Pages:
Author

Topic: Airdrop yang minta kita transfer sejumlah ETH terlebih dahulu. - page 6. (Read 1051 times)

full member
Activity: 259
Merit: 100
Seperti judulnya saya pengen tanya pada master2 disini, jika ada airdrop yang mewajibkan kita mentransfer sejumlah eth terlebih dahulu dengan alasan blablabla. sebaiknya kita ikutan atau tidak?

jangan ambil resiko gan, saya baru dengar ada airdrop yang meminta kita untuk mengirimkan eth terlebih dahulu, kalau beli coin di acara ICO barulah wajar mengirimkan eth dulu.

Iya jadi malah kayak jual beli koin ini ya.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Seperti judulnya saya pengen tanya pada master2 disini, jika ada airdrop yang mewajibkan kita mentransfer sejumlah eth terlebih dahulu dengan alasan blablabla. sebaiknya kita ikutan atau tidak?

jangan ambil resiko gan, saya baru dengar ada airdrop yang meminta kita untuk mengirimkan eth terlebih dahulu, kalau beli coin di acara ICO barulah wajar mengirimkan eth dulu.
full member
Activity: 308
Merit: 111
boleh ikut boleh juga tidak . jika diwajibkan ada kemungkina sebagai dana buat pengembangan projectnya. silahkan gak masalah yang penting bukan nyetor private key  Grin
full member
kalo menurut saya sih bagus ny kita berhati2 gan,,,zaman sekarng banyak bnget modus,,,tpi semua ny tergantung kita nya juga sih

Iya saya juga hati2 walaupun walletnya gak ada isinya sih Smiley tapi tetap waspada
kalau saya langsung menghindari yang kayak gitu gan,sangat beresiko dan airdrop yang lebih mudah dan benar-benar gratis tanpa harus kirim ETH dulu juga masih banyak gan.

Iya saya juga setuju. berarti langkah saya selama ini udah benar Smiley blom pernah ikutan yang bayar duluan gitu.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Borderless Mobile Finance Marketplace
Itu Kemungkinan Besar Scam
Karena Dev Minta ETH Buat Airdrop
Sedangkan Yang Namanya Airdrop Harusnya Gratis
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
kalo menurut saya sih bagus ny kita berhati2 gan,,,zaman sekarng banyak bnget modus,,,tpi semua ny tergantung kita nya juga sih

Iya saya juga hati2 walaupun walletnya gak ada isinya sih Smiley tapi tetap waspada
kalau saya langsung menghindari yang kayak gitu gan,sangat beresiko dan airdrop yang lebih mudah dan benar-benar gratis tanpa harus kirim ETH dulu juga masih banyak gan.
full member

member
Activity: 126
Merit: 10
full member
  Grin hati2 om
misal punya eth lebih ya ikut aja om perkara gak masuk kewallet coin nya anggep aja sedekah hihi
asal om punya eth lebih lo ya kalau limit mending jangan om resiko hihi

Iya belum ikutan yang pake sistem transfer duluan. tapi sebenernya asli gak ya?
sr. member
Activity: 700
Merit: 260
  Grin hati2 om
misal punya eth lebih ya ikut aja om perkara gak masuk kewallet coin nya anggep aja sedekah hihi
asal om punya eth lebih lo ya kalau limit mending jangan om resiko hihi
full member
Pages:
Jump to: