Pages:
Author

Topic: AMANPURI - DLT-биржa c высoкиm уpoвнem лeвepиджa - дo 100x - page 5. (Read 2177 times)

jr. member
Activity: 82
Merit: 1
27% будет выделено на маркетинг, это просто огромная сумма, мне очень нравится этот факт.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Хотелось бы понять, сколько сейчас человек в команде? Серьезную биржу одному человеку сделать сложно. И, как я понял, приватная продажа принесла уже достаточно средств для разработки и запуска биржи? Спасибо за ответ.
В англоязычной теме указано что основных членов команды - шесть. И столько же лет эта биржа вроде и работает, хотя никакого подтверждения этому я так и не видел.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Если вы обратили внимание, AMANPURI - это биржа... Я лично пока еще не встречал, чтобы какая-то биржа проводила IEO для токенов биржи-конкурента Smiley) Поэтому само собой, проходит ICO - и оно уже идет.

Так вот и я так подумал, что это довольно странно. Просто вы пишите вверху, что токены раздадут когда завершиться IEO, а внизу, что в ICO запрещено участвовать американцам. Вот и всплыл вопрос об этом. С другой стороны, к примеру, более менее серьезным биржам, вряд ли AMANPURI сможет в ближайшие 3 - 5 лет создать серьезную конкуренцию, почему бы и не провести IEO. И даже не факт, что при удачном проведении этого самого IEO биржа сможет идеально развиться. Так что я допускаю, что проведение IEO вполне реально.

Мне, в принципе, неплохо - и ботам хорошо ...

Что скажешь идеальное сотрудничество ни кто не отменял  Grin
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Хотелось бы понять, сколько сейчас человек в команде? Серьезную биржу одному человеку сделать сложно. И, как я понял, приватная продажа принесла уже достаточно средств для разработки и запуска биржи? Спасибо за ответ.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Так что будет у них IEO или ICO? Это довольно различающиеся понятия на сегодняшний день. Либо  IEO и все токены раскупят за пару тройку секунд или ICO, которое может длиться годами и так и не увенчаться успехом. Хотя судя по количеству недель баунти все же ICO.

П.С. Вопросы боты что ли шлепают  Grin по пять слов, и такие, на которые есть ответы на сайте и в ББ.

Если вы обратили внимание, AMANPURI - это биржа... Я лично пока еще не встречал, чтобы какая-то биржа проводила IEO для токенов биржи-конкурента Smiley) Поэтому само собой, проходит ICO - и оно уже идет.

PPS: Вопросы шлепают боты в основном. Часть вопросов удаляю, часть нормальных оставляю. Мне, в принципе, неплохо - и ботам хорошо ...

sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Когда будут распространяться токены?

Когда будет закончено IEO и когда будет запуск биржи. А это - не раньше ноября.

ВАЖНО:

С июня по июль будут открыты офисы продаж. Резидентам США запрещено (кроме аккредитованных инвесторов), участвовать в ICO, но они пока могут совершить покупки токенов в офисах продаж.


Так что будет у них IEO или ICO? Это довольно различающиеся понятия на сегодняшний день. Либо  IEO и все токены раскупят за пару тройку секунд или ICO, которое может длиться годами и так и не увенчаться успехом. Хотя судя по количеству недель баунти все же ICO.

П.С. Вопросы боты что ли шлепают  Grin по пять слов, и такие, на которые есть ответы на сайте и в ББ.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Где я могу найти адрес вашего токена?

Все на данный момент находится в личных кабинетах. Вы можете зарегистрироваться на сайте биржи, чтобы получить токены - сейчас 125 токенов за регистрацию пока дают. По поводу адреса и т д - нередко разработчики бирж принимают решение о переходе на тот или иной блокчейн. Есть планы в 2020 году разработать собственный блокчейн
А где я могу найти карту развития проекта?

Дорожная карта развития биржи приведена в русскоязычной белой книге (ссылка в первом посте). Если вкратце - то токенсейл планируется завершить в июле-августе. Запуск биржи - в ноябре. Запуск многоязычной поддержки по телефону и переход на собственный блокчейн - 2020 год.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Где я могу найти адрес вашего токена?

Все на данный момент находится в личных кабинетах. Вы можете зарегистрироваться на сайте биржи, чтобы получить токены - сейчас 125 токенов за регистрацию пока дают. По поводу адреса и т д - нередко разработчики бирж принимают решение о переходе на тот или иной блокчейн. Есть планы в 2020 году разработать собственный блокчейн
А где я могу найти карту развития проекта?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Где я могу найти адрес вашего токена?

Все на данный момент находится в личных кабинетах. Вы можете зарегистрироваться на сайте биржи, чтобы получить токены - сейчас 125 токенов за регистрацию пока дают. По поводу адреса и т д - нередко разработчики бирж принимают решение о переходе на тот или иной блокчейн. Есть планы в 2020 году разработать собственный блокчейн
jr. member
Activity: 91
Merit: 2
Где я могу найти адрес вашего токена?
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Есть ли амбассадоры проекта?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Когда будут распространяться токены?

Когда будет закончено IСO и когда будет запуск биржи. А это - не раньше ноября.

ВАЖНО:

С июня по июль будут открыты офисы продаж. Резидентам США запрещено (кроме аккредитованных инвесторов), участвовать в ICO, но они пока могут совершить покупки токенов в офисах продаж.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
А нужен KYC для участия в эирдропе?

Для вывода средств с биржи KYC нужен. Для участия в самом аирдропе - нет. Поэтому KYC пройти все же рекомендуется. Не стоит оставлять это на потом.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
А нужен KYC для участия в эирдропе?
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Когда будут распространяться токены?
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Вы собираетесь выпускать мобильное приложение?
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
У вас есть баунти программа?
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Хорошо, посмотрим какой функционал и оборот будет у вашей платформы, я верю что это будет хороший проект, но остерегаюсь в первую очередь какими либо необоснованными выводами, спасибо
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
На сайте написано что я могу попробовать демо версию биржи сейчас, а чуть ниже пишете что демо "выйдет скоро". И чему верить?
Pages:
Jump to: