Pages:
Author

Topic: AMD представила модельный ряд Radeon RX Vega - page 2. (Read 5587 times)

full member
Activity: 266
Merit: 111


Вот и я о чем - кипеша СЛИШКОМ уж много! Пора видно умывать руки, отходить подальше и запасаться попкорном..

 Кстати, уважаемый форумчанин Makak4R, а кто ж может не дать лопнуть просто так этому пузырю? Что может помешать? Крупные дельцы наверняка уже запланировали конкретную дату и поделились ею между собой.

если б я знал конкретную дату, разве жеж я бы сказал?  Grin

а если бы и сказал, разве вы бы поверили?  Roll Eyes

в общем рынок нагрели, бабло неплохое нагнали, по идее должна быть коррекция - где и когда, явно не нам решать
ждем, плывем по течению

или выходим и созерцаем
member
Activity: 98
Merit: 10

ну мысль конечно, вангой то я не уродился
но слишком много сейчас кипеша, конкретный пузырь надули, все признаки, как говорится на лицо
но, по идее, если после спада с пузыря не уйти с темы, и иметь дешовую розетку, год - два можно пересидеть имея 1 дол с карты..

а там и следующий пузырь начнут надувать


Кипеша уже настолько много, что просто так этому лопнуть не дадут. Да и если сравнивать по капитализации с другими рынками - наш пока мал, но очень интересен - всё больше народа начинает этим интересоваться и приносить деньгу. Спад зимой может и будет, но опять же как сезонное явление.

Вот и я о чем - кипеша СЛИШКОМ уж много! Пора видно умывать руки, отходить подальше и запасаться попкорном..

 Кстати, уважаемый форумчанин Makak4R, а кто ж может не дать лопнуть просто так этому пузырю? Что может помешать? Крупные дельцы наверняка уже запланировали конкретную дату и поделились ею между собой.
full member
Activity: 126
Merit: 100
UltrON Miner Systems
С самого начала следим за этой новинкой. Но к нашему сожалению, GPU чипов этой ветки пока нам не довелось подержать в руках. Видимо еще нет большого серийного производства... Но мне почему то кажется, что этот чип, при адекватных настройках и нормальных драйверах, сможет выдать хорошие результаты...
full member
Activity: 462
Merit: 100
Щас много ico выходит на сети эфире, поэтому он скорей всего будет расти, а не падать. Но реально пару можно взять на пробу, но не больше.
full member
Activity: 378
Merit: 104

по мне так гиблое дело, не стоит вега того
эфир сейчас мало приносит, не факт что успеет карта окупиться...



 Это мысль или конкретный прогноз? Ты тоже не веришь в то, что нынешний взлет криптовалют будет тянуться достаточно высоко и долго?

ну мысль конечно, вангой то я не уродился
но слишком много сейчас кипеша, конкретный пузырь надули, все признаки, как говорится на лицо
но, по идее, если после спада с пузыря не уйти с темы, и иметь дешовую розетку, год - два можно пересидеть имея 1 дол с карты..

а там и следующий пузырь начнут надувать

кста про скорость, такие вот цифры есть
skunk - RX Vega 64 - 34.5 Mh/s
На эфире + sia около 36 MHs + 1100

Кипеша уже настолько много, что просто так этому лопнуть не дадут. Да и если сравнивать по капитализации с другими рынками - наш пока мал, но очень интересен - всё больше народа начинает этим интересоваться и приносить деньгу. Спад зимой может и будет, но опять же как сезонное явление.
full member
Activity: 266
Merit: 111

по мне так гиблое дело, не стоит вега того
эфир сейчас мало приносит, не факт что успеет карта окупиться...



 Это мысль или конкретный прогноз? Ты тоже не веришь в то, что нынешний взлет криптовалют будет тянуться достаточно высоко и долго?

ну мысль конечно, вангой то я не уродился
но слишком много сейчас кипеша, конкретный пузырь надули, все признаки, как говорится на лицо
но, по идее, если после спада с пузыря не уйти с темы, и иметь дешовую розетку, год - два можно пересидеть имея 1 дол с карты..

а там и следующий пузырь начнут надувать

кста про скорость, такие вот цифры есть
skunk - RX Vega 64 - 34.5 Mh/s
На эфире + sia около 36 MHs + 1100
member
Activity: 98
Merit: 10

по мне так гиблое дело, не стоит вега того
эфир сейчас мало приносит, не факт что успеет карта окупиться...



 Это мысль или конкретный прогноз? Ты тоже не веришь в то, что нынешний взлет криптовалют будет тянуться достаточно высоко и долго?
full member
Activity: 266
Merit: 111
Блин, где их купить-то, веги эти? Я бы взял одну для попробовать, Клэймор писал, что они в дуале очень хороши (декред до 4500), правда и жрут до 400Вт при этом. Возможно с даунвольтом и одновременным разгоном памяти можно найти золотую середину.
А уж если бы еще и тайминги редактировать научились, мммм....

по мне так гиблое дело, не стоит вега того
эфир сейчас мало приносит, не факт что успеет карта окупиться..

а купить - да думаю те же штаты в первую очередь будут наполнять.. одну карту спокойно можно попробовать купить

но я, для себя, не вижу такую карту у себя в риге, слишком прожоливая
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
Блин, где их купить-то, веги эти? Я бы взял одну для попробовать, Клэймор писал, что они в дуале очень хороши (декред до 4500), правда и жрут до 400Вт при этом. Возможно с даунвольтом и одновременным разгоном памяти можно найти золотую середину.
А уж если бы еще и тайминги редактировать научились, мммм....
full member
Activity: 420
Merit: 103
это все здорово, но смущают три пункта: традиционно завышенные цены на старте новой линейки, не менее традиционная (но уже для AMD персонально) полная попа с новыми драйвера, ну и оптимизация майнеров под новые карты. это надо в англоязычных ветках у конкретных разработчиков подробности читать.

цитируешь буквально - ставь ссылку. ну или мой копирайт.
позорище Smiley

https://bitcointalksearch.org/topic/m.20580320
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Слышал что прошивку биоса заблокировали, значит тайминги никак не поменять.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
это все здорово, но смущают три пункта: традиционно завышенные цены на старте новой линейки, не менее традиционная (но уже для AMD персонально) полная попа с новыми драйвера, ну и оптимизация майнеров под новые карты. это надо в англоязычных ветках у конкретных разработчиков подробности читать.
full member
Activity: 546
Merit: 103
хоть карты и не ахти вышли, но можно сказать уже amd огромное спасибо хотя бы за то, что конкуренцию составляет зелени, а то бы щас карты все были в х1.5-2 раза дороже и покупали бы, потому что монополия - она такая

Цену бы ещё адекватную на amd карты и вообще замечательно было бы тогда.
full member
Activity: 322
Merit: 100
хоть карты и не ахти вышли, но можно сказать уже amd огромное спасибо хотя бы за то, что конкуренцию составляет зелени, а то бы щас карты все были в х1.5-2 раза дороже и покупали бы, потому что монополия - она такая
member
Activity: 98
Merit: 10

В ближайшие пару лет врятли стоит ждать чего то грандиозного в этом плане.

А зачем звезды с неба хватать?  Может расчет на то, что продажи и этого попрут на волне подъема Битка ? Не удивлюсь, если окажется, что и к подобному взлету курста -  AMD свою лапу приложила...
full member
Activity: 546
Merit: 115
Удалось получить окало 41 mh/s на RX Vega 64 при не очень сильном разгоне.https://youtu.be/mutfVxluv_k?t=10m1s
full member
Activity: 406
Merit: 100
Тут картинка от AMD с тестами майнинга Vega на специальных драйверах - https://vk.com/bl0ckchain?w=wall-138051573_5792

Всего 35, как то не очень много, если учесть что предыдущие поколение до 32-33 разгоняли.
EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
Тут картинка от AMD с тестами майнинга Vega на специальных драйверах - https://vk.com/bl0ckchain?w=wall-138051573_5792
member
Activity: 112
Merit: 10
Вот тоже видел видео что будет якобы выдавать 100mhs, я даже ферму не стал собирать так как думал и правда будет 100) а в итоге по тестам 1080ti говорят куда лучше. Буду ждать нормальных тестов в разгоне.
https://www.youtube.com/watch?v=1AVZmuTJr5U

вообще может Vega и будет лучше, если доделают дрова и оптимизируют все возможности видеокарты.
но пока что 1080 Ti выгодней.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
45 махов, надежды не поравдались Sad
Pages:
Jump to: