Pages:
Author

Topic: Akun bitcointalk - page 2. (Read 766 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Powerful promotion strategy https://bit.ly/3cRVjFi
November 23, 2017, 05:36:43 AM
Kenapa yah akun bitcointalk temen saya aneh. Aneh nya sebelum 1 bulan tuh akun udah jadi Jr, di tambah lagi tuh akun setiap dia post aktivity nya naik terus. Pernah si aktivity nya berhenti kalau ngepost. Tapi setelah 2/3 hari tuh aktivity akan nambah sesuai berapa yang dia post.

Apakah akun seperti itu wajar???temen saya sampai ketakutan diband. Tolong pendapat para agan

Terimakasih

menurut saya itu sebuah keberuntuangan buat dia, biasanya aturan mainnya, seperti kita post 17 buat, yang aktivity 14 buah post selama 2 minggu.
seperti itu aturan mainnya...!!!
full member
Activity: 910
November 23, 2017, 05:31:08 AM
Kenapa yah akun bitcointalk temen saya aneh. Aneh nya sebelum 1 bulan tuh akun udah jadi Jr, di tambah lagi tuh akun setiap dia post aktivity nya naik terus. Pernah si aktivity nya berhenti kalau ngepost. Tapi setelah 2/3 hari tuh aktivity akan nambah sesuai berapa yang dia post.

Apakah akun seperti itu wajar???temen saya sampai ketakutan diband. Tolong pendapat para agan

Terimakasih

Kalau menurut saya wajar saja gan,berarti teman anda orang pintar dan punya wawasan yang luas.ikut aturan forum.sehingga post nya diterima semua gak off topik dan berkualitas.jadi gak usah takut gan,belum satu bulan sudah jr member itu sudah menjadi rezeki teman agan.
full member
Activity: 1189
Merit: 107
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
November 23, 2017, 05:29:05 AM

Terimakasih
memang ada seperi itugan karna dia daftarnya berdekatan pada saat waktu perhitungan akitiviti
contohnya:  misal waktu penikatan aktifiti tanggal 5
trus agan buat akun tanggal 4 kemudian agan posting sampai 14, jadi ini akan terhitung 2minggu pertama,
kemudia masuk masuk tanggal 15, agan posting lagi 14 ini terhitung 2minggu kedua,
jadi pasti tanggal penambahan aktifiti berikutnya agan udah jn.member.  mngkin bgitu penjelasannya

kalau tidak mengerti gan, intinya, tidak usah ambil pusing. akitfity seperti ini akan normal kembali
full member
Activity: 392
November 23, 2017, 05:18:48 AM

Terimakasih

yang penting jangan spam ,off topik dan melanggar rules dari forum ini insyallah aman gan ,
coba cek dulu postingannya , apakah ada yang mencurigakan ?? atau ga tanyakan langsung kepada moderator dimari.
aku harap itu ga ngaruh sama pelanggaran diforum ini

penambahan post activitykan secara otomatis gan, jadi ga usah takut akun kena ban, kalau memang activitynya bertambah lebih dari seharusnya berarti itu bonus buat rekan agan. selagi dia posting sesuai rules, tidak off topic, dan tidak terkesan spam, semuanya akan aman terkendali, dan ga bakalan di delete apalagi sampai di ban moderator.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
November 23, 2017, 05:15:23 AM
aktivity nambah terus itu karena akun tersebut gk pernah post, soalnya 2 minggu sekali aktivity naik jadi klo gk ada post sama sekali gk bakal ada aktivitynya cuman setelah kita post gtu aktivity bakalan nambah sendiri karena akun tersebut belom pernah post gtu gan. biasanya akun2 lama yg kek gtu gan
Kebiasaan akun lama sih gan yang belum di pakek jadi di saat ngepost activity nya langsung naik bisa di katakan akun tersebut berpotensial untuk up rank jika kita kejar post. Jadi ane rasa hal semacam itu wajar - wajar saja lah.
Benar itu gan ...
Klo dia akun lama berapapun yg dia post, activity nya langsung naik apalagi akun tahun 2016 baru aktif bulan ini bisa akun tersebut naik full member dalam 1 bulan kedepan
member
Activity: 238
Merit: 13
November 23, 2017, 05:14:15 AM
Mungkin itu rezekinya dia gan.dan baguslah jika kejadiaannya seperti itu dan coba bayangkan jika posisi saya di teman agan yang pasti saya sangat senang.tapi apa boleh buat akun saya berjalan dengan seiringnya waktu dan sangat lama untuk mencapai member.dan yang pasti saya tetap bersabar.
full member
Activity: 634
Merit: 128
November 23, 2017, 05:09:34 AM

Terimakasih
emang rejeki temennya gan, kejadian yg susah buat ditiru.. emang aneh sih tapi mengeuntungkan temenya blm apa" uda jr
Iya bener gan
Itu rejekinya temen kamu
Saya aja aktivity jugab14 hari juga baru nambah
Tapi gakpapa yang penting lancar aja
jr. member
Activity: 55
Merit: 3
November 23, 2017, 05:03:59 AM
Kan aktifity nambah nya 14 setiap 2 minggu
anggap aja
dari tanggal 1- 14    = + 14 Aktifity
dari tanggal 15 - 30 = +14 Aktifity
seperti kata agan2 di atas mungkin dia daftar nya berdekatan sebelum waktu perhitungan penambahan aktifity
Minsal nya dia daftar tgl 12,sebelum tgl 14 dia ngpost 14 kali,aktifity nya nambah 14
dari tanggal 15 - 30 dia ngpost lagi 14,aktifity jdi 28
dan pas tgl 1 dia cuma butuh 2 post lgi buat nambah aktifity nya jadi 30 (JR )
Jdi gambaran nya daftar tgl 12,tanggal 1 udh jdi JR kurang lebih 18 hari,itu pun klo post nya gak nyepam
NB : ini cuma gambaran
CMIIW

Saya rasa bukan itu gan, contohnya saya akun saya ini. Memang wkt pembuatan akun sblm tgl 14 namun saya tidak pernah ngpost, tp saya ngpost pada tanggal 16 (kalau tdk salah) itupun jumlah aktivity terus naik bersaman dengan jumlah post saya, namun dlm stiap post saya selalu menambahkan kata² yg setidaknya membangun/nambah ilmu. Terus gmn untuk solusi yg 1 ini ?
member
Activity: 98
Merit: 10
November 23, 2017, 04:23:40 AM
Akun bitcointalk memiliki potensial activity dan ada juga akun bitcointalk yang tidak memiliki potensial activity. Banyak sekali akun bitcointalk yang memiliki potensial activity di mana setiap activity nya terus meningkat dalam waktu yang cukup cepat minimal hanya dalam jangka 20 sampe 30 menit setelah postingan nya dipublikasikan maka activity nya langsung bertambah dan akun bitcointalk tersebut merupakan akun bitcointalk yang memiliki potensial activity berbeda halnya dengan akun bitcointalk sebagaian besar lain nya di mana jumlah postingan nya yang sangat banyak namun tidak di ikuti dengan jumlah activity nya sehingga rank atau pangkat dari akun bitcointalk tersebut tidak naik dalam jangka waktu yang sangat cepat.
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
November 23, 2017, 02:03:28 AM
menurut saya hal tersebut berkaitan kalau teman anda mendaftar di hari atau di waktu yang bersamaan dengan perhitungan aktivity gan jadi bisa dibilang teman anda beruntung gan
sr. member
Activity: 504
Merit: 260
November 23, 2017, 01:57:41 AM

Terimakasih

intinya gini ya tiap 2 minggu sekali hanyatambah 14 activity, selasa/rabu kemarin dini hari ada tambahan activity 14
nah kalau agan join hari senin, maski baru sehari ga perlu nunggu 2 minggu tetap akan dapat tambahan 14 activity
dan 4 minggu kedapan alias hanya dalam tampo 29 hari activity agan akan jadi 42 , alias sudah Jr member
hero member
Activity: 1932
Merit: 622
November 23, 2017, 01:26:14 AM

Terimakasih

kalau tidak salah setiap dua minggu hari selasa kita akan mendapatkan tambahan activity, nah mungkin teman agan itu daftarnya pada saat hari senin jadi pas hari selasa mendapatkan double activity (28 activity gan).

yap saya sependapat dengan komentar berikut ini, benar gan mungkin pada saat itu adalah hari dimana activity dijumlahkan jadi wajar jika langsung naik dua kali lipat. tapi untuk selanjutnya tetap 14 activity dalam 2 minggu.
full member
Activity: 602
Merit: 107
November 23, 2017, 01:24:11 AM
Menurut saya itu mah akun lama gan,tapi di aktif in lagi,otomatis ativitnya ngejar post tiap dia ngepost.
Itu nggak pa2 gan asal postnya nggak off topik aja kok.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 285
November 23, 2017, 01:21:45 AM

Terimakasih

kalau tidak salah setiap dua minggu hari selasa kita akan mendapatkan tambahan activity, nah mungkin teman agan itu daftarnya pada saat hari senin jadi pas hari selasa mendapatkan double activity (28 activity gan).
Deduksi yang masuk akal. Atau bisa jadi akun tersebut sudah didaftarkan cukup lama namun belum melakukan activity yang cukup, sehingga diakumulasi ke minggu berikutnya.
sr. member
Activity: 1260
Merit: 393
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
November 23, 2017, 01:17:24 AM
aktivity nambah terus itu karena akun tersebut gk pernah post, soalnya 2 minggu sekali aktivity naik jadi klo gk ada post sama sekali gk bakal ada aktivitynya cuman setelah kita post gtu aktivity bakalan nambah sendiri karena akun tersebut belom pernah post gtu gan. biasanya akun2 lama yg kek gtu gan
Kebiasaan akun lama sih gan yang belum di pakek jadi di saat ngepost activity nya langsung naik bisa di katakan akun tersebut berpotensial untuk up rank jika kita kejar post. Jadi ane rasa hal semacam itu wajar - wajar saja lah.
member
Activity: 196
Merit: 10
The Standard Protocol - Solving Inflation
November 23, 2017, 01:02:40 AM

Terimakasih
kalau menurut ane mungkin dikarenakan posting teman Agan itu berkualitas dan karakternya bagus sehingga membuat activity akun teman Agan cepat naik menjadi jr member, atau mungkin teman agan lagi beruntung dengan akunnya.
full member
Activity: 547
Merit: 110
November 23, 2017, 12:59:49 AM

Terimakasih
emang rejeki temennya gan, kejadian yg susah buat ditiru.. emang aneh sih tapi mengeuntungkan temenya blm apa" uda jr
full member
Activity: 178
November 23, 2017, 12:56:00 AM
Pangkat atau rank akun bitcointalk merupakan bagian yang sangat penting sekali dalam kita mengikuti signature camapign karena selain hasil yang akan di dapatkan sangat besar dan syarat untuk ikut signature campaign yaitu akun yang telah memiliki rank minimal junior member. Untuk akun yang activity nya rutin atau bertambah dalam hitungan menit sesuai dengan postingan yang dimiliki nya berarti akun bitcointalk tersebut memiliki potensial activity di mana setiap activity akan bertambah sesuai dengan jumlah postingan yang dipostingkan nya. namun ada sebagian akun yang jumlah postingan sangat banyak namun jumlah activity nya masih sangat sedikit itu dikarenakan akun bitcointalk tersebut tidak memiliki potensial activity dan activity nya akan bertambah dalam hitunga 2 x 14 hari sekali.
full member
Activity: 1148
Merit: 101
November 23, 2017, 12:54:02 AM

Terimakasih

Itu memang aneh gan,biasa nya akun yang baru harus minimal 1 bulan buat naik rangking,dan kalau udah rangking nya jr.member activity nya berhenti dulu enggak langsung naik satu di post satu naik activity nya,sebenar nya sih tidak wajar gan
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
November 23, 2017, 12:47:36 AM

Terimakasih
wajar gan ., untuk menjadi jr member sebenarnya butuh waktu 2 minggu . asal sabar posting sesuai jatah waktu yang diberikan dan tidak spam . sebelum 1 bulan bisa naik level Jr.member.
Pages:
Jump to: