Pages:
Author

Topic: ALEXIUM COIN - за свободную энергию! - page 11. (Read 52317 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
1CiuZQE6uNyP8iwg28LHAHZRr8k1BfAK1o на этот счет перевел битки но когда писал сумму на сайте,ошибся и биток послал меньше чем указал, деньги на адрессе есть а вот на депозите нет!что делать я не понимаю.это 2 раз уже ошибка но 1 я удалил Huh Embarrassed

напишите еще тикет в проекте, разработчики отвечают и решают вопросы
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
1CiuZQE6uNyP8iwg28LHAHZRr8k1BfAK1o на этот счет перевел битки но когда писал сумму на сайте,ошибся и биток послал меньше чем указал, деньги на адрессе есть а вот на депозите нет!что делать я не понимаю.это 2 раз уже ошибка но 1 я удалил Huh Embarrassed
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Доброго дня уважаемые!
Предлагаем вам вступить в нашу небольшую, но дружную команду. Пока в роли промоутера. Вы можете создать тему в тематической ветке любого форума и вести эту тему. Мы в свою очередь обеспечим вас средствами для проведения конкурсов и поощрения рефералов.
За подробностями и высылайте свое резюме в свободной форме на мыло [email protected]
Всем спасибо за поддержку.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Будьте внимательны!и читайте ветку!
10 Aum не начисляют.
Очередное начисление процентов и реинвест) Smiley

Все верно, начисляю я по 50 AUM лично от себя
Поэтому: регистрируйтесь, участвуйте, зарабатывайте!

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
начисление % по депозиту

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

Актуально 50 AUM за регистрацию здесь



Не обманывай людей,за регистрацию по твоей ссылке человек не получит 50 AUM ты просто себе набираешь рефералов!!!

Во-первых: нет ни одного человека из моих рефералов кого я обманул. Во-вторых: я провел акцию на 500 AUM среди пользователей проекта. И последнее, надеюсь Вы знаете как называют людей, которые безосновательно обвиняют других. Полистайте на досуге
http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=16&t=7489 Здесь достаточно фактов, чтобы я Вас обвинил во вранье.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Всем привет.
Сегодня провели очередную переиндексацию курса. Курс подняли до 133 сатош. Курс пока одинаков как на ввод так и на вывод.
Всем спасибо за поддержку!
Вопрос: 10 AUM за регистрацию актуально?
Предложение: Прикрутите доги к платежам.
Спасибо.

Актуально 50 AUM за регистрацию здесь



Не обманывай людей,за регистрацию по твоей ссылке человек не получит 50 AUM ты просто себе набираешь рефералов!!!
Grin Поржал, прикольный расклад. Парни, "не мутите воду", у меня есть регистрация, я спрашиваю админа кинет ли он мне 10 AUM?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Всем привет.
Сегодня провели очередную переиндексацию курса. Курс подняли до 133 сатош. Курс пока одинаков как на ввод так и на вывод.
Всем спасибо за поддержку!
Вопрос: 10 AUM за регистрацию актуально?
Предложение: Прикрутите доги к платежам.
Спасибо.

Актуально 50 AUM за регистрацию здесь



Не обманывай людей,за регистрацию по твоей ссылке человек не получит 50 AUM ты просто себе набираешь рефералов!!!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Всем привет.
Сегодня провели очередную переиндексацию курса. Курс подняли до 133 сатош. Курс пока одинаков как на ввод так и на вывод.
Всем спасибо за поддержку!
Вопрос: 10 AUM за регистрацию актуально?
Предложение: Прикрутите доги к платежам.
Спасибо.

Актуально 50 AUM за регистрацию здесь

legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Всем привет.
Сегодня провели очередную переиндексацию курса. Курс подняли до 133 сатош. Курс пока одинаков как на ввод так и на вывод.
Всем спасибо за поддержку!
Вопрос: 10 AUM за регистрацию актуально?
Предложение: Прикрутите доги к платежам.
Спасибо.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Всем привет.
Сегодня провели очередную переиндексацию курса. Курс подняли до 133 сатош. Курс пока одинаков как на ввод так и на вывод.
Всем спасибо за поддержку!
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
не пойму как битки заводить ,почему нельзя просто адрес привязать к акку а то чет пиши сумму бред какойто Huh
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
тут, на другом форуме обратили внимание на надёжность и сохранность монет (по их мнению-сайт хлипкий и нестабильный, может возникнуть угроза со стороны злоумышленников украсть базу данных имейл-пароль и всё такое, из примера - cloudminer.io, где увели адреса и парли для входа в аккаунты) , появилась идея в целях безопасности при обмене монет на биткоины, иметь подтверждение транзакции по почте, если такового ещё не имеется
Доброго дня уважаемый! Сохранность средств мы гарантируем своим фондом. В случае массового взлома, мы вернем всем украденные средства. Обратите внимание, только в случае массового взлома. Мы уверены в том, что этого не произойдет, так как приняли все возможные меры предосторожности. Используемый нами скрипт, прошел тестирование на предмет надежности, поэтому мы уверены в сохранности ваших средств. Подтверждение вывода на почтовый адрес, раньше было, при тестировании, но спамфильтры бесплатных почтовых сервизов (кроме гугла) начали резать письма, в связи с этим многие письма перестали доходить (хотя все релеи были настроены верно).
Короче говоря, не беспокойтесь.
в этом не было сомнения ) 
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Добрый день. Подскажите какая минимальная сумма пополнения счета ?

Добрый день!
10 AUM
Регистрируйтесь, участвуйте, зарабатывайте!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Добрый день. Подскажите какая минимальная сумма пополнения счета ?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Всем привет.
Сегодня провели очередную переиндексацию курса. Курс подняли до 128 сатош. Курс пока одинаков как на ввод так и на вывод.
Начальная эмиссия  перевалила за 3 миллиона (с предыдущими бонусами). Еще меньше 7-ми миллионов и мы запретим пополнение, так как начальная эмиссия 10 миллионов кончится (при условии, если кто то не захочет продать системе свои монеты, в этом случае будет доступно пополнение и указано на сайте, сколько доступно). Такой режим будет доступен до релиза, после релиза, только PoS.
Всем Спасибо за поддержку.
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
тут, на другом форуме обратили внимание на надёжность и сохранность монет (по их мнению-сайт хлипкий и нестабильный, может возникнуть угроза со стороны злоумышленников украсть базу данных имейл-пароль и всё такое, из примера - cloudminer.io, где увели адреса и парли для входа в аккаунты) , появилась идея в целях безопасности при обмене монет на биткоины, иметь подтверждение транзакции по почте, если такового ещё не имеется
Доброго дня уважаемый! Сохранность средств мы гарантируем своим фондом. В случае массового взлома, мы вернем всем украденные средства. Обратите внимание, только в случае массового взлома. Мы уверены в том, что этого не произойдет, так как приняли все возможные меры предосторожности. Используемый нами скрипт, прошел тестирование на предмет надежности, поэтому мы уверены в сохранности ваших средств. Подтверждение вывода на почтовый адрес, раньше было, при тестировании, но спамфильтры бесплатных почтовых сервизов (кроме гугла) начали резать письма, в связи с этим многие письма перестали доходить (хотя все релеи были настроены верно).
Короче говоря, не беспокойтесь.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
тут, на другом форуме обратили внимание на надёжность и сохранность монет (по их мнению-сайт хлипкий и нестабильный, может возникнуть угроза со стороны злоумышленников украсть базу данных имейл-пароль и всё такое, из примера - cloudminer.io, где увели адреса и парли для входа в аккаунты) , появилась идея в целях безопасности при обмене монет на биткоины, иметь подтверждение транзакции по почте, если такового ещё не имеется

все транзакции дублируются месседжами на e-mail изначально
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
тут, на другом форуме обратили внимание на надёжность и сохранность монет (по их мнению-сайт хлипкий и нестабильный, может возникнуть угроза со стороны злоумышленников украсть базу данных имейл-пароль и всё такое, из примера - cloudminer.io, где увели адреса и парли для входа в аккаунты) , появилась идея в целях безопасности при обмене монет на биткоины, иметь подтверждение транзакции по почте, если такового ещё не имеется
hero member
Activity: 756
Merit: 500
а можно как то тут в личку известить если очередная акция ? а то я на том форуме редко бываю.
спасибо заранее  Smiley

При проведении очередной акции, анонсирование произойдет и на этом форуме.
Регистрируйтесь, участвуйте, зарабатывайте!

ладно, спасибо, постараюсь не пропустить  Wink
Pages:
Jump to: