Pages:
Author

Topic: Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,...[Анонсы] - page 80. (Read 1037929 times)

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Всем доброго дня/ночи !

Данная ветка будет посвящена только чистым анонсам планируемых или проводимых активностей Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN, и прочим криптоактивностям,т.е. фактически календарь.

Эта ветка самомодерируемая, посему предупреждаю - все что будет выходить за рамки анонса (согласно форме ниже) будет удаляться !

Для обсуждения, дискуссий, споров есть ветка Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN...[Обсуждения]

Формат публикации данных:

1. Название: название криптовалюты
2. Официальный сайт: ссылка на официальный сайт криптовалюты
3. Официальная ветка на bitcointalk: ссылка на официальную ветку на нашем форуме
4. Дополнительные ссылки:
- описание:ссылка
5. Тип активности:Airdrop, Сrowdfunding, ICO, CAMPAIGN,... ?
6. Начало: день/месяц/год начала (если точных дат нет - месяц)
7. Условия: Кратко суть активности, что надо сделать, какие нюансы
8. Дополнительно: любая дополнительная информация, которую вы считаете полезной для читателей
9. Благодарность: Адрес кошелька автора анонса с указанием крипты - для поблагодарить опубликовавшего анонс от благодарных и заработавших участников. Я уверен, небольшая сумма от заработанных вами средств автору - это правильно и несложно Smiley

Перед публикацией - просмотрите ранее опубликованные анонсы, оставляться будут первые качественные посты (полностью соответствующие шаблону и имеющие самую раннюю дату публикации).

ВАЖНО:
1. Публикуемые здесь анонсы не являются рекомендацией, призывом к действиям или бездействию ! Вы сами принимаете решение для инвестирования ваших средств, и сами несете ответственность за то что случится с вашими средствами.
2. Я буду пытаться отслеживать "подозрительные" анонсы, и надеюсь на вашу помощь в том числе, и буду отмечать те из них которые потенциально могут причинить вред. Но при этом не забываем про п.п.1 !
3. Если вы в ссылках используете свои или чужие реферальные ссылки - обязательно сообщайте об этом !
Donate autor \ Поддержать автора BTC:1DrBeerGKvwcqH9whxWFZJD38BFgyVgYdX
Pages:
Jump to: