Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ] AIREXE.io крипто-фиатная валютная биржа - page 2. (Read 683 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
AIREXE.io
member
Activity: 126
Merit: 10
AIREXE.io
таки бирж очень много на сегодня, ну не точно таких ) просто у вас должно быть что-то новое я виу новые ico связаные с биржами раз в день ,может это очень актуально на сегодня не знаю ,я к тому что их уж очень много ...
Это же хорошо,больше людей, больше площадок, если вы знакомы с ситуациями той весной,когда все топовые биржи падали одна за одной из-за перегрузки, бывало приостанавливали регистрацию или не отвечали в службе поддержки на ваши вопросы из-за того же наплыва. А здесь новая биржа в паре с фиатом, почитайте вайтпейпер(сегодня добавлю на русском вечером) разработчики ставят для себя за основную цель защиту и поддержку своим клиентам. а это как раз то, что нужно трейдерам


x
member
Activity: 126
Merit: 10
AIREXE.io
таки бирж очень много на сегодня, ну не точно таких ) просто у вас должно быть что-то новое я виу новые ico связаные с биржами раз в день ,может это очень актуально на сегодня не знаю ,я к тому что их уж очень много ...

Много - это относительное понятие.
Для кого-то 3 - это много, для кого-то 100 Smiley
В Южной Корее 30 бирж работает. И Binance собирается октываться в Южной Корее тоже, видимо для них 30 это еще не "много".
И в Южной Корее проверили 3 биржи рейдом, и заблокировали их работу на месяц из за нарушений (новость на нашем новостном канале https://t.me/airexe_channel была)
Бирж, которые работают полностью легально и чисто (AIREXE) - гораздо меньше.
Гос.регуляторы все это будут присодить в порядок совсем скоро.
Бирж, которые изначально были написаны с учетом всех требований безопасности - еще меньше.

Цитирую Виталика Бутерина:
"Hopefully when the next multi-billion dollar exchange written by a totally incompetent developer gets hacked, no one will lose any money"


х
full member
Activity: 1106
Merit: 147
таки бирж очень много на сегодня, ну не точно таких ) просто у вас должно быть что-то новое я виу новые ico связаные с биржами раз в день ,может это очень актуально на сегодня не знаю ,я к тому что их уж очень много ...
Это же хорошо,больше людей, больше площадок, если вы знакомы с ситуациями той весной,когда все топовые биржи падали одна за одной из-за перегрузки, бывало приостанавливали регистрацию или не отвечали в службе поддержки на ваши вопросы из-за того же наплыва. А здесь новая биржа в паре с фиатом, почитайте вайтпейпер(сегодня добавлю на русском вечером) разработчики ставят для себя за основную цель защиту и поддержку своим клиентам. а это как раз то, что нужно трейдерам
member
Activity: 504
Merit: 10
таки бирж очень много на сегодня, ну не точно таких ) просто у вас должно быть что-то новое я виу новые ico связаные с биржами раз в день ,может это очень актуально на сегодня не знаю ,я к тому что их уж очень много ...
member
Activity: 126
Merit: 10
AIREXE.io
Удачи. фиатоподдерживающих немного, может станет основной?



Хорошая ниша Smiley
Быть основной, или ТОП-3, это цель.

х
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Удачи. фиатоподдерживающих немного, может станет основной?
member
Activity: 126
Merit: 10
AIREXE.io
здесь находится картинка. если вы не видите картинки, значит оне не загрузилась. иногда такое происходит
x


Пре-регистрация и получание реферального линка - для тех, кто хочет заработать AIRX токены бесплатно.
member
Activity: 126
Merit: 10
AIREXE.io
проект не плох, думаю пригодится в жизни такая система. баунти тоже ничего, но вот ньюбиков зачем пустили в подписную непонятно

А что-то высшие ранги биткоинтолка не очень то активны стали Smiley
"Ньюбики" могут проявлять хорошую активность, чтобы стать выше

х
full member
Activity: 574
Merit: 100
проект не плох, думаю пригодится в жизни такая система. баунти тоже ничего, но вот ньюбиков зачем пустили в подписную непонятно
full member
Activity: 364
Merit: 100
Отличная новость ,очень хочется верить в дальнейшую вашу работу и как можно скорейший выход вашей биржи ,действительно хочется облегчить свою участь криптовалютчика удобным обменом. Wink
member
Activity: 126
Merit: 10
AIREXE.io
А что вы подразумеваете под фиатом - USD, EURO или также RUB, UAH, BYR, KZT, GEL, JPY и другие национальные валюты всех стран?

Фиат - валюты в принципе (всё, что не криптовалюта и не электронные деньги).

Позразумеваем под "фиатом" как раз все перечисленные валюты Smiley

Мы будем работать сразу с несколькими фин.регуляторами нескольких стран.

В каждой стране свой подход к регулированию, который кроме всего прочего будет меняться.
В течение полу года мы ожидаем более понятной обстановке в большинстве стран.
Как раз к этом времени биржа будет готова к запуску. Более подробно о планах позже.

Список юрисдикций, в которых работает биржа на начальном этапе, будет так же зависеть от количества собранных средств во время ICO.

х
full member
Activity: 308
Merit: 100
А что вы подразумеваете под фиатом - USD, EURO или также RUB, UAH, BYR, KZT, GEL, JPY и другие национальные валюты всех стран?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Отлично ,еще одна биржа,и пусть их будет много ,тогда победит сильнейший или точнее самый не жадный на процентах ,успехов этой бирже в борьбе с конкурентами Grin Grin
member
Activity: 126
Merit: 10
AIREXE.io
Еще одна очередная идея с созданием криптовалютной биржи. Что же наверное это все же сейчас правильное направление, тренд нынче таков. И еще можно узнать, как насчет KYC как для участников самого ИСО, так и для баунтистов? Нужно ли его проходить или нет? Сори, пока не вникал в подробности и детали проекта, если можно то в двух словах.


Для ICO и для Баунти проходить KYC не надо.

Но, для работы с биржей нужна будет регистрация и верификация.

Пока идет ICO и после идет разработка проекта, не дожидаясь запуска биржи AIREXE.io в работу, можно будет предварительно зарегистрироваться на бирже и пройти пердварительную верификацию.
В таком случае вы будете одними из первых кто сможет использовать биржу и не будете ждать верификации, которая на некоторых других биржах длится, реально, месяцами.

Пре-регистрация и пре-верификация будет доступна по адресу https://airexe.io/register.html начиная уже c конца мерта.

Кстати, если вы зарегистрируетесь на бирже, то сможете использовать реферральный линк для того чтобы заработать еще AIRX-токенов за каждого нового зарегистрировавшегося пользователя с использованием вашей реферральной ссылки!


х
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Еще одна очередная идея с созданием криптовалютной биржи. Что же наверное это все же сейчас правильное направление, тренд нынче таков. И еще можно узнать, как насчет KYC как для участников самого ИСО, так и для баунтистов? Нужно ли его проходить или нет? Сори, пока не вникал в подробности и детали проекта, если можно то в двух словах.
member
Activity: 126
Merit: 10
AIREXE.io

Теперь опубликован адрес смарт-контракта для покупки AIRX-токенов отправкой на этот адрес ETH: 0x19c4a0c62a15c0fb7276791aa552a1aabe8b57e6

x


member
Activity: 126
Merit: 10
AIREXE.io
Не многие биржи, но уже при запуске новых, биржи стараются работать не только с криптой, но и привязывают ее с фиатом, что  упростит работу, и сократить расходы на комиссии по выводу средств.


Да, AIREXE будет работать с фиатом.
Для этого обязытельным условием является работа с гос. фин. регуляторами.
И чем дальше, тем серьезнее это требование.
Те, кто не подчиняются регулированию, будут закрываться/пропадать/исчезать/скамиться.

x


member
Activity: 126
Merit: 10
AIREXE.io
Мы действительно готовы полюбить ваш криптообменник ,если вы сможете предоставить его нам не на словах ,если вы сможете опередить конкурентов ,то успех вам обеспечен Wink

Спасибо!
Работа будет очень серьезной.
Основные принципы, помимо других, указаны в WP - взаимодействие с регуляторами и высокая защищенность.
Те, кто не следуют этим принципам работы, скоро будут закрываться одна за другой.
х
full member
Activity: 395
Merit: 100
Не многие биржи, но уже при запуске новых, биржи стараются работать не только с криптой, но и привязывают ее с фиатом, что  упростит работу, и сократить расходы на комиссии по выводу средств.
Pages:
Jump to: