Pages:
Author

Topic: 🔥 [AIRDROP] [BOUNTY] SELFLLERY | AMBIL PHOTO - MENGHASILKAN UANG 🔥 - page 4. (Read 963 times)

full member
Activity: 392
Merit: 102
Silakan Baca WHITEPAPER  dalam bahasa Indonesia agar lebih memahami konsep proyek ini
member
Activity: 294
Merit: 10
Ngakak sumpah baca judulnya, setelah ane baca ane jadi berpikir nyari duit itu segampang itu ya tinggal cekrek2
memang betul bro,Selfllery hadir untuk mempermudah orang cari duit lewat karya fotografi,jarang banget nih ada proyek ico seperti ini,
makanya harus didukung nih biar sukses.
Walaupun di bayar untuk sebuah karya fotografi tapi gak semudah yang kita banyak gan, karena fotografi juga butuh seni jadi gak sembarang foto akan menghasilkan sebuah karya seni gan
betul gan menurut saya tidak mudah seni fotografinya harus dikemas semenarik mungkin, untuk menarik minat banyak orang dan dapat uang jika karya fotonya berkualitas. semoga akan mendapat respon yang bagus dan menarik masyarakat menggunakan Selfllery
member
Activity: 476
Merit: 12
Ngakak sumpah baca judulnya, setelah ane baca ane jadi berpikir nyari duit itu segampang itu ya tinggal cekrek2
memang betul bro,Selfllery hadir untuk mempermudah orang cari duit lewat karya fotografi,jarang banget nih ada proyek ico seperti ini,
Walaupun di bayar untuk sebuah karya fotografi tapi gak semudah yang kita banyak gan, karena fotografi juga butuh seni jadi gak sembarang foto akan menghasilkan sebuah karya seni gan
full member
Activity: 462
Merit: 100
newbie
Activity: 213
Merit: 0
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Wahh keren nih projectnya,  private pre sellnya udah bisa dikatakan sukses,  pasti nanti project ini bisa berkembang dengan bagus,  apalagi project ini juga memberikan airdrop baru kalai ini saya lihat ada bounty serta memberikan airdrop juga,  keren dah semoga nanti pada saat ico banyak yang ikut invest
Semoga saja project ini bisa sukses,karena dengan modal pre sellnya yang sukses mungkin bisa membawa ke langkah selanjutnya untuk bisa sukses ke depan nya.
memang ane juga ga nyangka private pre sale nih coin udah mencapai 80% mudahan ico nya pun sukses

Iya benar sekali gan, private salenya sudah mencapai 80%. Menurut ane sih wajar aja,  karena memang projek yang diberikan sangat bermanfaat.  Dengan semakin majunya dunia teknologi,  dunia photography pun sangat digemari dari berbagai kalangan. Selflerry pasti akan menjadi projek yang nantinya booming di market pada tahun 2018. Untuk para partisipan,  tetap semangat aja mendukung dan memajukan projek ini
member
Activity: 630
rocket.hashbon.com
Ada – ada saja nama ico zaman sekarang, mungkin ico SELFLLERY menjadi salah satu alternatif pilihan ico yang bagus untuk diinvestasikan karena dengan namanya yang sangat unik sangat menarik minta sejumlah para investor agar mau bergabung dalam bounty campaign ini dan sebeelum terlambat ayo secepatnya bergabung dalam bounty ico SELFLLERY.

semakin maju teknologi tentu saja akan semakin banyak menghasilkan sebuah perkembangan dalam berbagai bidang termasuk pada bidang fotografi seperti ini yang tidak mau ketinggalan. proyek ini dirasa sangat unik dengan mengambil tema fotografi dan akan semakin memberikan tempat kepada para fotografer untuk hasil jepretan kamera mereka. semoga proyek ini berhasil dengan lancar
newbie
Activity: 41
Ada – ada saja nama ico zaman sekarang, mungkin ico SELFLLERY menjadi salah satu alternatif pilihan ico yang bagus untuk diinvestasikan karena dengan namanya yang sangat unik sangat menarik minta sejumlah para investor agar mau bergabung dalam bounty campaign ini dan sebeelum terlambat ayo secepatnya bergabung dalam bounty ico SELFLLERY.
full member
Wahh keren nih projectnya,  private pre sellnya udah bisa dikatakan sukses,  pasti nanti project ini bisa berkembang dengan bagus,  apalagi project ini juga memberikan airdrop baru kalai ini saya lihat ada bounty serta memberikan airdrop juga,  keren dah semoga nanti pada saat ico banyak yang ikut invest
Semoga saja project ini bisa sukses,karena dengan modal pre sellnya yang sukses mungkin bisa membawa ke langkah selanjutnya untuk bisa sukses ke depan nya.
memang ane juga ga nyangka private pre sale nih coin udah mencapai 80% mudahan ico nya pun sukses
full member
Activity: 490
Merit: 100
elisia.io
sr. member
Activity: 466
Merit: 375
jr. member
Activity: 252
Merit: 4
terlihat begitu menarik sekali melihat perusahaan yang telah meluncurkan produk live ICO, mungkin banyak beberapa kalangan yg sudah menjadi pengguna di selfllery sekarang,sukses terus proyeknya dan di tunggu perkembangan selanjutnya .
newbie
Activity: 202
dengan konsep menghasilkan pendapatan dengan menjual foto dan video yang diunggah itu sebagai konten stok,SELFLLERY begitu menarik banget ini mungkin tidak akan lama lagi bakal di borong para investor,kita nantikan perkembangannya dulu.
member
Activity: 462
Privat pre-salenya sudah dapat sekitar 710,000$, wow itu nilai yang cukup besar dan sedikit lagi mereka mencapai cap-nya yaitu 1juta$
bener banget gan dalam privat pre sale saja sudah mencapai penjualan 710,000$ sangat prospek sekali proyek SELFLLERY ini. kemungkinan sukses tercapai target penjualannya sangat besar sekali.
sudah lumayan banyak penjualan private salenya 710,000 $ , mudah-mudahan akan semakin banyak orang yang berinvestasi dan tembus targetnya. dipantau dulu perkembangannya semoga bagus kedepannya.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Privat pre-salenya sudah dapat sekitar 710,000$, wow itu nilai yang cukup besar dan sedikit lagi mereka mencapai cap-nya yaitu 1juta$
bener banget gan dalam privat pre sale saja sudah mencapai penjualan 710,000$ sangat prospek sekali proyek SELFLLERY ini. kemungkinan sukses tercapai target penjualannya sangat besar sekali.
sr. member
Activity: 436
Merit: 250
Adoption Blockchain e-Commerce to World
udah menjadi tanda-tanda bahwa proyeknya bakal sukses yah ini gan. Pasti tidak butuh waktu lama lagi untuk mencapai cap 1 juta dolar. mantap dah buat proyek selfllery.
newbie
Activity: 233
proyek ini mempunyai prospek yang bagus kedepanya, dengan demikian tidak akan sulit proyek ini untuk menarik investor join dengan proyek ini.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
member
Activity: 222
ICO yang bagus dengan tema yang unik. alokasi untuk bounty juga cukup menjanjikan. bisa info untuk pelaksanaan ICO mulai dan selesai tanggal berapa?
full member
Keren platformnya gan,  tpi saya pengen tau dlu ni konsepnya bagaimana gan,  sapa tau saya bisa bergabung bersama untk proyek ini gan, terimakasih.
untuk mengetahui lebih lanjut silakan agan baca2 disini
Pages:
Jump to: