Pages:
Author

Topic: Не летят AirDrops - page 5. (Read 817 times)

full member
Activity: 204
Merit: 103
January 19, 2018, 12:05:30 PM
#48
Да, сваливайте! Я дропов 10 уже минимум в 1 эфирку каждую обернул. DeepOnion вообще 20+к$ принёс. Терпение надо иметь товарищи. На работу ходить терпение есть, а форму заполнить и подождать невыносимо. Если так сложно регаться, то порой можно просто по анонсу многое понять и не тратить силы там, где не тратил силы дев. Ведь реально, приятные глазу анонсы и интересные схемы дропов встречаются далеко нечасто. Почему бы просто в них не залезать? Ну и конечно к этому моменту надо иметь и ранг и эфиры на счету и активность на форуме актуальную.
Странные каменты кароче. Как можно не получить штуку-другую лишнюю баксов?
member
Activity: 364
Merit: 22
January 19, 2018, 11:57:53 AM
#47
Я понял через месяц, что аирдропы это полный отстой, может раньше было по другому, но сейчас я разочаровался в них. Заполняю в день штук по 10 на протяжении почти месяца - выхлопа 0. Уже думал может или кошелёк неправильно указал, или что-то ещё не так делаю. Закинул эфира немного на тот кошель - всё равно тишина. В итоге пару дней назад пришла одна какая-то непонятная монета и неизвестно когда она вообще будет торговаться и по сколько. Короче ну его нах, только время убиваешь, лучше заняться баунти.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
January 19, 2018, 11:57:15 AM
#46
Занимайтесь Баунти и будет вам счастье! Аирдропы лотерейная шляпа....
Это верно но для ньюби хотябы
Аердроп узнать.А вообще конечнл все пишут о баунти тема..
member
Activity: 322
Merit: 10
January 19, 2018, 11:16:01 AM
#45
Единственный верный способ - пополнить баланс эфира. Купить через бота/обменники/биржу. На пустые кошельки мало кто отправляет.
Некоторые пишут, что и на пустые прилетало. Интересно, это касается только дропов или баунтистов тоже?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
January 19, 2018, 11:10:12 AM
#44
Мне пришли токены с Airdrop как узнать когда они будут на бирже чтобы продать?
Например, найти их телеграмм канал/ветку на биткоинтолке/твиттер/реддит и т.д. и задать этот вопрос.
Чаще всего ответ уже висит в закрепе.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
January 19, 2018, 11:07:55 AM
#43
Друзья, в аирдропах много нюансов.
Основная причина по которой не приходят дропы - это не баланс эфира на вашем кошельке, а то что аирдропы в 95% случаев - скам.
Если внимательно прочитать условия участия, или посмотреть офф ветку на форуме, то это обычно бывает понятно - скам это или годный проект.
В аиодропах кучу нюансов. У каждого есть требования и условия. Но их мало кто читает.
То есть вам могут не выслать аир потому, что вы не так выполнили задание,  закончились места (количество учасников ограничено) или дроп рассчитан только на держателей своих токенов (которые высылали раньше), не соответствующий ранг на форуме, прошла дата или просто время раздачи не пришло.
Часто высылают токены после окончания ICO. То есть с момента заявки на участия до отправки аира может пройти пару месяцев.
Так же, как затронул топикстартер, на кошелька должен быть минимальный баланс. Это делается для борьбы с мошенниками с несколькими акками.
Как "прокачать" свой кошелёк? Таа же как и свой счёт в банке - положить туда денег. Минимум для участия в разных компаниях от 0.001 до 0.05 эфира. Валюта перспективная, почему бы и не при купить её чуть чуть?

Пользуясь случаем, хочу порекомендовать рассказать про свой паблик с аирдропами:
https://vk.com/crypt0talk
Ключевая особенность - веду таблицу с актуальными аирами, не публикую каждый день одно и тоже, пытаюсь фильтровать мусор, отвечаю на вопросы.
Я начал это дело недавно, но в планах развить эту тему, добавить кратких гайдов, советов и лайфхаков
newbie
Activity: 266
Merit: 0
January 19, 2018, 10:33:32 AM
#42
Мне пришли токены с Airdrop как узнать когда они будут на бирже чтобы продать?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
January 19, 2018, 10:32:55 AM
#41
Единственный верный способ - пополнить баланс эфира. Купить через бота/обменники/биржу. На пустые кошельки мало кто отправляет.
member
Activity: 256
Merit: 11
January 19, 2018, 10:29:58 AM
#40
в основном есть дропы которые это в правилах пишут что на счете должно быть 0.05 эфира это сделано для того что бы было понятно кто пользуется коешльком и учавствует баунти активно а не  скидывать новичкам у которых нулевой баланс. Люди с нулевым кошельком сразу сольют монеты , а у мные будут холдить или частитно
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
January 19, 2018, 09:51:34 AM
#39
В последнее время встретил два аирдропа, где нужно проходить KYC (отсылать паспорт)  Grin Касательно нужна ли история транзакции. В некоторых нужна история транзакций, в некоторых нет (спрашивать в телеграмме проекта). Историю транзакций думаю можешь получить благодаря аирдропах, которым не нужна эта история. Мне например aelf токен прислал на чистый кошелек свой токен, причём быстро. Также бывают условия, чтобы был эфир на кошельке немного (от 0.01 эфира).
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 19, 2018, 09:45:53 AM
#38
Я попробовал один airdrop выполнить. На форуме в описании airdrop написано что просто даешь свой кошелек и все. Я перешел по ссылке и передал номер кошелька. Потом у меня попросили еще кучу данных которых я просто не стал заполнять. Если все такие airdropы то это нужно целый день потратить пока заполнишь эти формы.
Так что если и правда совсем не многие начисляют награду, то зачем их заполнять. Только время тратить зря.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
January 19, 2018, 09:28:19 AM
#37
Я лично тоже участвую в AirDrop не первый раз, ни разу ничего не пришло, поэтому начинаю задумываться что все это скам и пустая трата времени Embarrassed
Я заполняла штук 10 форм и ничерта не пришло. Только загадила себе телеграмм этими группами. Решила больше не тратить время.


10 форм - это мало, судя по всему. Там скорее расклад такой, что заполнишь 100 форм, пришлют только с одного аирдропа.

Так а смысл вообще от такой работы? Заполнение форм тоже время занимает. Может чем то более профитным заняться.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
January 19, 2018, 08:36:59 AM
#36
Всем доброго времени суток, С толкнулся с такой же проблемой, AieDrups это точно направление МММ, или мне такие аирдропы выпадают, Жду неделями крипту по иогу 0.
member
Activity: 294
Merit: 10
January 19, 2018, 08:30:11 AM
#35
Пробовать однозначно нужно, а вот ждать что через неделю или две что нибудь закинут не стоит, месяц, а то и полтора бывает нужно подождать !!)
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
January 19, 2018, 07:12:56 AM
#34
На протяжении двух недель уже учавствую, еще ничего не получал)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
January 19, 2018, 07:12:42 AM
#33
Тоже сколько не участвовал толку ровно ноль, да и что смотрел так вроде там 99% это скам, вообще не понимаю как это может выстрелить)) но я в этом и понимаю немного
У меня у другана айдроп стрельнул на 1к$ так что все может быть))) за то что он просто заригестрировался
newbie
Activity: 72
Merit: 0
January 19, 2018, 07:05:39 AM
#32
Обычно если нужна история то так и пишут.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
January 19, 2018, 07:04:35 AM
#31
Тоже забил на аирдропы, ничего не приходит. Только в баунти теперь участвую и инветиру по чуть-чуть)
newbie
Activity: 266
Merit: 0
January 19, 2018, 07:02:50 AM
#30
Тоже сколько не участвовал толку ровно ноль, да и что смотрел так вроде там 99% это скам, вообще не понимаю как это может выстрелить)) но я в этом и понимаю немного
newbie
Activity: 182
Merit: 0
January 19, 2018, 06:49:50 AM
#29
Мне и без этого из 400 аирдропов 14 только пришло)
Так есть вероятность что они обанкротились вот и не пришли, надо тоже смотреть куда регестрируешься)))
Pages:
Jump to: