Pages:
Author

Topic: Akun btt dan akun gmail - page 3. (Read 1500 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
December 01, 2017, 08:12:06 AM
Sudah terwakili jawabannya oleh teman teman.kalo email gmail ya jelas nggak apa apa karena gmail dan btt kan beda web.kalo lupa password btt tinggal klik lupa password dan kalo nggak bisa mentok mentoknya buat acc btt baru tentunya emailnya baru juga tks
sr. member
Activity: 1524
Merit: 270
Enterapp Pre-Sale Live
November 10, 2017, 05:44:40 AM
Ma.af newby mw bertanya..
Apakah gk apa2 akun Gmailny. BTT Pass ilang
Apa gk berpengaruh  bwat akun btt suatu sa. At nanti.  Smiley

Ya tentu sangat berpenaruh bagi akun btt, karena kalau akun btt kita lupa akan password maka akun gmail lah yang menjadi solusi. Nah, kalau akun gmail sudah hilang anda harus menjaga akun btt dengan baik, atau anda bisa merobah email btt.
full member
Activity: 476
Merit: 100
November 10, 2017, 01:36:17 AM
akun gmail mending di perbarui segera karena sangat berpengaruh kita konfirmasi liwat gmail apa yang kita kerjakan pasti liwat gmail

Benar kata agan ini,,lebih baik diganti dengan email yang baru skarang saja,jangan menunggu lebih lama lagi sampai level rangking nya tambah tinggi,nanti malah tambah panik dan kalau sampai lupa passwordnya bisa hilang akunnya,tetapi kalau dirubah sekarang bisa lebih aman dan nyaman,karena emai merupakan faktor yang sangat penting untuk sebuah akun (bahkan semua akun)
full member
Activity: 406
November 10, 2017, 01:32:22 AM

Asalkan agan masih ingat password akun agan saya rasa enggak masalah,,nanti tinggal di ganti dengan email yang baru,lebih baik segera di perbaharui saja dari pada nanti pas rank nya sudah naik malah tambah ribet gan,email yang bau jangan sampai lupa dan hilang lagi
sr. member
Activity: 924
Merit: 317
November 10, 2017, 12:56:14 AM
mnrtku tidak masalah gan yg jadi maslah ketika passnya lupa atau ilang gi mna mau login nntinya pasti ngaruhlah gan sblm itu terjdi gan aku BTT dan passwordnya dismpan gan biar suatu saat perngkt kita sedng bermasalh kn bisa dicek lagi
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
November 10, 2017, 12:09:31 AM
gan apa gak minta veri kita yak ke email lamany kalo ganti email akun  btt,,thanks
Slama saya ganti Gmail.
Ane lum mendapatkan veri Gmail. 
Mungkin cuma ganti doank gan.
Coba tanya ke tmen yg laen
Gak ada namanya verifikasi setelah melakukan ganti email gan, itu cuma buat notif aja tergantung agan ngaktifin notif nya apa engak.
Tapi ini sangat membantu kalo ane lupa password Smiley tapi setelah sign message dari address bitcoin ane disini.
full member
Activity: 434
November 10, 2017, 12:02:10 AM
akun gmail mending di perbarui segera karena sangat berpengaruh kita konfirmasi liwat gmail apa yang kita kerjakan pasti liwat gmail
full member
Activity: 378
November 09, 2017, 11:33:45 PM
Akun BTT dan akun gmail? kalau saya rasa sih ada baiknya agan segera mengganti data email agan di bio agan pada akun btt agan, soalnya bisa jadi masalah besar nantinya, email bisa jadi untuk mengakses kembali akun btt agan yang hilang.
full member
Activity: 392
November 09, 2017, 10:55:09 PM
Maksudnya apa gan? Email hilang/lupa password maksudnya?
Gampang gan, tinggal ganti aja dengan email baru di profile setting
Ngaruh, karrna kalai lupa btt password harus bisa akaes email yang ada di dashboard btt
gan apa gak minta veri kita yak ke email lamany kalo ganti email akun  btt,,thanks
Slama saya ganti Gmail.
Ane lum mendapatkan veri Gmail. 
Mungkin cuma ganti doank gan.
Coba tanya ke tmen yg laen
full member
Activity: 411
November 09, 2017, 10:46:15 PM
lebih baik agan simpan saja gmail dan pasword nya agar tidak kelupaan kedepan, seperti saya gmail dan akun btt saya simpan di notepad.
full member
November 09, 2017, 08:20:57 PM

Kalou lupa pasword gmail agan ganti saja gmail yang lain dan save pasword sama gmail nya gan agar kedepan tidak kehilangan gmail lagi,namun kalou lupa pasword gmail dan lupa paswor BTT akun agan bisa" tidak dapat di buka lagi,pesan saya hati" dalam menjaga akun BTT kita gan karena itu penting untuk kita.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
November 09, 2017, 06:33:51 PM

untuk preventiv dan pengamanan saja
addres bitcoin agan di post di meta section alis stake addres disana, jadi kalau akun gmail hilang lost control, dan akun BTT juga lupa password agan bisa melakukan recovery dengan sign message addres
full member
Merit: 103
November 09, 2017, 05:52:23 PM
Maksudnya apa gan? Email hilang/lupa password maksudnya?
Gampang gan, tinggal ganti aja dengan email baru di profile setting
Ngaruh, karrna kalai lupa btt password harus bisa akaes email yang ada di dashboard btt
Klw akun btt ny bisa d bukak.
Yg gk bisa di bukak Gmail. Ny gan.. 
Kalo saran ane ganti password di gmail gan. Agan kan masih ingat kan usernamenya kalo lupa liat data di btt.  Agan masuk gmail ketikkan username gmail lalu pilih lupa password nanti agan akan dapat notifikasi via sms dan ikutin terus langkah-langkahnya gan. Semoga membantu Smiley
full member
November 09, 2017, 05:38:31 PM
gak akan hilang gan, kan emailnya sudah tersimpan di profil btt, kalau lupa pasword gantiin pasword emailnya saja, gampang banget kalau persoalan itu gan

Iyaaa gan, yang penting jangan panik,
Email kan bisa di ganti dengan gampang, mungkin karena masih newbie makanya agak panik, hehe
full member
Activity: 241
TLS Group
November 09, 2017, 03:24:06 PM

kan nanti kalau mau ganti password atau pas lupa password pakai email juga gan, usahain deh jangan sampai hilang. btw emailnya jga bisa diganti kok, jadi mungkin bisa pakai alternatif itu.
hero member
Activity: 1540
Merit: 772
November 09, 2017, 02:27:01 PM
gak akan hilang gan, kan emailnya sudah tersimpan di profil btt, kalau lupa pasword gantiin pasword emailnya saja, gampang banget kalau persoalan itu gan
full member
Activity: 504
Merit: 104
November 09, 2017, 02:04:28 PM

Apa yang agan maksud di dalam pertanyaan agan.. yang hilang itu apa gan ? Apakah email nya yang hilang atau akun bitcointalk nya ? Jika yang hilang itu akun bitcointalk maka email yang kita miliki bisa diganti dengan email lain nya.. dan apabila yang hilang itu email kita maka password akun bitcointalk juga bisa di ganti melalui konfirmasi email..jadi antara email dan akun bitcointalk memiliki keterikatan yang erat serta memiliki satu kesatuan yang sulit dipisahkan..
full member
November 09, 2017, 02:01:52 PM
Kalo email btt nya hilang ya tinggal di ganti aja di profil informasi informasi,kalo passwordnya hilang ya tinggal di ganti aja yang baru di situ
member
Activity: 196
Merit: 10
The Standard Protocol - Solving Inflation
November 09, 2017, 01:54:30 PM
ane pikir bakal jadi masalah ketika agan lupa password gan, karena ketika agan lupa password jadi agan harus reset ulang dan membutuhkan konfirmasi dari gmail saat itu.
member
Activity: 415
Merit: 10
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
November 09, 2017, 01:48:17 PM

harus di ganti gan, bikin yang baru agar mencegah lupa pasword bisa minta kata sandi ulang dari email.
Pages:
Jump to: