Pages:
Author

Topic: All Forum Campaign | Twitter-Facebook-Avatar-Signature | 07 November 2015 - page 76. (Read 249671 times)

legendary
Activity: 1554
Merit: 1014
saya dengar kabar apakah coinoindex juga mau ikutan tutup seperti coinomato? waduh sangat disayangkan signature favorit saya, padahal baru 1 bulan berjalan

kalo dari page belakang2 sih katanya dua2nya gan coinoindex sama coinomat tutup sigcamp 2-2ny. di gantiin jadi avatar campaign tuh diatas dah lagi pada omongin, coinoindex baru 1 bulan ? wah baru tau ane, cepet banget ya.

kirain saya tidak bakal barengan gini ditutupnya, kalau ditutup mungkin pilihan saya cuman bitmixer walaupun lokal tidak dihitung
legendary
Activity: 1148
Merit: 1000
#updatesig
dicebits signature campaign sudah ditutup
https://bitcointalksearch.org/topic/m.12460351

Ngeri ya banyak signature campaign yang dah pada tutup. entar kalo sigcamp makin sedikit kayaknya rate sigcamp bakal diturunin nih, secara saingan antar sigcamp makin berkurang terus peminat sigcamp terus bertambah.
Tenang aja gan, pangsa pasar di BTC sangat banyak. Kedepannya akan banyak web dan service baru yang menawarkan sig camp di BTT. Cuma tetap harus hati-hati kalau kita beneran daftar di web/tempat mereka. Ajang promosi tak akan pernah padam Cheesy

kalo ngomongin signature campaign baru ya pasti seiring waktu juga bermunculan cuman ya itu cari yang sama misal kaya coinomat/coinoindexnya itu yang susah haha, ya semoga aja tar muncul yang mirip itu.

sebenarnya memang nga enak banget rasanya campaign dari coinomat di tutup
padahal ini juga salah satu campaign di forum ini yg terbaik. sedih juga rasanya campaignnya mau nutup.
member
Activity: 84
Merit: 10
Sign Update
Code:
Nama signcam : plinkopot.com
Perubahan : closed
Link trit signcam : https://bitcointalk.org/index.php?topic=1141808.0
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
#updatesig

Ngeri ya banyak signature campaign yang dah pada tutup. entar kalo sigcamp makin sedikit kayaknya rate sigcamp bakal diturunin nih, secara saingan antar sigcamp makin berkurang terus peminat sigcamp terus bertambah.
Tenang aja gan, pangsa pasar di BTC sangat banyak. Kedepannya akan banyak web dan service baru yang menawarkan sig camp di BTT. Cuma tetap harus hati-hati kalau kita beneran daftar di web/tempat mereka. Ajang promosi tak akan pernah padam Cheesy

kalo ngomongin signature campaign baru ya pasti seiring waktu juga bermunculan cuman ya itu cari yang sama misal kaya coinomat/coinoindexnya itu yang susah haha, ya semoga aja tar muncul yang mirip itu.
legendary
Activity: 1232

Kalau bayaran avatar campaign per post enak kali ya haha. Paling juga rate 0.02-0.04 gan gabakalan gede rate avatar mah.

Itulah sy mikir juga kayak gitu karena selama ini avatar campaign jarang ada rate yg tinggi
jadi memang nga boleh terlalu ngarep kalau rate gede di avatar campaign.

ya agan lihat aja avatar campaign sebelumnya ada ga yang bayaran tinggi? kalau gasalah ada yang bayaran 0.01/bulan murah bgt kan.
bit-x aja itu yang bayaran sig campnya tinggi, gatau tuh avatarnya berapa nego gitu
member
Activity: 84
Merit: 10
#updatesig

legendary
Activity: 1204
Merit: 1005
Om gimana cara daftar di avatar campaign coinomat ya
Katanya harus isi sendiri di google doc gua cari gak ada cuma ada link list yang daftar  Sad
Ada kok gan kita ngisi sendiri di docsnnya sendiri, kalo gak nemu agan kesini>> DOCS AVATAR COINOMAT
Tapi gak tau masih nerima atau engak karena kabarnya kan cuma 10 orang yang diterima, tapi gak ada salahnya mencoba..
kapan ya dimulainya campaign avatar dari coinomat
biar tdk ketinggalan info nih dan langsung pasang avatarnya Smiley

mungkin di mulai senin ini gan atau nunggu campaignnya tutup semua dulu baru dia buka avatar campaignnya
jadi sering-sering aja cek threadnya untuk update. tp sekarang sudah banyak daftar disana sih dan masang avatarnya juga.
tp blm ada ratenya berapaan
legendary
Activity: 1148
permisi pak, mau nanya karena masih nubie Grin
ini campaign sistemny gimana? nanti kalo udah full member kan baru bs ikutan
tapi pingin belajar biar pas full member bisa langsung ikutan

biar newbie juga bisa ikutan kok cek aja di page depan ada list signature campaign yg buka atau nerima newbie disana tinggal kunjungi threadnya baca-baca aturannya disana.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
permisi pak, mau nanya karena masih nubie Grin
ini campaign sistemny gimana? nanti kalo udah full member kan baru bs ikutan
tapi pingin belajar biar pas full member bisa langsung ikutan
AFK
hero member
Activity: 756
Merit: 513
Katanya harus isi sendiri di google doc gua cari gak ada cuma ada link list yang daftar  Sad
Ada kok gan kita ngisi sendiri di docsnnya sendiri, kalo gak nemu agan kesini>> DOCS AVATAR COINOMAT
Tapi gak tau masih nerima atau engak karena kabarnya kan cuma 10 orang yang diterima, tapi gak ada salahnya mencoba..
kapan ya dimulainya campaign avatar dari coinomat
biar tdk ketinggalan info nih dan langsung pasang avatarnya Smiley
sr. member
Activity: 392
Katanya harus isi sendiri di google doc gua cari gak ada cuma ada link list yang daftar  Sad
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002

Kalau bayaran avatar campaign per post enak kali ya haha. Paling juga rate 0.02-0.04 gan gabakalan gede rate avatar mah.

Itulah sy mikir juga kayak gitu karena selama ini avatar campaign jarang ada rate yg tinggi
jadi memang nga boleh terlalu ngarep kalau rate gede di avatar campaign.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
Katanya harus isi sendiri di google doc gua cari gak ada cuma ada link list yang daftar  Sad
legendary
Activity: 980
malahan ada yang nulis begini di google doc" If the earnings are bigger than in the campaign of Coinoindex " tapi kalo dipikir sih memang iya juga    
legendary

Bener gan, ratenya tinggi untuk senior member ke atas serta peraturannya juga mudah gan. Kalau masalah peraturan ketat sendiri saya sih no comment, kalau peraturan ketat otomatis nanti pada kabur gan nggak tahan dengan peraturan. Masalah lain juga slot yang ditawarkan terlalu banyak, untungnya hal tersebut di antisipasi beberapa waktu yang lalu dengan penutupan slot untuk sigcamp. Berharap aja avatar campaign yang baru ratenya nggak begitu nyesek.

Untuk yang masih full member sih saran ane ke secondstrade aja Grin, peraturan sama koq dengan coinomat serta rate juga cukup tinggi sampai dengan full member.

Kita lihat aja nanti ratenya berapa karena blm ada kejelasan tentang itu gan
karena kebanyakan kalau cuma avatar campaign jarang-jarang ada ratenya yg tinggi.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002

Bener gan, ratenya tinggi untuk senior member ke atas serta peraturannya juga mudah gan. Kalau masalah peraturan ketat sendiri saya sih no comment, kalau peraturan ketat otomatis nanti pada kabur gan nggak tahan dengan peraturan. Masalah lain juga slot yang ditawarkan terlalu banyak, untungnya hal tersebut di antisipasi beberapa waktu yang lalu dengan penutupan slot untuk sigcamp. Berharap aja avatar campaign yang baru ratenya nggak begitu nyesek.

Untuk yang masih full member sih saran ane ke secondstrade aja Grin, peraturan sama koq dengan coinomat serta rate juga cukup tinggi sampai dengan full member.

Kita lihat aja nanti ratenya berapa karena blm ada kejelasan tentang itu gan
karena kebanyakan kalau cuma avatar campaign jarang-jarang ada ratenya yg tinggi.
sr. member
Activity: 364
saya dengar kabar apakah coinoindex juga mau ikutan tutup seperti coinomato? waduh sangat disayangkan signature favorit saya, padahal baru 1 bulan berjalan

kalo dari page belakang2 sih katanya dua2nya gan coinoindex sama coinomat tutup sigcamp 2-2ny. di gantiin jadi avatar campaign tuh diatas dah lagi pada omongin, coinoindex baru 1 bulan ? wah baru tau ane, cepet banget ya.
Iya gan sangat disayangkan keduanya tutup begitu cepat, padahal rate yang ditawarkan cukup besar. Dari pembahasan-pembahasan sebelumnya sih ane nangkepnya kalo coinoindex ama coinomat ini kekurangan dana untuk tetap melanjutkan signature campaign, mungkin karena banyak member yang max post. Untungnya mereka ngegantiin dengan avatar campaign walau pendapatan avatar campaign nggak mungkin segede sigcamp.

Kalau soal rate ya mereka lumayan lah, yang sangat disayangkan itu rulesnya ga terlalu ketat walaupun rate cukup tinggi dan pembayaran lancar tepat waktu. Susah nyari kaya gini.

legendary

Iya gan sangat disayangkan keduanya tutup begitu cepat, padahal rate yang ditawarkan cukup besar. Dari pembahasan-pembahasan sebelumnya sih ane nangkepnya kalo coinoindex ama coinomat ini kekurangan dana untuk tetap melanjutkan signature campaign, mungkin karena banyak member yang max post. Untungnya mereka ngegantiin dengan avatar campaign walau pendapatan avatar campaign nggak mungkin segede sigcamp.

Kalau soal rate ya mereka lumayan lah, yang sangat disayangkan itu rulesnya ga terlalu ketat walaupun rate cukup tinggi dan pembayaran lancar tepat waktu. Susah nyari kaya gini.
sr. member
Activity: 364

hero member
Activity: 686
Merit: 500
hey belum dimulai ane cuma iseng saja Cheesy
perintah buat tulisan personal text juga gak ada

btw agan hasiramasenju udah pake avatar loh, kan avatarnya bebas boleh pake nama sendiri.
ini hasil bikinan orang sis waktu itu ada promo untuk 10 orang pertama yang tertarik designnya akan dibuatkan avatar
dan karena ane tadinya join dicoinmat campaign maka ane dibuatkan avatar yang masih berhubungan dengan coinmat
tapi disertakan username ane disini

tapi kata OP emang boleh pake nama sendiri biar lebih bervariasi tapi kalau namanya kepanjangan bisa pake name OPnya coinomat.com

Some of you probably also will have too long nick names... So...
May be for some users to make avatars with just my nick name
Pages:
Jump to: