Pages:
Author

Topic: Почему altcoins так попёрли вверх? - page 2. (Read 610 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 6
попёрли вверх значит это кому-то надо, сегодня пошли вверх завтра пойдут вниз и возникнет опять вопрос. почему?

не всё в этом мире доступно пониманию многим, доступно, но только лишь всем. как-то так ))
full member
Activity: 448
Merit: 100
ну нам к трейдерам  нужно держать волну  и зарабатывать на всем - на падении  курса битка или на росте альтокоинов)))
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Биток набрал хорошую капитализацию и цену, в рост до 100к к 19 году млао кто верит, а вот до 25-30 весьма вероятно, но это всего х2.

Альты же позволяют сделать х50-100  Shocked

Отсюда и большой интерес, т.к. даже из 100 енотов, можно стать весьма обеспеченным лицом  Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я думаю что фактором роста является отмена форка, и это вызвало временный интерес инвесторов к данной валюте. Коридор расширяется, волатильность растет.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Мне кажется, все таки это спекуляции, сейчас самые терпеливые дождутся минимума, и начнут закупать биток, ну и следовательно продавать альт . Имхо

правильно, поэтому нужно скоро будет выходить с альтов.
Что-то альты "съедают" % капитализации биткоина.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Мне кажется, все таки это спекуляции, сейчас самые терпеливые дождутся минимума, и начнут закупать биток, ну и следовательно продавать альт . Имхо

правильно, поэтому нужно скоро будет выходить с альтов.
member
Activity: 88
Merit: 10
Мне кажется, все таки это спекуляции, сейчас самые терпеливые дождутся минимума, и начнут закупать биток, ну и следовательно продавать альт . Имхо
member
Activity: 420
Merit: 11
Биток падает>люди выводят свои деньги из битка>заливают в альты>альты растут
не?
sr. member
Activity: 376
Merit: 300
Я не жалуюсь на это, а скорее наоборот (на cryptsy.com уже немало выиграл)  Smiley

Но интересно, что люди думают, это просто спекулятивный пузырь? Или нет?
Pages:
Jump to: