Author

Topic: Airdrop & Bounty - page 1765. (Read 11234370 times)

legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 10, 2015, 04:23:12 PM
#33
Сейчас мы узнаем, правда что клаудсинк платит или нет, у меня стату легендари, вот и посмотрим, оплатят ли они мне заранее за статус на мой адрес или нет. Ну а так да, если платить будут, тут конкурентов ему нет
Тебя еще нет в списке аватарок.
Оо... так ты бонус должен получить и за подпись и за аву.
В соц. сетях еще поучаствуй.
Иногда им надо напоминать лишний раз, ТС путается немного. Думаю ты их оф. топик читал, сам видел что к чему.
Уверен что заплатят.
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
June 10, 2015, 04:01:07 PM
#32
Сейчас мы узнаем, правда что клаудсинк платит или нет, у меня стату легендари, вот и посмотрим, оплатят ли они мне заранее за статус на мой адрес или нет. Ну а так да, если платить будут, тут конкурентов ему нет
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 10, 2015, 01:59:26 PM
#31
новая скам кампания Grin
Даю 100% гарантии что в эту кампанию никто не запишется.
Во первых нужны аки старше фулмембера (молодняк может бы записался), а во вторых расценки отстойные. Могли в свой лохотрон и большими ценами людей завлекать. Их даблер будет платить три года - жесть.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
June 10, 2015, 01:35:47 PM
#30
новая скам кампания Grin
https://bitcointalksearch.org/topic/doublebotcom-signature-campaign-join-now-open-003-bonus-to-first-5-1086516

а в админа думающего облака траст привлекательный)
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 10, 2015, 01:22:49 PM
#29
кликнуk на кнопку "Click here to become an active viral webnode" открылась страница твиттера. разрешил приложению всё что просил. открылась страница метрик Viral Network Metrics Reporting. где взять их рекламный твит?
Рекламный твит в оригинальном посте
Вот он "" I just became an active viral webnode over at http://ViralNode.com "
Quote
Надо местным твиттерами тоже махнутся,все кто добавит меня,то и я добавлю вас
Читаю тебя! Я как всегда - daddybios
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
June 10, 2015, 09:53:12 AM
#28
NEW! (как получу выплату сразу напишу)
Организатор: http://www.viralnode.com/ (оригинальный пост)
Требования к участникам: аккаунт в Twitter c min. 85% живых фолловеров. Проверить свой Twitter
Описание задания: авторизироваться на сайте через Twitter, кликнув на кнопку "Click here to become an active viral webnode" и разместить их рекламный твит.
В комментарии к оригинальному посту указать: ссылку на ваш твит и кошелек для выплат. Платят 0.001BTC
кликнуk на кнопку "Click here to become an active viral webnode" открылась страница твиттера. разрешил приложению всё что просил. открылась страница метрик Viral Network Metrics Reporting. где взять их рекламный твит?
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
June 10, 2015, 09:40:31 AM
#27
Надо местным твиттерами тоже махнутся,все кто добавит меня,то и я добавлю вас - https://twitter.com/CL1PMAN
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 10, 2015, 08:09:17 AM
#26
сейчас пойду погляжу, мил человек, сто лет уже на твиттер то этот не ходил, не смотрел, ну думаю сотня фолловеров то там наберётся всяко. Твиттер то у дедушки давно зареган, в ногу с прогрессом идти стараемся, однако. В тренде быть  Wink
Думаю сотни фолловеров хватит, если живых минимум 85%.
Главное быть не в тренде, а в доле Wink
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
June 10, 2015, 08:03:57 AM
#25
Мил дедушка, да хз. Там ничего не сказано о количестве. Главное что бы акк был живой. А у тебя сколько фолловеров?

сейчас пойду погляжу, мил человек, сто лет уже на твиттер то этот не ходил, не смотрел, ну думаю сотня фолловеров то там наберётся всяко. Твиттер то у дедушки давно зареган, в ногу с прогрессом идти стараемся, однако. В тренде быть  Wink
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 10, 2015, 07:59:31 AM
#24
daddybios, мил человек, а какое минимальное требование к количеству фолловеров то у них ? то что 85% живых фолловеров - это понятно а по числу то сколько минимум должно быть ? подскажи пожалуйста, чего то не нашел в ихнем посте, не указано
Мил дедушка, да хз. Там ничего не сказано о количестве. Главное что бы акк был живой. А у тебя сколько фолловеров? Думаю эсли у тебя только 2-3 "человеко" то сам понимаешь что суваться туда нет смысла.
У меня 2500- я точно пройду.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
June 10, 2015, 07:53:24 AM
#23
Требования к участникам: аккаунт в Twitter c min. 85% живых фолловеров.

daddybios, мил человек, а какое минимальное требование к количеству фолловеров то у них ? то что 85% живых фолловеров - это понятно а по числу то сколько минимум должно быть ? подскажи пожалуйста, чего то не нашел в ихнем посте, не указано
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 10, 2015, 06:40:39 AM
#22
NEW! (как получу выплату сразу напишу)
Организатор: http://www.viralnode.com/ (оригинальный пост)
Требования к участникам: аккаунт в Twitter c min. 85% живых фолловеров. Проверить свой Twitter
Описание задания: авторизироваться на сайте через Twitter, кликнув на кнопку "Click here to become an active viral webnode" и разместить их рекламный твит.
В комментарии к оригинальному посту указать: ссылку на ваш твит и кошелек для выплат. Платят 0.001BTC
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 09, 2015, 05:29:31 PM
#21

а чего, разве в yobitе запрещены аватарки от других компаний ? у них же вроде своей аватарочной компании нету, и вообще у них вроде в правилах про аватарки вообще ничего не написано ?
В йобите под аватаркой должа висеть подпись "★YoBit.Net★ 100+ Coins Exchange & Dice!", а у клоудсинка свой "Personal Message". Несовместимо!
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
June 09, 2015, 01:41:58 PM
#20
Я вот тоже аваторку хотел заменить, так сказать за длинным рублем погнался, но в yobit это как бы не положено Wink А вообще, зачем кого то выделять, каждый сам хозяин своей судьбы

а чего, разве в yobitе запрещены аватарки от других компаний ? у них же вроде своей аватарочной компании нету, и вообще у них вроде в правилах про аватарки вообще ничего не написано ?
hero member
Activity: 574
Merit: 504
June 09, 2015, 01:26:39 PM
#19
компания начала закручивать гайки. Smiley скоро все вернётесь в свои "родные" проверенные компании Smiley ибо в облаке будут сидеть только англоговорящие печатные машинки Smiley

гы. похоже так и будет. а самый хитрый светоч  Wink  никуда и не уходил, сидел себе в родном миксере, за длинным сатоши не погнался, пока мы тут все метались как ошпаренные с этим облаком
Я вот тоже аваторку хотел заменить, так сказать за длинным рублем погнался, но в yobit это как бы не положено Wink А вообще, зачем кого то выделять, каждый сам хозяин своей судьбы Wink
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
June 09, 2015, 01:23:17 PM
#18
Вот еще кампании Smiley
еще одну не могу найти, как найду закину ссылку

ну и моя кампания, но там нужно с ТС про оплату лично договариваться Wink
https://bitcointalksearch.org/topic/upd-1080080

Первая ссылка есть уже "Da Dice" (одно и то же)
Вторая там только тры свободных места ито минимум для фулмембера (ели бы для новичков хотя бы) Думаешь есть смысл ее ставить?
Третья ссыка - гоово.
4 "100bit.co.in" готово
5 готово!

А твою компанию я знаю, хз что с ней делать, одни знаки "?" поставить Cheesy

1 ссылка да дайс версия 2.0
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 09, 2015, 01:22:02 PM
#17
Вот еще кампании Smiley
еще одну не могу найти, как найду закину ссылку

ну и моя кампания, но там нужно с ТС про оплату лично договариваться Wink
https://bitcointalksearch.org/topic/upd-1080080

Первая ссылка есть уже "Da Dice" (одно и то же)
Вторая там только тры свободных места ито минимум для фулмембера (ели бы для новичков хотя бы) Думаешь есть смысл ее ставить?
Третья ссыка - готово.
4 "100bit.coin" готово
5 готово!

А твою компанию я знаю, хз что с ней делать, одни знаки "?" поставить в таблице Cheesy
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
June 09, 2015, 12:34:46 PM
#15
компания начала закручивать гайки. Smiley скоро все вернётесь в свои "родные" проверенные компании Smiley ибо в облаке будут сидеть только англоговорящие печатные машинки Smiley
Просто зхотели качества.
Написать пару постов в англ. ветка не такая проблема, итак строчу там иногда, так что ничего страшного.
А если что вернемся, как ты говоришь в свои "родные"
Quote
гы. похоже так и будет
Только без паники как перед выплатой последней.
Представляю себе что будет на следующей неделе.
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
June 09, 2015, 12:28:04 PM
#14
компания начала закручивать гайки. Smiley скоро все вернётесь в свои "родные" проверенные компании Smiley ибо в облаке будут сидеть только англоговорящие печатные машинки Smiley

гы. похоже так и будет. а самый хитрый светоч  Wink  никуда и не уходил, сидел себе в родном миксере, за длинным сатоши не погнался, пока мы тут все метались как ошпаренные с этим облаком
Jump to: