Pages:
Author

Topic: Aku Terdampar Di Bitcointalk - page 4. (Read 956 times)

member
Activity: 166
Merit: 29
November 15, 2018, 02:44:03 PM
7 Langkah Sukses Menjadi Member Forum Bitcointalk Yang Berkualitas

Langkah 1 : Bertobat jadi Spammer, Shitposter
Langkah 2 : Baca semua aturan forum dan list pinned topik thread bagus. LAKSANAKAN!!
Lanhkah 3 : Bertobatlah lah dari melakukan Plagiarisme, hindari selamanya! Karena inilah penyebab utama akun anda di banned.
Langkah 4 : Puasa bikin topik dan postingan selama anda belum memahami betul dinamika forum
Langkah 5 : Mantabkan niat. Untuk memulai lembaran baru.  
Langkah 6 : Kenali Member yang memiliki postingan berkualitas, baca semua history post mereka.
Langkah 7 : Jika sudah melakukan langkah 1 - 6, mulailah untuk membuat postingan dan jangan terburu buru bikin topik baru.

Selamat bertobat dan selamat berubah menjadi member yang lebih baik. Cheers....
jr. member
Activity: 497
Merit: 2
SOL.BIOKRIPT.COM
November 15, 2018, 12:46:33 PM
saat pertama kali mengenal dan bergabung dengan bitcoin, ane merasa ini hanya permainan semata, tetapi saat di jelas kan oleh teman tentang fungsi dan manfaat nya, ane mulai tergiur, dan mempelajari dengan serius dan sangat dalam tentang seluk beluk crypto khusus nya bitcoin, sehingga ane berkecimpung di dalam nya,
newbie
Activity: 23
Merit: 0
November 15, 2018, 11:35:24 AM
Helo, Gess  Grin
Ini Post pertama saya, dan saya mau sedikit cerita kenapa sampai akhirnya saya bisa bergabung di forum yang penuh ilmu dan banyak orang2 pintar di dalamnya dan sudah barang tentu banyak pundi2 coin yang sangat diimpikan oleh banyak orang, sebenarnya saya kenal bitcoin sudah lama dari tahun 2016. Dan waktu itu saya di ajak temen saya untuk join VIP Bitcoin yg sekarang ganti nama menjadi INDODAX. Singkat cerita, meski saya mengalami kerugian itu ngga buat saya jadi patah arang, saya terus coba dalami dunia crypto dan sampai akhirnya saya bisa bergabung di forum ini meski harus mengalami 5 kali kena proky benned ip. Dan buat para senior dan suhu sudah pasti saya mohon tips2 ampuhnya agar saya bisa membuat post yg berkualitas dan sudah barang tentu tips2 agar akun Bitcointalk kita tetap aman. Grin
Pages:
Jump to: