Pages:
Author

Topic: Altcoin Projek Kopi Indonesia - page 16. (Read 8038 times)

full member
Activity: 910
Merit: 100
elysian.finance
October 03, 2017, 05:06:07 AM
Ini proyek harus kita sama sama mendukung,proyek kopi indonesia,ini akan menjadi sesuatu proyek yang menarik apalagi mengatasnamakan kopi emang kopi di indonesia sangat mantap,semoga ini akan menjadi sesuatu altcoin yang bakalan gauming dan banyak dikenal di masyarakat banyak kita orang indonesia harus sama sama ikut mendukung proyek ini,sukses selalu.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
August 12, 2017, 03:40:30 AM
saya mendukung kalau ada projek kopi diindonesia.
karena kopi diindonesia itu ada banyak jenisnya, semoga saja projek yang dibuat berjalan mulus dan membuat kopi yang ada di indonesia bisa menjadi terkenal sampai ke luar negeri.
semoga saja projek ini bisa meraih keuntungan yang lumayan besar.
member
Activity: 147
Merit: 10
August 12, 2017, 12:35:23 AM
Selamat siang

Saya sedang mengerjakan sebuah proyek dengan kopi dan altcoin blockchain (Waves token).

Saya mengunjungi Bali pada bulan Juli. Tahukah anda siapa saja yang memproduksi dan menjual kopi Arabika hijau di Indonesia? Saya sudah punya kontak di Bali. Saya tertarik di Jawa, Sumatera dan Toraja.

Terima kasih.

James
Kalau di daerah Jawa, sila mampir ke Banyuwangi gan. Ada kopi tester profesional bernama pak Iwan. Beliau tinggal di Desa Wisata Kemiren, dan punya sanggar kopi. Beliau juga meracik kopi robusta dan arabica khas wilayah Kemiren-Banyuwangi. Bulan Oktober 2017 juga ada festival kopi rutin yg diadakan setiap tahunnya
Emang nih Indonesia kaya produk kopi,setiap daerah punya penghasil kopi,penasaran juga nih kopi Banyuwangi,semoga nanti bisa kesana
untuk mencicipi kopi khas Kemiren-Banyuwangi sekalian liburan,siip gan infonya,makasih.
wiih mantap tuh kopi wilayah top banyuwangi harus di bikin jadwal tuh target bulan depan
Jadi makin semangat buat nge garap project  Grin
sr. member
Activity: 798
August 12, 2017, 12:19:54 AM
Selamat siang

Saya sedang mengerjakan sebuah proyek dengan kopi dan altcoin blockchain (Waves token).

Saya mengunjungi Bali pada bulan Juli. Tahukah anda siapa saja yang memproduksi dan menjual kopi Arabika hijau di Indonesia? Saya sudah punya kontak di Bali. Saya tertarik di Jawa, Sumatera dan Toraja.

Terima kasih.

James
Kalau di daerah Jawa, sila mampir ke Banyuwangi gan. Ada kopi tester profesional bernama pak Iwan. Beliau tinggal di Desa Wisata Kemiren, dan punya sanggar kopi. Beliau juga meracik kopi robusta dan arabica khas wilayah Kemiren-Banyuwangi. Bulan Oktober 2017 juga ada festival kopi rutin yg diadakan setiap tahunnya
Emang nih Indonesia kaya produk kopi,setiap daerah punya penghasil kopi,penasaran juga nih kopi Banyuwangi,semoga nanti bisa kesana
untuk mencicipi kopi khas Kemiren-Banyuwangi sekalian liburan,siip gan infonya,makasih.
gak ada habisnya kalau membahas tentang perkopian Indonesia,
semoga cepat terwujud proyek Kopi Indonesia ini,
selalu dukung walau hanya sekedar jadi penikmat kopinya aja. Grin
sr. member
Activity: 588
August 11, 2017, 06:28:16 PM
Selamat siang

Terima kasih.

James
full member
Activity: 140
August 11, 2017, 05:20:42 PM
Selamat siang

Terima kasih.

James
full member
Activity: 476
August 11, 2017, 12:42:32 PM
Kopi?  Ajigileee, makin variasi aja gan,  kalo bisa ambil dr tanah Sumatera. Terutama Aceh wawwww  Roll Eyes
ajiiibb bener nih proyek gan ... tanpa kopi hidup bisa mati aseeekk Cheesy.. proyek yang bagus semoga cepat berjalan proyeknya Grin..
bener tuh gan. Kopi! sensai minuman yang tak pernah mati, selalu ada tempat tersendri di hati para penikmatnya. ngutip sedikit, "setiap hal yang punya rasa, pasti punya nyawa". -filosofi kopi.
ane rasa kopi Indonesia bisa mendunia dengan proyek ini gan, antusiasme para bounty hunter dan investor juga sangat tinggi nantinya.
member
Activity: 147
August 11, 2017, 12:33:06 PM
Be
Kopi?  Ajigileee, makin variasi aja gan,  kalo bisa ambil dr tanah Sumatera. Terutama Aceh wawwww  Roll Eyes
wiidiih ajigileeeee indonesia makin melek aje ni bersama baunty hunter inget jangan lupa pesan mbah surip banyakin ngopi kurangin tidur
Good job buat project nya
member
Activity: 215
iLink2Music
August 11, 2017, 12:15:39 PM
ajiiibb bener nih proyek gan ... tanpa kopi hidup bisa mati aseeekk Cheesy.. proyek yang bagus semoga cepat berjalan proyeknya Grin..
full member
Activity: 189
August 11, 2017, 11:25:36 AM
hero member
Activity: 683
Merit: 500
August 11, 2017, 06:35:51 AM
Kalau proyeknya mengenai kopi pasti banyak peminatnya, ane doain semoga proyeknya sukses
Buat sekedar infonya aja nih,  di daerah bawen salatiga ada kebun kopi dan kafenya namnya kopi banaran. Kalau berminat kunjungi aja
sr. member
Activity: 784
August 10, 2017, 08:58:01 PM
mungkin untuk di daerah jawa, agan james bisa ke temanggung untuk menemui salah satu petani kopi disana, kopinya sangat nikmat dan sudah memasok beberapa cafe di Semarang, sangat recommended, ada juga di pekalongan, karena cafe paling terkenal disana juga mengadopsi petani lokal. semoga dengan proyek yang sedang dikerjakan bisa lebih mensejahterakan para petani kopi di Indonesia.
mantap gan informasinya,ternyata di Jawa saja punya kopi dengan ciri khas masing2
apalagi kalo seluruh wilayah Indonesia ini ada berapa ribu jenis kopi ya jadinya?
harus dukung proyek kopi Indonesia ini gan agar perkopian di negara ini lebih maju lagi.
full member
Activity: 726
August 10, 2017, 02:24:09 PM
mungkin untuk di daerah jawa, agan james bisa ke temanggung untuk menemui salah satu petani kopi disana, kopinya sangat nikmat dan sudah memasok beberapa cafe di Semarang, sangat recommended, ada juga di pekalongan, karena cafe paling terkenal disana juga mengadopsi petani lokal. semoga dengan proyek yang sedang dikerjakan bisa lebih mensejahterakan para petani kopi di Indonesia.
full member
Activity: 357
August 10, 2017, 06:16:38 AM
indonesia adalah penghasil biji kopi terbesar ke empat di dunia, sayang potensinya masih belum bisa dimaksimalkan dengan baik, semoga saja dengan hadirnya proyek ini bisa mengenalkan kopi indonesia agar lebih mendunia.
iya gan indonesia memang penghasil biji kopi terbesar .. apalagi yang namanya kopi toraja sudah banyak yang mengetahuinya .. semoga saja proyek ini bisa sukses sehingga indonesia bisa lebih maju karena kopinya..

yang paling unik kalau kopi, dan itu hanya ada di indonesia adalah kopi luwak
di negara lain hampir ga ada yang namanya kopi luwak
kalau kopi luwak itu salah satu jenis kopi terbaik dari beberapa ratus atau ribuan jenis kopi di indonesia yang masih belum dikenal .. bener agan Jan cok..
semoga proyek ini cepat hadir di indonesia..
sr. member
Activity: 714
August 10, 2017, 06:14:03 AM
indonesia adalah penghasil biji kopi terbesar ke empat di dunia, sayang potensinya masih belum bisa dimaksimalkan dengan baik, semoga saja dengan hadirnya proyek ini bisa mengenalkan kopi indonesia agar lebih mendunia.
iya gan indonesia memang penghasil biji kopi terbesar .. apalagi yang namanya kopi toraja sudah banyak yang mengetahuinya .. semoga saja proyek ini bisa sukses sehingga indonesia bisa lebih maju karena kopinya..

memang kopi luwak asli dari Indonesia dan sangat termasyur di kalangan pecinta kopi dunia,tapi kalo lihat prosesnya
agak gimana gitu,dan harganya sangat mahal gan,tapi rasanya memang unik banget.
cocok sekali kalo proyek kopi ini bisa berlanjut nanti.
full member
Activity: 476
August 10, 2017, 06:01:38 AM
sebenarnya jenis bijih kopi yang terbaik di indonesia masih banyak yang belum dikenal .. semoga dengan adanya proyek ini indonesia bisa terkenal dengan kualitas biji kopi yang terbaik.. dan semoga proyek ini bisa sukses...
iyaa gan memang benar masih banyak jenis kopi yang belum dikenal, di jawa tengah sendiri ada beberapa daerah penghasil biji kopi yang sebenernya tidak kalah nikmat, sebut saja pekalongan, pati, temanggung, ungaran, dan masih banyak lagi. yang potensinya juga tidak kalah dengan daerah lainnya, bahkan perkebunannya sudah ada dari jaman belanda dulu. menarik ditunggu nih kesuksesan proyeknya
hero member
Activity: 588
Merit: 500
August 10, 2017, 06:00:18 AM

member
Activity: 281
August 10, 2017, 05:46:37 AM
sebenarnya jenis bijih kopi yang terbaik di indonesia masih banyak yang belum dikenal .. semoga dengan adanya proyek ini indonesia bisa terkenal dengan kualitas biji kopi yang terbaik.. dan semoga proyek ini bisa sukses...
full member
Activity: 378
idap.io
August 10, 2017, 05:32:38 AM
bener gan, dengan kesukesan proyek ini nantinya, harapan ane semoga petani kopi di indonesia jadi lebih makmur dan bisa terus berinovasi dalam menyediakan biji kopi berkualitas.
full member
Activity: 210
August 10, 2017, 05:23:09 AM
Pages:
Jump to: