Pages:
Author

Topic: All Forum Campaign | Twitter-Facebook-Avatar-Signature | 07 November 2015 - page 52. (Read 249671 times)

sr. member
Activity: 294
Merit: 250
yang ikutan twitter campaignnya Fortunejck sudah dibayar noh Cheesy
ada yang lupa retweet atau nge-tweet ?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1008
Hello!
Thank you. Yes, we delay a bit Avatar Campaign.
Hopefully next week we ll start.
Sorry for delay. But we are hoping for your understanding.
ada kabar dari coinomat kayaknya minggu depan baru start neh
tapi threadnya belum juga dibuat yang buat avatar campaign apa nanti digabungin sama sign camp nya ya
coba manah thread nya gan, mau daftar udah full yak ?
sr. member
Activity: 350
Hello!
Thank you. Yes, we delay a bit Avatar Campaign.
Hopefully next week we ll start.
Sorry for delay. But we are hoping for your understanding.
ada kabar dari coinomat kayaknya minggu depan baru start neh
tapi threadnya belum juga dibuat yang buat avatar campaign apa nanti digabungin sama sign camp nya ya
full member
Activity: 168
Merit: 100
Sebenarnya gak bagus kalau pengen kluar kek gitu apalagi tiap hari kluar baru besoknya masuk lagi
di yobit itu bayarannya tiap hari jadi kalau mau kluar tiba2 bisa krn bayarannya harian aja.
jawaban rancu disini, antara memperbolehkan dan melarang..

kalo menurut ane karena daftarnya gak pake komen di threadnya kalo udah enroll itu campaign itu sih boleh2 aja, beda lagi kalo kita harus komen setiap kita join disitu
Nah pertanyaan ane masa iya doyan amat ngeganti2 signature tiap 1 hari sekali  Grin

Bukan memperbolehkan, maksudnya klo pengen keluar tiba2 bisa aja karena bayarannya harian
beda dengan mingguan klo waktu pembayarannya blm sampai, apakah pengen kluar? gak kan pasti nunggu dulu di bayar, nah maksud ane itu kelebihan dr yobit bayarannya harian jadi kalau mau keluar hr ini bisa aja klo bayarannya dah masuk. tp bukan memperbolehkan kluar masuk tiap hari, itu gak bagus pastinya.
kalau yobit keluar masuk setiap hari gpp gan, OP nya kaga pernah tau
agan ikut sign camp nya pun gak ngomong langsung pasang script nya dan langsung post tetep keitung kok,

saya punya akun jr member yang ikut yobit setiap 3 jam post kita dicreditin kalau udah ya withdraw bisa langsung keluar masuk hehe
hero member
Activity: 686
Merit: 500

kalau signature campaign nya jenis auto-bot kayak yobit bisa keluar masuk semau kita, gan?
senin masuk, selasa keluar, kamis masuk lagi gitu  Lips sealed

itu karena yobit gak pernah membatasi anggotanya (unlimited) Cheesy
coinomat sebenarnya juga bisa selasa setelah bayaran keluar trus rabu masuk lagi tapi gak ada yang berani
karena membernya dibatasi takut gak menerima lagi karena full.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1007
Sebenarnya gak bagus kalau pengen kluar kek gitu apalagi tiap hari kluar baru besoknya masuk lagi
di yobit itu bayarannya tiap hari jadi kalau mau kluar tiba2 bisa krn bayarannya harian aja.

kalo menurut ane karena daftarnya gak pake komen di threadnya kalo udah enroll itu campaign itu sih boleh2 aja, beda lagi kalo kita harus komen setiap kita join disitu
Nah pertanyaan ane masa iya doyan amat ngeganti2 signature tiap 1 hari sekali  Grin

Bukan memperbolehkan, maksudnya klo pengen keluar tiba2 bisa aja karena bayarannya harian
beda dengan mingguan klo waktu pembayarannya blm sampai, apakah pengen kluar? gak kan pasti nunggu dulu di bayar, nah maksud ane itu kelebihan dr yobit bayarannya harian jadi kalau mau keluar hr ini bisa aja klo bayarannya dah masuk. tp bukan memperbolehkan kluar masuk tiap hari, itu gak bagus pastinya.
sr. member
Activity: 392

legendary
Activity: 1890
Merit: 1007

kalau signature campaign nya jenis auto-bot kayak yobit bisa keluar masuk semau kita, gan?

legendary
Activity: 1204
Merit: 1005
btw mau nanya nih, kali udah pernah keluar dari sig campaign terus ikut lagi kira2 diterima nggak ya Smiley

Di terima kok gan, asal waktu keluar dari sig campaign sebelumnnya nga ada masalah
jadi mau ikut lagi bisa, kan tinggal ikutin aja petunjuk cara ikut sigcampnya nanti pasti OPnya replay postnya di terima apa nga.
hero member
Activity: 742
btw mau nanya nih, kali udah pernah keluar dari sig campaign terus ikut lagi kira2 diterima nggak ya Smiley
kalau keluarnya baek2 sih kykny bisa aja gan, kecuali kalo emang kena ban
ya sih intinya ente ga menjelek jelekan signature sebelumnya . kalo bisa ente pamitan dulu . siapa tahu nanti berjodoh lagi dengan sign campaign itu .
kalo signature yang ente pake itu "Samurai coin" itu jenisnya giveaway gan bukan signature, tapi giveaway yang mengharuskan memakai signature, kemaren ane juga join..

jadi gak perlu pamit buat keluar, jadi tinggal delet aja karena jatohnya Giveaway

nah enak tu kalo model yobit gitu gan, bebas keluar masuk, tapi ya ratenya jg sesuai
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000
ya sih intinya ente ga menjelek jelekan signature sebelumnya . kalo bisa ente pamitan dulu . siapa tahu nanti berjodoh lagi dengan sign campaign itu .
kalo signature yang ente pake itu "Samurai coin" itu jenisnya giveaway gan bukan signature, tapi giveaway yang mengharuskan memakai signature, kemaren ane juga join..

jadi gak perlu pamit buat keluar, jadi tinggal delet aja karena jatohnya Giveaway

sr. member
Activity: 392

hero member
Activity: 1638
Merit: 505
legendary
Activity: 2212
ya ada lah mata2 buat mantau anggotanya, dan pasti orang luar koar2 kalo ngeliat(seengaknya lewat PM ke OP signature, terus kita kena blacklist disana)

jangan-jangan ada orang indonesia ga ya yang jadi mata mata  Grin , ane maen aman aja . ane pasang terus dan ga pernah ada niatan lagi untuk lepas sign campaign walau sebentar.

Ya bisa jadi sih, tp nanti ujung2nya konspirasi gara2 gk ada faktanya.
Tp mudah2an aja gk, soalnya orang indo baek2  Cheesy

Soal campaign orang indo emang kurang peduli gak mau lapor ke manager campaign nurut saya ya, soalnya kan ada tu user yang punya trust negatif tetep di terima kok entah emang di biarin atau memang OP gak tau. Coba ada yang siri kbisa di laporin tu
hero member
Activity: 742
sr. member
Activity: 266
hero member
Activity: 1260
Merit: 510
ya ada lah mata2 buat mantau anggotanya, dan pasti orang luar koar2 kalo ngeliat(seengaknya lewat PM ke OP signature, terus kita kena blacklist disana)

jangan-jangan ada orang indonesia ga ya yang jadi mata mata  Grin , ane maen aman aja . ane pasang terus dan ga pernah ada niatan lagi untuk lepas sign campaign walau sebentar.

Ya bisa jadi sih, tp nanti ujung2nya konspirasi gara2 gk ada faktanya.
Tp mudah2an aja gk, soalnya orang indo baek2  Cheesy
sr. member
Activity: 294

orang indo mah baek" kaga ada yang saling menjatuhkan temennya
kemarin itu yang nglaporin moderatornya marketplace sendiri hilariousandco
legendary
Activity: 1414
Merit: 1001

legendary
Activity: 1372
akhirnya sampe jg pembayaran pertama dari secondstrade
kirain bakalan diundur tadi gara2 dilaporin
di laporin nggak bikin mundur gan, toh juga katanya secondstrade mau diskualifikasi user yang spam, ternyata gak ada kan yang dikeluarin ?
ane jg dah smpet khawatir om, soale sehari sblmnya 3 post ane didelet, yg 2 di thread indo entah kenapa soale ane ga off topic/spam
tenang aja gan, aku juga 2 minggu ikut sign camp nya selalu ada yang non constructive tapi tidak dikasih peringatan ko sama Secondstrade,
ya mudah mudahan si bisa memperbaiki  Grin
Pages:
Jump to: