект. Как только приток людей закончится - скам. Реально ты видел сам лично как торгуются криптовалюты в этой компании? Ты на 100% уверен что это не пирамида? Ты если что случится можешь взять на себя возмещение вложенного тех людей, кто придет под тебя в этот проект? Если ты не создатель его, то не можешь этого утверждать. Мы находимся в разделе хайпов и аирбит - хайп. Хороший не спорю, но ему придет конец уже в скором будущем!
Смотри видео с прошлого года про "ты видел сам лично как торгуются криптовалюты в этой компании":
https://youtu.be/OaEFAUpKrLY
А теперь, во-первых, в нашей стране нет определения слову "биткоин" в законодательстве, то есть нет правового поля чтобы показать даже видео о том КАК реальные фиатные деньги входят в компанию, а выходит их из компании больше
Во-вторых, ни один трейдер не покажет свою стратегию, тк её можно повторить!
В-третьих, компания зарегистрирована в Панаме, поехал я такой но лично смотреть.. пакет стоит 1000$ а в Панаму слетать туда обратно минимум 2000$

СМОТРИ: если компания из тысячи долларов обещает полторы тысячи (скорее всего чуть больше но это имнимум) по пассиву получается 50% годовых, а компания на эти деньги закупает биткоинов, которые за этот год выросли более чем на 400%, дак это только с роста курса биткоина!

ПИРАМИДА - организация, в которой люди зарабатывают ТОЛЬКО от вновь вступивших людей! Здесь никого не привлекая можно заработать.

"взять на себя возмещение" чтоо? Ты в сказке живешь чтоли!? Приведи мне примеры гарантий

Парень ты тут хоть и не долго.. Но рассуждения твои очень верны! Молодец!

И вообще хочу сказать, что живое общение и присутствие на мероприятиях даёт гораздо большее видение, уверенность и понимание. Клуб считается закрытым и получить информацию и зарегистрироваться можно только от действующих партнёров, никто здесь никому ничего не обещает и гарантий не даёт, структура строится на доверии, и для более адекватного и реалистичного представления МАЛО что-то прочитать в интернете

То что кто-то создал эту тему в разделе "хайп" я считаю, человек не разобрался
[/quote]
member
Activity: 259
Merit: 11
Да не наврядли это реальный проект, обычный хайпик как и все , главное вовремя зайти чтоб ухватить кусок)) Wink
Дружище, надо просто РАзобраться! Не просто так в Сочи 2000 человек они собрали, а потом в Екатеринбурге в эту субботу было 1000 человек и 100 машин на автопробеге! Я тоже до этого сомневался, но я уже два месяца вникаю, хожу на все мероприятия, слушаю все планерки и смотрю все вебинары, по 3 презентации в неделю в Екб проходит, НЕ ПРОСТО ТАК! Средний возраст партнеров на обучении 30-35 лет, в "хайпах" молодежь обычно! Лично знаю кураторов выше меня, вышего его и вышего его, периодически поддерживаем связь и это РЕАЛЬНО, что люди за пол года выходят на миллион в месяц!
И ещё, мы только набираем обороты!

Твои примеры к сожалению далеко не пример.... И не такие уходили с рынка.... Лично знаю... что как дети то? без обид. Спуститесь с небес.
newbie
Activity: 13
Merit: 0

Ох, конечно не просто так! Это нужно чтобы была движуха и люди видели деньги, и несли деньги в проект. Как только приток людей закончится - скам. Реально ты видел сам лично как торгуются криптовалюты в этой компании? Ты на 100% уверен что это не пирамида? Ты если что случится можешь взять на себя возмещение вложенного тех людей, кто придет под тебя в этот проект? Если ты не создатель его, то не можешь этого утверждать. Мы находимся в разделе хайпов и аирбит - хайп. Хороший не спорю, но ему придет конец уже в скором будущем!
[/quote]
Смотри видео с прошлого года про "ты видел сам лично как торгуются криптовалюты в этой компании":
https://youtu.be/OaEFAUpKrLY
А теперь, во-первых, в нашей стране нет определения слову "биткоин" в законодательстве, то есть нет правового поля чтобы показать даже видео о том КАК реальные фиатные деньги входят в компанию, а выходит их из компании больше
Во-вторых, ни один трейдер не покажет свою стратегию, тк её можно повторить!
В-третьих, компания зарегистрирована в Панаме, поехал я такой но лично смотреть.. пакет стоит 1000$ а в Панаму слетать туда обратно минимум 2000$

СМОТРИ: если компания из тысячи долларов обещает полторы тысячи (скорее всего чуть больше но это имнимум) по пассиву получается 50% годовых, а компания на эти деньги закупает биткоинов, которые за этот год выросли более чем на 400%, дак это только с роста курса биткоина!

ПИРАМИДА - организация, в которой люди зарабатывают ТОЛЬКО от вновь вступивших людей! Здесь никого не привлекая можно заработать.

"взять на себя возмещение" чтоо? Ты в сказке живешь чтоли!? Приведи мне примеры гарантий

И вообще хочу сказать, что живое общение и присутствие на мероприятиях даёт гораздо большее видение, уверенность и понимание. Клуб считается закрытым и получить информацию и зарегистрироваться можно только от действующих партнёров, никто здесь никому ничего не обещает и гарантий не даёт, структура строится на доверии, и для более адекватного и реалистичного представления МАЛО что-то прочитать в интернете

То что кто-то создал эту тему в разделе "хайп" я считаю, человек не разобрался
member
Activity: 378
Merit: 11
November 24, 2017, 04:02:00 AM
#9
Да не наврядли это реальный проект, обычный хайпик как и все , главное вовремя зайти чтоб ухватить кусок)) Wink
Дружище, надо просто РАзобраться! Не просто так в Сочи 2000 человек они собрали, а потом в Екатеринбурге в эту субботу было 1000 человек и 100 машин на автопробеге! Я тоже до этого сомневался, но я уже два месяца вникаю, хожу на все мероприятия, слушаю все планерки и смотрю все вебинары, по 3 презентации в неделю в Екб проходит, НЕ ПРОСТО ТАК! Средний возраст партнеров на обучении 30-35 лет, в "хайпах" молодежь обычно! Лично знаю кураторов выше меня, вышего его и вышего его, периодически поддерживаем связь и это РЕАЛЬНО, что люди за пол года выходят на миллион в месяц!
И ещё, мы только набираем обороты!
Ох, конечно не просто так! Это нужно чтобы была движуха и люди видели деньги, и несли деньги в проект. Как только приток людей закончится - скам. Реально ты видел сам лично как торгуются криптовалюты в этой компании? Ты на 100% уверен что это не пирамида? Ты если что случится можешь взять на себя возмещение вложенного тех людей, кто придет под тебя в этот проект? Если ты не создатель его, то не можешь этого утверждать. Мы находимся в разделе хайпов и аирбит - хайп. Хороший не спорю, но ему придет конец уже в скором будущем!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
November 23, 2017, 08:33:36 AM
#8
Да не наврядли это реальный проект, обычный хайпик как и все , главное вовремя зайти чтоб ухватить кусок)) Wink
Дружище, надо просто РАзобраться! Не просто так в Сочи 2000 человек они собрали, а потом в Екатеринбурге в эту субботу было 1000 человек и 100 машин на автопробеге! Я тоже до этого сомневался, но я уже два месяца вникаю, хожу на все мероприятия, слушаю все планерки и смотрю все вебинары, по 3 презентации в неделю в Екб проходит, НЕ ПРОСТО ТАК! Средний возраст партнеров на обучении 30-35 лет, в "хайпах" молодежь обычно! Лично знаю кураторов выше меня, вышего его и вышего его, периодически поддерживаем связь и это РЕАЛЬНО, что люди за пол года выходят на миллион в месяц!
И ещё, мы только набираем обороты!
full member
Activity: 283
Merit: 100
November 23, 2017, 06:53:20 AM
#7
Да не наврядли это реальный проект, обычный хайпик как и все , главное вовремя зайти чтоб ухватить кусок)) Wink
newbie
Activity: 13
Merit: 0
November 23, 2017, 05:47:01 AM
#6
вошел в феврале на 1000 зеленых. В апреле снял 340.
Всем крипто-энтузиастам привет! Моя страница вк https://vk.com/bablovmeste Первый раз на этом форуме, хочу сказать, что AirBitClub это НЕ ХАЙП! Я занимаюсь этим с сентября, стартанул с трёх пакетов по 250$, на данный момент заработал 3024$ и команда 44 человека, проект ЖИВОЙ, все люди там, включая лиц представителей руководства ЖИВЫЕ, я был на мероприятии 2 года компании #AirBitClub2yars в Сочи 1 октября, на #UralBitcoinMarathon 18 ноября в Екатеринбурге, каждому кто заинтересуется расскажу почему я вижу компанию минимум на 2 года вперёд, расскажу почему СЕЙЧАС НЕ ПОЗДНО, причём совсем не поздно, покажу официальную статистику, готов с каждым встретиться лично в Екатеринбурге!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
вошел в феврале на 1000 зеленых. В апреле снял 340.
member
Activity: 92
Merit: 10
Тоже много знакомых кто там зарабатывает. Но сейчас заходить это уже риск - имхо. Время...
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Интересно, но почему тут нету совсем информации про этот клуб. Если верить их рассказам то они там чуть ли не в деньгах купаются Cheesy Но доверия лично у меня не вызывают, хоть у них там многие и кричат что зарабатывают!
hero member
Activity: 770
Merit: 500
November 01, 2016, 06:04:50 PM
#2
Компания AirBitClub.
Предлагает инвестиции в биткоин.
Эта компания на рынке уже больше года, работает по всему миру.
Недавно была официальная презентация в России.
Принцип работы: покупка и перепродажа криптоволюты на мировых биржах.
Каждый рабочий день происходит выплата по вашему контракту.
В зависимости от того, как прошли торги, начисляется от 0.2% до 1.2%!
Вывод можно произвести сразу, на любой биткоин кошелёк.
Все операции совершаются только в криптовалюте!
Так же присутствуют отличные условия для тех, кто хочет работать.
В России есть опытная команда, участники которой работают и отдыхают вместе!
Для подробной информации предлагаю посетить http://btc-future.ru/.
Или пишите в л/с, я с вами свяжусь!
Всем удачного профита Smiley
хайп с примитивной легендой,а работает давно
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Компания AirBitClub.
Предлагает инвестиции в биткоин.
Эта компания на рынке уже больше года, работает по всему миру.
Недавно была официальная презентация в России.
Принцип работы: покупка и перепродажа криптоволюты на мировых биржах.
Каждый рабочий день происходит выплата по вашему контракту.
В зависимости от того, как прошли торги, начисляется от 0.2% до 1.2%!
Вывод можно произвести сразу, на любой биткоин кошелёк.
Все операции совершаются только в криптовалюте!
Так же присутствуют отличные условия для тех, кто хочет работать.
В России есть опытная команда, участники которой работают и отдыхают вместе!
Для подробной информации предлагаю посетить http://btc-future.ru/.
Или пишите в л/с, я с вами свяжусь!
Всем удачного профита Smiley
Pages:
Jump to: