Pages:
Author

Topic: 🌟[AIRDROP] 🌟 [ICO ЗАВЕРШЕНО]🌟 ALTOCAR - РЕВОЛЮЦИЯ В ТАКСИ! 🌟 - page 2. (Read 1469 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
ну это не совсем ардроп я так понимаю или ретвитить нет необходимости

Ретвиты по желанию.  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 100
ну это не совсем ардроп я так понимаю или ретвитить нет необходимости
member
Activity: 83
Merit: 10
Присоединился к аирдропу
full member
Activity: 712
Merit: 102
Пожалуй тоже поучаствую!
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi

А сколько у вас минимальная планка? Я вот что-то подумал может и вправду закинуть в вас немного деньжат?
Глядишь и принесете немного профита...  Smiley
Хотя конечно репутация русскоязычных проектов очень хромает.

Softcap - $500 000. 1,25 токена в первую неделю $1.

Почитайте "Самый полный обзор ICO AltoCar. Первая в мире блокчейн-франшиза персонализированного такси."
Там есть всё: по доменам, доходам, прибылям, фишкам и т.д. с указанием официальных источников!

sr. member
Activity: 406
Merit: 250

А сколько у вас минимальная планка? Я вот что-то подумал может и вправду закинуть в вас немного деньжат?
Глядишь и принесете немного профита...  Smiley
Хотя конечно репутация русскоязычных проектов очень хромает.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Желаю удачи Землекам. Проживаю в Казани и знаю о этом сервисе , сервис зарекомендовал себя хорошо, машины только бизнес класса и достойный уровень )) Подержу   airdrop

Спасибо! Но у нас не только бизнес-класс, есть еще "Комфорт".  Wink

 Да я это и имел ввиду ))  что эконома не увидишь )))) кто работает у вас , только позитив говорят ) в аэропорт одно удовольствие гонять )
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Желаю удачи Землекам. Проживаю в Казани и знаю о этом сервисе , сервис зарекомендовал себя хорошо, машины только бизнес класса и достойный уровень )) Подержу   airdrop

Спасибо! Но у нас не только бизнес-класс, есть еще "Комфорт".  Wink
full member
Activity: 154
Merit: 100
Желаю удачи Землекам. Проживаю в Казани и знаю о этом сервисе , сервис зарекомендовал себя хорошо, машины только бизнес класса и достойный уровень )) Подержу   airdrop
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Очень интересный проект. Немного знакома с франшизой. Если она будет еще и блокчейн, то это будет удобно. Можно будет отследить всю цепочку и быть уверенным в надежности.

Спасибо!  Wink
full member
Activity: 182
Merit: 100
Вроде все условия выполнил, везде подписался, участвуем Smiley
member
Activity: 283
Merit: 10
Очень интересный проект. Немного знакома с франшизой. Если она будет еще и блокчейн, то это будет удобно. Можно будет отследить всю цепочку и быть уверенным в надежности.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Вопрос

Quote
Адрес вашего WAVES кошелька также должен быть указан в Вашем профиле BITCOINTALK.
В каком именно поле его необходимо прописать? Bitcoin address: или же в другом?
full member
Activity: 196
Merit: 100
AltoCar - Revolution in taxi
Присоединился к аирдропу, правда уже не верю всему, что пишут про раздачи. По факту на кошель приходит 1-2 токена из 10.

У нас все будет честно не переживайте! Сколько сделали, сколько получите! Wink
full member
Activity: 518
Merit: 101
присоеденилась к ейдрдропу, желаю удачи проекту !
member
Activity: 70
Merit: 10
Присоединился к аирдропу! Удачи!
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
Присоединился к аирдропу, правда уже не верю всему, что пишут про раздачи. По факту на кошель приходит 1-2 токена из 10.
newbie
Activity: 216
Merit: 0
Для ознакомления с AltoCar, можете прочитать интересную статью об этом проекте здесь: https://golos.io/ru--blokcheijn/@dimon777/samyi-polnyi-obzor-ico-altocar-pervaya-v-mire-blokchein-franshiza-personalizirovannogo-taksi
В конце статьи Вы найдёте все полезные ссылки на этот проект.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Присоединился к аирдропу! Удачи!

Спасибо, ждем еще участников!  Wink
присоединился а когда будут раздачи если не секрет
Pages:
Jump to: